Введите новый статус сервера

• Введите новый статус сервера

Предлагаю ввести новый статус сервера в лаунчере,что бы их было 3:
      Сервер онлайн - зеленый кружочек
      Сервер ддос-ят - желтый кружочек
      Сервер оффлайн - красный кружочек

Думаю будет не плохо.Зашел в лаунчер глянул ддос,и пошел по своим делам.
    • Нас доссят, нас Доссят,.. бегали сотрудники по офису...

Оказалось это игроков просто много.... и все тыкают, тыкаю в кнопку "Паиграть".

Я понимаю что можно положить сервер регистрации, тупо создав 100-500 миллионов обращений на новую регистрацию. Но, игровой сервер то тут причем. Игра то платная и пустых аккаунтов не создать.

The post was edited 2 times, last by lopik ().

• Все такие остроумные как погляжу. Вы должны понимать ,что идет борьба с голдселлерами,которые по факту и заказали эти атаки на сервер.То что сервер до сих пор досят ,говорит о многом и в частности о принципиальной администрации проекта.Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
      Защита от ддос атак-это вам не плюшки со стола у бабушки тырить.Так что надо просто ждать, когда они решат проблему с защитой.
    • VanNorman wrote:

Все такие остроумные как погляжу. Вы должны понимать ,что идет борьба с голдселлерами,которые по факту и заказали эти атаки на сервер.То что сервер до сих пор досят ,говорит о многом и в частности о принципиальной администрации проекта.Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
      Защита от ддос атак-это вам не плюшки со стола у бабушки тырить.Так что надо просто ждать, когда они решат проблему с защитой.
      Завидую твоему терпению и нервам. Без сарказма.
    • VanNorman wrote:

Все такие остроумные как погляжу. Вы должны понимать ,что идет борьба с голдселлерами,которые по факту и заказали эти атаки на сервер.То что сервер до сих пор досят ,говорит о многом и в частности о принципиальной администрации проекта.Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
      То есть это месть за баны что ли? Ну, может и так. Забанили 800 акков с голдой, это наверно нехило так стоит. Да, тут только терпеливо ждать пока защиту настроят.
    • lopik wrote:

VanNorman wrote:

То есть это месть за баны что ли? Ну, может и так. Забанили 800 акков с голдой, это наверно нехило так стоит. Да, тут только терпеливо ждать пока защиту настроят.
      Дело не в банах. А в том что они перекрыли им кислород, закрыв возможность передавать голду между персонажами. Да, они могут торговать серебром, но это уже не то. Плюс передачу такого большого количества серебра легко отслеживать.
    • Я на Бете когда увидел что можно передавать голд, задался вопросом , а нафига это.

Игроки торгуют в ценах в серебре. Кто в здравом уме будет продавать т8 посох трейдом за голд.

Я вижу как покупают и продают голд миллионами (в окошке обмена серебра на голд). Ордеры с дикими цифрами.
      Видимо они качали курс и снимали моржу на панике.
      В итоге они бы всю голду себе собрали. И начали торговать ей вместо разработчиков.

И если этих воротил забанили вместе с миллиордами голды, то голду из игры вывели безвозвратно.
      Значит нас ждет подорожание, что для простого игрока не торт.

The post was edited 1 time, last by lopik ().

• lopik wrote:

Я на Бете когда увидел что можно передавать голд, задался вопросом , а нафига это.

Игроки торгуют в ценах в серебре. Кто в здравом уме будет продавать т8 посох трейдом за голд.

Я вижу как покупают и продают голд миллионами (в окошке обмена серебра на голд). Ордеры с дикими цифрами.
      Видимо они качали курс и снимали моржу на панике.
      В итоге они бы всю голду себе собрали. И начали торговать ей вместо разработчиков.

И если этих воротил забанили вместе с миллиордами голды, то голду из игры вывели безвозвратно.
      Значит нас ждет подорожание, что для простого игрока не торт.
      скупай голду на все гроши ;) , через месяц продашь пороже
    • Nickman wrote:

бред с подорожанием годы не несите - это вам не биткоин и тор. если голд у барыг изъяли, значит продавать будут только на сайте официозы - там цена одинаковая всегда.
      Сутки прошли, было тогда 190... Сегодня 206 , причем был всплеск до 212.

По вашей логике должно падать тогда что ли?