Когда будет возможность сменить почту ?

• если я по каким-либо причинам отказываюсь от своего почтового ящика(причин много, банально перехожу на другую платформу(например на почту гугла, или мейла, рамблера)) то все эти причины можно подвести под "ты продал акк, а значит бан!".Что за дичь?
      Почему я должен быть привязан как крепостной крестьянин к одной почте?это паспорт?прописка?
      Можете не отвечать,потому что политика разрабов давно всем понятна, и каждый раз они забивают всё новые гвозди.
    • Поменяв почту ты же не лишаешься старой. В любой момент ты так же сможешь зайти в случае необходимости на старую, ведь так? И эта политика существует во многих маломальски адекватных проектах.

• Мыло может стать недоступно по многим причинам, например, привязанность к провайдеру! на мыло своего старого провайдерам могу зайти только из домашней сети.привязка к стране! Взлом с длительным периодом восстановления доступа, предоставить копию паспорта и т.д, блокировка мыла из-за долгого перерыва в использовании, да вариантов много
    • Vodorub schrieb:

Мыло может стать недоступно по многим причинам, например, привязанность к провайдеру! на мыло своего старого провайдерам могу зайти только из домашней сети.привязка к стране! Взлом с длительным периодом восстановления доступа, предоставить копию паспорта и т.д, блокировка мыла из-за долгого перерыва в использовании, да вариантов много
      Что за дичь я только что прочёл?

Slemssnk schrieb:

Почему я должен быть привязан как крепостной крестьянин к одной почте?это паспорт?прописка?
      Можете не отвечать,потому что политика разрабов давно всем понятна, и каждый раз они забивают всё новые гвозди.
      Разрабы всё правильно делают. Они конечно могут сделать функцию смены почты, но потом на смену подобным темам придёт куча тем типо "украли акк", "Не могу зайти, кто то сменил пароль" и тому подобная ерунда.
    • Мне всё равно как они защищают свой проект, если для борьбы с голдселлерами они запрещают то, что раньше именовали фишкой проекта, затем привязывают тебя к одной почте без возможности её отвязать, дальше что?
      Обязательные ежедневные квесты?Ввод капчи каждые 50 минут игры?
      А если была бы привязка к номеру телефона,и при этом я отказался от старого в пользу нового номера, тоже самое?

Это их проблемы, как решать проблемы связанные с их проектом, но ведь....
      Никто не будет жаловаться на проблемы с отвязкой почты, если запретить её отвязывать.

Интересно, разрабы вообще просят переводить им на английский темы из других, не английских веток форума.
    • Insp schrieb:

запрещена передача. а тем более продажа аккаунта третьей стороне. Странно что еще встречаются люди заявляющие о будущих нарушениях и просящие выписать бан.
      Ваш способность писать тексты на форуме, говорит о том, что вы хакер и взламываете банки, предлагаю расстрелять вас и вашу семью.
    • На самом деле, про запрет было сказано правильно, так как я в начале написал о возможной передачи аккаунта. Но разрешение на смену почты это нужное дело, и зря это запретили, ведь за игру не мало денег заплачено и запрещать бональные вещи не правильно.
    • Alexandrs schrieb:

На самом деле, про запрет было сказано правильно, так как я в начале написал о возможной передачи аккаунта. Но разрешение на смену почты это нужное дело, и зря это запретили, ведь за игру не мало денег заплачено и запрещать бональные вещи не правильно.
      Нет ни какого запрета. Возможности такой вообще нет.
    • Ты прав, я тоже так и делал, но видно давно в новые проекты не играл да и вообще в онлайн игры и как то на основную зарегил, а потом уже сообразил, что сглупил...
    • Insp schrieb:

Поменяв почту ты же не лишаешься старой. В любой момент ты так же сможешь зайти в случае необходимости на старую, ведь так? И эта политика существует во многих маломальски адекватных проектах.

Баттлнет- смена почты, WoT- смена почты, Стим- смена почты, Ориджин- смена почты, 4game- смена почты. Мало-мальски адекватные проекты? Видимо Мэил.сру имеется в виду?...
    • у меня почта от google.com я использую google play, а там есть приложения купленные, и если я подарю акк от игры, то я не буду иметь доступ к своим приложениям. Да и переносить регистрацию на всех сайтах на другую почту бред полный... Что за ... запрет не адекватный, современный мир вроде.
    • Заблокировали почту, восстановить не смог, потому что привязана она к старому номеру телефона. Зайти в игру не могу с телефона и других устройств потому что нужен код подтверждения с почты, если винда на компьютере когда нибудь слетит, то доступа к игре вообще не будет. Игра стоит 100$ и в ней нет смены почты, это полнейший бред, ни в одном нормальном проекте нету запрета на смену почты. Почту потерял покупай еще раз игру??
    • С одной стороны - смена почты, это не безопасно. Помню во времена пиратских серверов WOW, так кидали игроков. Обменивались паролями, а потом на купленном сменяли мэйл))
      А с другой стороны, смена почты, должна быть как минимум подтверждена старой))
    • Insp schrieb:

Поменяв почту ты же не лишаешься старой. В любой момент ты так же сможешь зайти в случае необходимости на старую, ведь так? И эта политика существует во многих маломальски адекватных проектах.
      в моем случае (с другим ресурсом) произошло именно так, вернулся спустя пару лет отсутствия..
      думаю сейчас восстановлюсь через мобильный телефон (так как доступа к старой почте нет)
      а он не дает мне сменить почту, доступа к которой у меня нет, так как.... это уже другая история.
      более того... в последствии ресурс попросил код с почты для смены привязанного номера телефона, на выходе замкнутый круг, телефон меня, доступа к старой почте нет..

обычно, при смене почтового домена, я на всех официальных используемых ресурсах меняю почту..