Почему наемник дает так мало серебра

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Почему наемник дает так мало серебра

Подскажите, почему в т5 доме, с т5 кроватями и т5 столом, с артефактами, у каждого бывает по разному, т5 наемник дает иногда 2к серебра, обычно 3к серебра, и очень редко 4к серебра, от чего это зависит если у всех счастье одинаковое ?

И почему в т6 доме, с т6 кроватями и т6 столом, работник т6 дает 3к серебра, а в следующий раз пишет, что примерно 4к будет. Почему так мало ? Т8 наемник с т8 домом , и т8 кроватями будет давать 6к серебра, это шутка такая ? <X
    • Встретил твоего наемника. Спросил что за дела, где серебро, Билли. Передаю его слова:

Все не правда. Кровать у него жесткая, стол засран. И вообще, он мне только какую-то книгу дал, не покормил, сказал что через сутки я ему должен серебра!!! Я человек бедный. Откуда мне его взять? Я что должен сесть книгу читать книгу и серебро у меня из жопы посыпется? Я даже читать не умею. Да и нанялся я чтоб это серебро получать, а не отдавать. Делать нечего, хозяина не переспоришь. Короче, как только он дает мне книгу и уходит, я обхожу его дом сзади и вынимаю оттуда кирпич. Иногда два вынимаю, иногда три. А затем продаю на рынке и приношу серебро. Так он ещё почему-то постоянно улучшает дом, закладывая очередной новый и дорогой кирпич. И радуется что я начинаю приносить больше серебра. Если он перестанет постоянно улучшать дом, то рано или поздно дом развалится. Вместо задней стены уже просто тряпка с рисунком. Скажи ему чтоб срочно улучшал дом и что я тогда буду приносить больше серебра!!!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Clu ()

• А если серьезно, это не очень смешно, что т8 раб (со всеми кроватями и артефактами) будет давать 6к сильвера. А значит этот раб и за пол года не окупит кол-во ресов вложенных в его "up". Надо как-то намекнуть разработчикам чтобы пофиксили ... :whistling:
    • holand schrieb:

А если серьезно, это не очень смешно, что т8 раб (со всеми кроватями и артефактами) будет давать 6к сильвера. А значит этот раб и за пол года не окупит кол-во ресов вложенных в его "up". Надо как-то намекнуть разработчикам чтобы пофиксили ...
      Когда сундуки обрезали, я стал искать альтернативу. Решил потестировать наёмников, апнул до т5, апнул рабов до т5, после чего понял, что это херня, которая будет себя окупать полвека :( Один плюс: теперь остров солидно смотрится :D

Ты ж еще не забывай, что за 1 т8 здание с мебелью ты отвалишь 2-3 ляма.
    • Я это понимаю, я уже почти апнул 14 домов до т5, и пару домов до т6 , и думаю зря я этим вообще занялся. Есть какая-либо возможность отправить разработчикам обращение (запрос) на счет данной ситуации, чтобы они хотя-бы рассмотрели возможность изменения данной системы ?
    • Причем тут покупка книг ? Естественно я их сам заполняю. Проблему я описал выше. У меня 14 домов т5 , выхлоп с них копеечный !! И вся суть проблемы что раб т5 , порой дает больше чем раб т6 (учитывая что кровати и столы т6 стоят). В этом вся и проблема. А разработчики в своем стиле, им лишь заниматься ерундой, банить невинных, а вот балансом в мелочах им заняться некогда ... На английской ветке не раз поднимался этот вопрос, но разработчикам плевать на игроков и их предложения ...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von holand ()