Где ресурсы ? Где ящик ? Где позитив в этой игре ?

• Где ресурсы ? Где ящик ? Где позитив в этой игре ?

Добрый день!
      В локации Heronvale Mound на строительном клейме у меня стоял Военный ящик (адепты Морганы) в нем находились ресурсы, после обновления изменился ландшафт клейма (добавились новые постройки) и ящик исчез !
      В связи с этим у меня вопрос:
      Если игра позволяет мне устанавливать ящики в любом месте и пользоваться ими, то почему при изменении локации не учитывается постройки созданные игроками ?
      Я понимаю что моя проблема никак не влияет на игровой процесс в глобальном понимании, но данная ситуация кардинально меняет мое отношение к игре в целом, когда не учитываются или игнорируется игровая механика в отдельном взятом случае ( а таких случаев не мало) то в перспективе негативное отношение к игре будет только возрастать. Я потратил кучу времени на сбор и крафт ресурсов, а потом все что ты накопал и накрафтил с момента релиза (а это как никак 1.5 месяца игры!!!!) изчезает с накатом какого то багованного патча! Мало того что с начала релиза Вы не можете решить проблему лагов так еще и уничтожаете то что было с таким трудом создано другими игроками, которые все таки еще пока оставляют надежду на то что все в этой игре изменится к лучшему, но видимо 3 года тестирование Вас не чему не научило !!!
      В связи с вышеперечисленным хочу услышать внятный ответ по данной ситуации!!! :( :( :(