Поиск игроков из Томска

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Поиск игроков из Томска

Приветствую, дамы и господа ! (хотя, кого я обманываю, откуда тут дамы)

Так вот, разыскиваются игроки из чудного (во всех смыслах этого слова) города Томск (ну можно еще из Новосиба, Кемерово и прочих славных сибирских городов с примерно тем же часовым поясом) Но приоритет – Томск.

Почему приоритет Томску ?

Объясняю : Игра в Альбион онлайн пробудила во мне забытые, теплые воспоминания, времен 2004-2007 года. Игра в Ла2 на «дриме» «элморе» коннекты и все такое прочее.

Поэтому в планах : совместный фарм экспедиций, взаимопомощь в снабжении шмотом и освоении игровых механик, возможно какое то более менее внятное участие в крупных ПвП замесах.А так же, устройство «коннектов»как в старые добрые времена, с распитием спиртных напитков, разговоров на непонятном окружающем языке и всем прочим.

Речь не идет о каком то обязательном вступлении в гильдию или вообще еще чем то «обязательном» просто почему бы не скооперироваться и время от времени мутить какие то совместные мероприятия(а потом их обсуждать за бокалом глинтвейна (или чего другого – тут кому что больше нравится)

P.S.

Да я знаю, что уже была тема где искали игроков из Томска, но там искали «скиловых игроков из Томска»у меня же таких требований нет

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Tidal ()

• Duxone schrieb:

У тебя гильдия?
      Это сложный вопрос. Гильдия есть, но она носит характер "для друзей" т.е. не то что бы туда не попасть (возникни вдруг у кого такое желание) но и набор специально не веду. Гильдия пока выполняет чисто технические функции (ну там обмен вещами на острове, кое какое взаимодействие в плане изготовления снаряжения и расходников и так далее) есть определенные планы, но это как минимум после того как я и большая часть моей компании сможет выделять больше времени на игру и более стабильно.