Гильдия "Vanaheimr"

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Гильдия "Vanaheimr"

Доброго времени суток, друганы!

Казуальная (незадротская) гильдия "Vanaheimr", целью которой является открытие нового контента для ее участников, ищет соратников!

На данном этапе развития мы собираем команду для фарма данжей в черных локациях. Команду, которая дополнит КП (пятерку), и позволит фармить черные локи весело, интересно и безопасно.
      Основное время фарма будет приходиться на период между 20.00 и 0.00 МСК (это не строгий прайм тайм, а время, когда ты при желании сможешь поучаствовать в фарме).

Тебе будет с нами интересно, если ты:
      • хочешь командной игры, но не готов к жестким требованиям КП;
      • хочешь открыть новый контент, но еще не нашел единомышленников;
      • имеешь небольшой онлайн, но тратишь время в игре с умом;
      • взрослый не только по годам, но и по манерам (неадекватное поведение категорически не приветствуется).
      Наш город: Caerleon.
      Наша связь: Discord.

Если читая эту тему ты понимаешь, что это то, что ты искал, то свяжись со мной на форуме или в игре пм / почтой на персонажа Spiritwolf.
      Связаться со мной можно на форуме или в игре пм / почтой на персонажа Spiritwolf
    • Kashel wrote:

Какие требования к кандидатам?
      Онлайн должен совпадать с нашим праймом. Не быть мертвой душой в клане (соло игроки нам не нужны). Возможность на прайме быть в дискорде (как минимум слушать). Требования к фейму нет, ибо набираем людей как раз для того, чтобы его фармить.
      Связаться со мной можно на форуме или в игре пм / почтой на персонажа Spiritwolf
    • Доброго времени суток.
      Я бы хотел встать под ваши знамена и отправиться в поход на черную, пускай даже и в один конец. Главное чтобы воспоминания остались приятные . Захожу в основном по вечерам на пару экспедиций, да присмотреть за грядками на острове. Качаюсь размеренно, с расчетом на длинную дистанцию. Предпочитаю носить броню из вареной кожи и тяжелый арбалет наперевес. Практиковал танкование, так что при надобности могу и щитом товарища прикрыть. На время похода могу зайти послушать в Дискорд. Имя в игре Wisp

The post was edited 1 time, last by Wisp ().