Ваш печальный опыт в альбионе

• Ваш печальный опыт в альбионе

Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo! 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных...
      Никогда не думал что когда-нибудь почувствую себя на месте обокраденного Шапака из КФ Иван Васильевич меняет профессию, но все именно так.

Глюки текстур, пропажа предметов, сбор зачарованных ресурсов не увеличивает стак, серебро пропадает с продажи предметов на ауке, 2 раза кикнуло из гильдии (в первой только я был, во второй только друзья были у руля), четырежды попадал на стартовые локации разных биом просто телепортируясь на свой остров или заходя в игру (сюрприз), в черных локациях после смерти воскрешался голый прямо там и только через пол часа получилось наконец-то реснутся в городе (весело было конечно, но вообще нет). И это никак не связано с рестартами сервера или пресловутыми сообщениями по DDOS атаках. Предметы пропадают просто во время игры, раз и нет его в инвентаре, а ведь ты только что потратил минут 5 убивая элитного босса лагеря с 15К хп в Т4 сете холика, выбил с него арт (наконечник копья т5), чтобы тот просто исчез через 15-20 минут сборов ресов на той же локации.

В общем либо мой перс проклят, либо я такой не один, поделитесь своими несчастьями, мне станет намного легче если я такой не один.
      Ну или поиздевайтесь, как у вас все хорошо. В игре по настоящему можно бесцельно убить время, как на Бэте, потому что инвентарь периодически проходит своеобразный вайп, и часть предметов может просто пропасть (та же самая еда и зелья - на постоянной основе). Ни к чему никого не призываю, но лично мне обидно что купил эту игру, она не стоит своих денег, а в текущем положении дел она вообще денег не стоит, потому что играть в нее нельзя (прогресс на 100% не сохраняется).
      Чувствую себя как жена пьяницы мужа. Он меня бьет постоянно, но я все равно к нему возвращаюсь. (чтобы поиграть, в надежде что косяков не будет). По мне так провал еще хлеще чем вранье про фичи No Man sky. И если там был No Mans Lie, тот здесь точно Laggion Offline.
      Тот же Dauntless лучше бы купил, думаю там у ребят такого не будет.

Да, я тут чтобы поныть. Кто хочет поныть со мной, присоединяйтесь. Мне просто нужно дружеское похлопывание по плечу, чтобы еще раз зайти в игру и в очередной раз надеяться что я не зря трачу свое время. Геймплей отличный, но в сборе ресурсов или предметов толку нет, раз они пропадают, а бегать экспедиции где фейм и чистое серебро скучно и однообразно.
      In life you torture Albion, in death you feed it
    • