Попытка организации мирной, спокойной гильдии для фана

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Попытка организации мирной, спокойной гильдии для фана

Появилась идея попробовать собрать людей, у которых нет желания превращать игру во вторую работу, нет целей как можно скорее накрабить шмот и рулить, участвовать в холиварах и т.д., а просто никуда не торопясь развиваться и получать удовольствие от игры.
      В общем, попробую организовать гильдию у которой нет требований:
      - к времени онлайн;
      - к обязательному крабингу;
      - к обязательному участию в рейдах, пвп и т.д.
      - к обязательному присутствию в тсах, скайпах и т.д. (Я например не люблю когда из колонок еще чьи-то крики раздаются :) ).
      Единственное требование это адекватность человека.
      Если есть желающие, отписывайтесь в теме или мне в ПМ.

ЗЫ: Если этот пост оскорбляет членов каких-либо гильдий, то заранее извините.
      Quidquid latine dictum sit, altum sonatur.
    • хороший вариант на фоне существующих в русскоязычном сообществе гильдий =)
      налоги по серебру ожидаются?
      что насчет цепи производства (обработки, крафтилки шмота), как учитывать пользователей в участии в ремонтах, наполнении едой?
    • я бы даже и вступил, если условия устроили в плане налогов, но у меня как говорится "7 пятниц на неделе", сегодня крафтер, завтра забиваю, послезавтра фермер, потом потянет в пвп-гильду и т.д. =)
    • Zayac87 wrote:

хороший вариант на фоне существующих в русскоязычном сообществе гильдий =)
      налоги по серебру ожидаются?
      что насчет цепи производства (обработки, крафтилки шмота), как учитывать пользователей в участии в ремонтах, наполнении едой?

Я пока ГМом становится не собираюсь :D , как только появится/соберется народ решим по ходу дела. Будем за демократию :) . Да и под начало можно остров купить, как я понял за него налог не требуется, только здания корми/чини.
    • Biohazard wrote:

Zayac87 wrote:

хороший вариант на фоне существующих в русскоязычном сообществе гильдий =)налоги по серебру ожидаются?что насчет цепи производства (обработки, крафтилки шмота), как учитывать пользователей в участии в ремонтах, наполнении едой?
      Я пока ГМом становится не собираюсь , как только появится/соберется народ решим по ходу дела. Будем за демократию . Да и под начало можно остров купить, как я понял за него налог не требуется, только здания корми/чини.

да, ежесуточной оплаты нет, только крафт/обработка подороже обходятся на 50%

The post was edited 3 times, last by Zayac87 ().

• в городах налог 20%? + ежедневные оплаты, на островах 50, на клаймах 0, но тама дядьки злыя носы суют =)
      пс в городе на обт, полагаю, конкуренция будет иметь место и оплата за пользование будет не выше островной через некоторое время
    • mvlabat, у меня сейчас времени нету, я только в понедельник вечером в игру зайду. Если есть желание, можешь поразмыслить над названием гильдии, я тоже пару вариантов придумаю. Потом спишемся.
      Milky, гильдии пока еще нет, по этому еще не известно где будем обитать. Пока ЗБТ можно будет поэкспериментировать, но под начало, думаю, можно взять остров.
      Zayac87, я еще ни в одной гильдии не состоял, я хз где какие налоги, и как все это организовывают :D . Но, к счастью, до релиза далеко, можно успеть все разузнать и проверить все варианты.