Реальное название игры Albion Offline

• Реальное название игры Albion Offline

В эту игру еще можно поиграть будет? Мало того, что выпустили сырой забаганый и глюканутый контент спустя 2-3 года тестов (не знаю что тут тестировали если такие проблемы). Суть, предлагаю к примеру делать какие-то оповещения заранее о проведении тех работ учитесь у тех же близов 1 раз в неделю 1 тех обслуживание, которое длиться не более часа. Или тут просто бабла за сырой продукт срубили и ну его в топку? Сори пригорело уже 3 день не поиграть. И исправьте, что когда сворачиваешь игру все окна в игре и работы прекращаются. А как тут весело строить тыкни каждые 20 секунд 1 раз чтоб положить 30 камня, а на ратушу гильдии 900 камней надо очень весело тыкать.
  • сейчас набегут петушки и скажут "все ок, не нравится не играй ко-ко-ко" и все в таком духе...
    а ведь реально 3 недели прошло с релиза, а играть невозможно. Ладно багов, глюков, хакеров, херова туча, так еще и сервера вечно офлайн. Про андроид и IOS версию я вообще молчу. И некоторые платили за это 100$. Печально короче...

п.с. русское комьюнити не вкурсе, но это китайцы ддосят сервер из-за рмт.
  • После релиза, я пытался зайти в игру три раза. Первый раз в день релиза, естественно не вышло. Ну и я такой думаю - ничего страшного, все популярные игры на релизе обосрались и эта не исключение, зайду думаю через недельку. Через недельку сервер постоянно лежал, каким то чудом у меня получилось зайти в игру но через минут пять выкинуло. Думаю - хрен с ним, пару недель не буду заходить. Сегодня я попытался зайти в игру третий раз после релиза.... Не могу даже залогиниться. Что-то мне подсказывает, что четвертого раза уже не будет.
  • MrMoney wrote:

сейчас набегут петушки и скажут "все ок, не нравится не играй ко-ко-ко" и все в таком духе...
    а ведь реально 3 недели прошло с релиза, а играть невозможно. Ладно багов, глюков, хакеров, херова туча, так еще и сервера вечно офлайн. Про андроид и IOS версию я вообще молчу. И некоторые платили за это 100$. Печально короче...

Что такое рмт?
  • Zemlenika wrote:

MrMoney wrote:

сейчас набегут петушки и скажут "все ок, не нравится не играй ко-ко-ко" и все в таком духе...

Что такое рмт?
    рил мани трансфер, короче продажа золота\серебра за реал.
  • Обо всех проблемах разработчику известно.

Обо всех работах, решениях и компенсациях есть официальные новости.

Тема закрывается, ибо никакой смысловой нагрузки для общего форума не несет.