Как остоновить премиум?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Как остоновить премиум?

Как остоновить премиум? В данный момент играть невозможно, причины я думаю объяснять не стоит, деньги за "это" ясно ни кто не вернет, так как сохранить хотя б премиум до лучших времен?
    • Kenw00D schrieb:

Как остоновить премиум? В данный момент играть невозможно, причины я думаю объяснять не стоит, деньги за "это" ясно ни кто не вернет, так как сохранить хотя б премиум до лучших времен?
      Никак ) ахахах я удалил игру и иногда захожу поржать на форум.

Пора писать видосы на ютуб по поводу фейла, а вы все тратите время на постоянные проверки можно ли играть лол
    • Kenw00D schrieb:

Премиум не остановить, но разрабы обещают накинуть преимное время за оффлайн.
      Деньги обратно отдавать не хотят, но попробуй через платежную систему отозвать платеж, надеюсь вернут бабки.
    • Yurik schrieb:

попробуй через платежную систему отозвать платеж, надеюсь вернут бабки.
      :( но шансы практически равны Нулю. Транзакция была совершена. И ему скажут решать етот вопрос в частном характере с получателем денег.
      Когда то слышали,что есть организация которая занимается именно подобного рода вопросами,там основанно на массовых питициях на разрботчиков ПО. но что то поиски никчему не привели