Гильдия YKPAIHA | CASUAL | Вербуем сторонников!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• PeepinTom schrieb:

Вітаю,

Нікнейм: Occlo;
      Вік: 27;
      Досвід гри в ММО: ~ 10 років (переважно Ultima Online);
      Альбіон Онлайн: 1й ЗБТ, реліз 10 днів;
      Активний прайм: 20:00 - 22:00 будні, 18:00 - 03:00 вихідні;
      Бажаний напрямок розвитку: всі напрямки ПВП.
      Добро пожаловать! за Ультиму респект.
    • Тема нуждается в редактировании.

- Клан остров давно уже находится в Карлеон.

- Кол-во игроков уже 70+

- Обращаться по приему в гильдию через этот тред либо через игроков - OneLove, BeLonely, Warminger, Lychezar, LexUA

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Warminger ()

• Всім привіт!

Я новенький в світі Альбіон (точніше тільки поклав кошти на його придбання), та понадивлювався уууйму всяких відео де говориться про те, що це не соло гра, а в ній необхідно об"єднуватися аби задля досягання найбільшого успіху. Так ось чеез це я хочу знайти для себе гільду в якій би мені могли би щось показати/підсказати, побігати з кимось по данжам чи пвп та і взагалі розкрити гру вцілому.

21 рік
      З 2005 року граю у World of Warcraft і донині, проте хотілося б щось нове, якийсь ковток свіжого повітря. Також з ммо награв багато годин в ворл оф тенкс, айон, теру.
      Досвіду в Альбіон немає.
      Активний прайм: з Пн-Сб з 17-00 до 21-00. В Нд хоч би весь день за деякими винятками звичайно.
      Бажаний напрямок розвитку і Пвп і ПвЕ.

Якщо вам буде цікавий новий член Вашого клану я в цей же ш момент купляю гру та починаю освоюватися. Оскільки по тому що я бачив та читав про Альбіон - це мене сильно зачіпило але не хочеться грати одному :с.

Дякую за увагу!
    • andrushi4ka schrieb:

Всім привіт!

Я новенький в світі Альбіон (точніше тільки поклав кошти на його придбання), та понадивлювався уууйму всяких відео де говориться про те, що це не соло гра, а в ній необхідно об"єднуватися аби задля досягання найбільшого успіху. Так ось чеез це я хочу знайти для себе гільду в якій би мені могли би щось показати/підсказати, побігати з кимось по данжам чи пвп та і взагалі розкрити гру вцілому.

21 рік
      З 2005 року граю у World of Warcraft і донині, проте хотілося б щось нове, якийсь ковток свіжого повітря. Також з ммо награв багато годин в ворл оф тенкс, айон, теру.
      Досвіду в Альбіон немає.
      Активний прайм: з Пн-Сб з 17-00 до 21-00. В Нд хоч би весь день за деякими винятками звичайно.
      Бажаний напрямок розвитку і Пвп і ПвЕ.

Якщо вам буде цікавий новий член Вашого клану я в цей же ш момент купляю гру та починаю освоюватися. Оскільки по тому що я бачив та читав про Альбіон - це мене сильно зачіпило але не хочеться грати одному :с.

