Доска достижений и её отслеживание.

• Neu

Ответа от модеров можно не ждать ? Ужасно напргягает меня и всех друзей данная проблема, только уберешь не нужные отслеживания достижений ,войдешь в какую нить локацию или портанешься куда, так вылезает опять куча?!
    • Neu

Eprst schrieb:

Ответа от модеров можно не ждать ? Ужасно напргягает меня и всех друзей данная проблема, только уберешь не нужные отслеживания достижений ,войдешь в какую нить локацию или портанешься куда, так вылезает опять куча?!
      Неоднократно отправляли данный репорт разработчикам. Ее уже чинили и все вроде работало.
      Проверим повторно.
      В любом случае, конкретной даты исправления данной проблемы нам не дадут, поэтому поделиться не сможем.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Neu

Чтобы все отображалось правильно, нужно выключить все которые не нужны.
      Доска пытается отслеживать вообще все, кода может попасть слава, и не умеет сортировать их.

Чтобы все отображалось корректно - выключи все что не требуется, оставь только 10-15 тех которые нужны
      Персонаж: NyanNyan
    • Neu

NyanNyan schrieb:

Доска пытается отслеживать вообще все, кода может попасть слава, и не умеет сортировать их.

Чтобы все отображалось корректно - выключи все что не требуется, оставь только 10-15 тех которые нужны
      и через некоторое время она начнет отображать еше штук 50 навыков который вообше никоим образом меня не интересуют. Ну лично у меня так. Раза 3-4 убирал все лишнее, оставляя что надо, а потом "забил" Только что в отслеживаемом было 5/5 а вот уже 5/54 Так что лично я просто это окно закрыл до лучших времен.
    • Neu

Они уже несколько раз пытались починить и каждый раз не получается, хотя казалось бы, что может быть проще - зайти да прочекать, удивительно, как настолько простой процесс оказался настолько забагован. Меня это тоже дико напрягает.
    • Neu

Tidal schrieb:

NyanNyan schrieb:

и через некоторое время она начнет отображать еше штук 50 навыков который вообше никоим образом меня не интересуют. Ну лично у меня так. Раза 3-4 убирал все лишнее, оставляя что надо, а потом "забил" Только что в отслеживаемом было 5/5 а вот уже 5/54 Так что лично я просто это окно закрыл до лучших времен.
      Та же беда, еще с самого релиза бесила, потом я уже забил и чекаю в ручную доску.... а что поделать ХАРДКОР :cursing: