Как же это неудобно. Разработчики загляните пожалуйста!

• Как же это неудобно. Разработчики загляните пожалуйста!

Значит так. Местами очень неудобные интерфейсные решения: нет таргетинга на кнопку и лезущие в лицо индикаторы здоровья союзников, а не врагов просто бесят.
      Что предлагаю сделать:
      1. По кнопке Tab автоматически выделялось в цель ближайшего врага и нажимая на нее повторно, следующего и т.д. В замесах капец как тупо искать в сопартийцах врага.
      На планшетах же, в Order and Chaos например, круглая кнопка со стрелочками выполняющая эту функцию. Если такое введение нарушает идею хардкорности геймплея, то посмотрите хотя бы на следующее.
      2. Индикаторы здоровья. Мне допустим, как рдд, нафиг не нужны союзническое здоровье. Сделайте настройку интерфейса. Кнопка отключить имена над индикаторами союзников, кнопка отключить вообще индикатор. А здоровье врага. Почему его нет на экране? То что в углу сверху не в счет. Я хочу, как и думаю остальные игроки, видеть кого бьют мои союзники и кого я выбрал своей целью. Так вот красный узкий индикатор здоровья над съагренным врагом был бы очень кстати и такой же, но чуть шире и с рамкой, враг что у меня в таргете.

Пока у меня всё, спасибо за внимание ^^

The post was edited 1 time, last by Sabotaage ().

• Ну с TAB изначально мне казалось идея так себе для нашей игры. А скрин из клиента на Live сервере? Я просто тыкал по настройкам на такое не нарывался. И судя по All other players это не касается НеПиСей...
    • Индекатор здоровья врага если в обновлении Джозеф, в остальном научись играть в новые проекты с новым управлением, а не ныть потому что в Ла 2 или WOW или в D2 тебе нравилось а тут не так. Привыкли смотреть в одну точку , помахай немножко глазиками, твой мозг умеет больше чем ты думаешь
    • Sibop wrote:

Индекатор здоровья врага если в обновлении Джозеф, в остальном научись играть в новые проекты с новым управлением, а не ныть потому что в Ла 2 или WOW или в D2 тебе нравилось а тут не так. Привыкли смотреть в одну точку , помахай немножко глазиками, твой мозг умеет больше чем ты думаешь
      Я выходец с Оскома, помимо того в геймдеве работаю.
      Даже не знаю зачем на эту чушь отвечаю, видимо хвастануть решил:)