Дякую за увагу!
      Андрій, все залежить багато від тебе самого, бо є гравці, які починатсь грати, а через деякий час їх вже не побачити в онлайні. У нас найдуться соклановці, які проводять час мирно збираючи ресурси в однієї паті, так й заядлі ПВП-шери. Але ти повинен розуміти, в цій грі ставиться акцент більш на ПВП, бо найцінніші ресурси знаходиться саме на територіях де вільно можно вбити кожного. Як правило в таких зонах безпечніше в купі с товаришами. Тому рекомендую ще раз переглянути пару відосиків та вирішити купувати чи ні цю гру. Чим зможемо, поможемо.
    • Всім доброго ранку! Мене звати Віталій і я планую почати вграти в Albion online і тому маю декілька запитань саме до Клану своєї країни.
      Спершу анкета заявки
      • Ваш внутриигровой ник, возраст, опыт игры в ММО и Альбион в частности;
      • ще не створив персонажа, мені 25, в ММО граю десь вже років 8 але не підряд, були перериви зв"язані з справами в реалі.
      • Wow, Сфера 3,ArcheAge, LineAge2 і трохи в Tera. В Альбіон нажаль ні тому хочу максимум получити порад для початківця від досвідчених іграків, знайти так би мовити наставника котрий буде за цікавлений в стравжньому соратнику по грі.
      • Активный праймтайм (время, которое вы можете уделять игре в течении недели);
      • Планую грати як на роботі так і дома точного часу не можу сказати але по 8 годин в день а бо ж всю ніч при роботі в нічні зміни. Вийняток кінець весни, літній період і початок осені, так як я займаюсь будівництвом свого будинку в цей період онлайн в мене буде не стабільний в вихідні дня і дома, на роботі все залишаєця без змін.
      • Желаемое направление развития.
      • як ПвЕ так і ПвП. Але відразу додам що я людина наполеглива і дотошна тому в розвитку ПвЕ буду проводити досить велику частину часу як і грінду с крафтом.
      А тепер стосовно моїх запитань, якщо лідерів цього клану за цікавив я як їх соратник.
      Стартуючи в онлайн грі я завжди вивчаю ази офіційного сайта, гайди, відео обзори і іншу інфу яка би дала змоги зробити вірні як і рішення так і діїї для максимальної ефективності гри, чи є в Клані люди маючі досвід з ЗБТ і ветерани щоб могли потратити свій час на так сказати спілкування зі мною чи створення гайда по моїм запитанням. Як винагорода за подібне прохання ви отримаєте вірного Клану і активного ігрока. Дякую!
      Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
    • Внутриигровой ник: Yarasvet
      Начал играть за фрост мага, хочу попробовать хила.
      Ищю КП для совместного времяпровождения.

Опыт игры в ММО около 10 лет. В Альбионе первую неделю.
      Активный прайм-тайм: 2-4 часа в день, с 19:00 по Киеву
      Желаемое направление развития: Весь контент Альбиона.
      Я из города Чернигова.
    • Привіт!

Поки що не граю, але маю надію, що долучимось з дружиною до гри найближчим часом.
      Чи має хто змогу з українського комьюніті надати два інвайти? Бажаємо неділю разом побігати щоб оцінити гру.
      Якщо таке диво трапиться. то мене можна спіймати у Steam. Там нік такий самий.
    • Привет
      Игровой ник: SillyFinny
      Играю за мага, занимаюсь добычей и крафтом ресурсов.
      Опыт игры в ММО лет 6.
      Опыт в Альбион пару дней, ищу клан для того что бы полностю разобраться в игровой системе и найти внутре игровых друзей
      Время: От 2-5 часов.
      Проживаю в Киеве.
    • набор в ги еще открыт? если да свяжитесь со мной
      я собератель на данный момент, по крафту могу скрафтить любое оружие и инструмент 4го тира
      по боевым качествам открыт для предложений, в данный момент прокачиваю кожу и кинжалы/когти
      Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
    • Игровой ник KorDD
      Создал Мага бегаю рублю дрова
      Возраст 50
      Опыт игры в ММО 10 лет (правда, надоело уже все))
      Начинал играть на ОБТ - игра не понравилась, бросил. Не в восторге и сейчас, но может в хорошей компании пойдет лучше.
      Время в игре от 1 - 4 часов в день, зависит от настроения и занятости.
      Днепр
    • UP!
      Всіх з Новим роком!
      Гільдія «Україна», після короткої перерви, повертається до гри! Наразі, ми є учасниками союзу TOD (Тtime of darknes). В Складі союзу регулярно ходимо на Босів, Качаємось під Астолатом і Камланом, а також регулярно качаємось в чорних локах, ходимо на ПВП та ганги. Також, альянс має свої клайми.
      На початку 2018 року, маємо на меті не тільки казуальну гру, а й топовий контет, у вигляді ZVZ, та власного Українського клайму =)
      Будемо раді новим учасникам!
      (Пишіть сюди, кидайте запит на пошту гри, або в пм Lychezar)

