Халявные триальные ключи на 7 дней игры

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• добрый вечер) если еще актуально
      1. 23
      2. Anatolle#4139
      3. скину в лс, если будет необходимо
      4. Д3 SC2 HoTs HS LoL в сумме крайне много часов)
      5. 2.5 - 3 (на выходных, от работы, до 5-6)
      6. фаер (мб фриз) маг
      пы.сы. хотелось бы попробовать, как ни крути, перед покупкой) судя по видео и описаниям штука отменная, надеюсь затянет) :D

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Anatel ()

• Добрый день
      1. 20 лет
      2. laughingmoonhunter (skype) Илья#2987 (Discord)
      3. Почта при личном общении
      4. PW (2г), WoW (2г), Guild Wars 2 (4г), Royal Quest (3 г), LoL (3г)
      5. ~3ч (при наличии свободного времени больше)
      6. РДД, саппорт

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Wolgraff ()

• 1. 28
      2. Skype:PiliPyp
      3. qlp@list.ru
      4. RO (с збт раггейма), RF (ещё на корейском играл), LA2 (Играл не много, чисто за компанию)
      5. Вечерами играю, но на работе тоже есть вариант играть (5-6 часов в день)
      6. МасДД люблю)) В РО визом карал, да и в РФ тож. Барыжить это явно не моё) Танки тоже нравятся.
    • WooDDeviL schrieb:

1. Возраст:
      2. Контакты Discord/Skype (Возможно захочу с вами связаться для личной беседы, ибо кому попало, даже я - триальные ключи раздавать не хочу):
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик)
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера):
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм:
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) ):

1. 32
      2. Skype - s312652653
      3. lexx8800@gmail.com
      4. ~15 лет. Практически все (из адекватного), что было представлено за эти годы на рынке.
      Больше всего времени провел в - WOW, LA2, GuildWars2, EVE online, (Ultima и MU online, но это было оччеень давно).
      5. В прошлом очень много времени уделял, в данный момент меньше - пара часов в сутки, в выходные больше.
      6. Танк / мили ДД.
    • Добрый день. Давно ждал похожую акцию, если вдруг у кого будет лишний ключик, буду очень вам признателен если поделитесь, лет мне 30, имя Игорь, адрес - vingvarr2903@gmail.com, игру зарегаю на другой имэйл, т.к. он у меня является логином для большинства игр, думаю игру брать буду, но самый дешёвый пак. Хорошего всем настроения!
      1. Возраст: 29
      2. Контакты Discord/Skype ):Nikolay#2540
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик) HeTPaJI@gmail.com
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера): 15 лет ....MU online WoW Eve RF AION Ragnarok и т.д.
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм: 3- 8 ненормативный график работы ....
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) :( ДД Танк ....ну если узнаю класы посмотрю что и как
    • Если захотеть обмануть тут можно такие песни напеть ... Перечислив все возможные игры. Школьники нынешние вообще на mini cooper катаются и ходят с новыми айфонами. Да и вообще странно, что ты их тупыми считаешь. Я думаю они еще те ушлые ребята (если не говорить про откровенно маленьких). Без обид, но видно что ты сам человек не такой далекий и многих игр даже не видел.. Я вот лично хочу попробовать эту игру с ностальгией по временам UO, но на маке сижу и впадлу выкидвыать 30 баксов даже не зная пойдет у меня эта игра или нет. Я тут не давно так лоханулся уже с fortnite купил, а mac shell не поддерживает мою систему.. Что тут скажешь эппл, мак древний поддержки больше нету. А если игра зацепит по настоящему даже школьник денег найдет. И тут не дело насколько он задрот. Я к примеру любил WoW, но многие друзья просто не воспринимали эту игру по графике к примеру. Заходили и выходили через пару дней. Так что твои требования больше походят на набор в гильдию, а не халявишные ключики раздавать.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von biimer ()

1. Возраст: 16
      2. Контакты Discord/Skype : mvergalm
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик) mvergalm@gmail.com
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера): Path of Exile, WoW, SAMP, DOTA2, Trove, Eve - чуток играл.
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм: 3-5, может и больше по возможности.
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) : Рдд, саппорт.
      Если игра не понравится, не затянет и я не куплю набор, я оплачу 1к золота.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Magallon ()