Меня зовут Tigran. Есть такие кто неможет поддерживать онлайн в одно итоже время?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Меня зовут Tigran. Есть такие кто неможет поддерживать онлайн в одно итоже время?

Ребята, нам тогда больше подойдёт играть арену ну и периодически, как повезёт, куда-нибудь выезжать побузить и пособирать.
      И ещё неплохо затусовать всем вместе, чтобы видеть кто есть в игре. Так что вот пригласительная ссылка на чат discord.gg/ghPZKBA -там общий чат и много комнат на 5 и 10 человек, а также комната тишины- афк. Вот ссылка на сам Discord
      Заходите - будем знакомится.

Можете также присоединится к гильдии Argon. Обещаю что никогда не поставлю налог выше 0 и не потребую что-либо мне таскать.

Мой ник Tigran. Играю за: фрост в коже/ падальщик или топор (фрост и топор нравятся больше чем падальщик)

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Tigran ()

• Маленькие недособранные команды-гильдии с похожими намерениями - приветствуются. В этом случае пишите в чат название и я под вас открою отдельный канал с правом администрирования этого канала. Сможете из общего чата забирать к себе кого угодно. Возможно сольётесь с кем-нибудь.
      Будем тусовать все вместе. И собираться в патьки.