Всех с Новым годом!
      Гильдия «Украина», после короткого перерыва, возвращается в игру! Сейчас мы являемся участниками союза TOD (Тtime of darknes). В составе союза регулярно ходим на Боссов, катаемся под Астолатом и Камланом, а также регулярно катаемся в черных локах, ходим на ПВП и ганги. Также, альянс имеет свой клайм.
      В начале 2018 года, планируем не только казуальную игру, но и топовый контет, в виде ZVZ, и собственного Украинского клайма =)
      Будем рады новым участникам!
      (Писать сюда, бросать запрос на почту игры, или в пм Lychezar)
    • Всем привет!
      Внутриигровой ник - RabbitTheRipper,
      Возраст - 25,
      Опыт игры в ММО лет 8 но не подряд. Начинал с Linage2; играл а Aion & Terra.
      В последние 3 года играю в Guild Wars 2.
      Albion Online - 6й день.

Активное время - 2 - 4,5 утра по Киеву, во время рабочей недели. (живу в Штатах) Выходные с 17.
      Рабочая неделя - играю от 1 до 3 часов, в выходные возможно больше, зависит от загрузки.

По развитию - за 6 дней, вкачиваюсь в остров(посев и животные), сбор дерева и кожи.
      ПвЕ интересен
      Хочется дорасти и освоит ПВП (сомневаюсь что готов к нему находясь на Т4). Для этого и существуют гильдии в этом интересном мире :)

Так как времени много не имею в распоряжении, представляю себя в роли сборщика ресурсов + немного ПвЕ контента по началу.
      В итоге, буду стараться ориентироваться на деятельность и необходимость гильдии, так как игра в команде куда интереснее соло.

Буду рад, если моя кандидатура подходит Гильдии :)

Вопрос по гильдии (возможно упустил информацию):
      Есть ли свой сайт, Дискорд или группы в соц. медиа?
      Где обычно ведутся обсуждения вне игры?
    • RabbitTheRipper schrieb:

Буду рад, если моя кандидатура подходит Гильдии :)

Вопрос по гильдии (возможно упустил информацию):
      Есть ли свой сайт, Дискорд или группы в соц. медиа?
      Где обычно ведутся обсуждения вне игры?
      Привет. И мы будем тебе рады.
      Вне игры - Discord активно используется. Ссылку на дискорд брошу в ПМ. Будешь в игре - брось заявку через почту
    • Ник: Avor
      Опыт игры в ММО: 15+- лет
      Альбион в частности: играл на бете, играл немного на релизе, сейчас уже месяц как вернулся
      Активный праймтайм: 18.00-00.00 по Киеву +-
      Желаемое направление развития: ПВП ПВЕ Ворлдбоссы Собирательство Крафт.. до чего руки дотянуться)
    • Приветствую вас друзья!

Внутриигровой ник - Lorinas
      Возраст - 27
      Опыт игры в MMO - c 2005 года, сейчас активно играю в несколько ММО ( Альбион и World of Warcraft на офф сервере )
      Опыт игры в Albion - 1-2 недели
      Прайм-тайм - ( 8 - 24 ) по Киеву возможны небольшие изменения в связи с работой ( плавающий график )
      Желаемое направление развития: Весь контент игры :) ( pvp; pve; world boss; e.t.c )

Буду рад крошить, все что движется, со славными братьями по гильдии :evil: :thumbsup: :D
      Bilder
      • Безымянный.png

421,72 kB, 436×949, 132 mal angesehen

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Lorinas ()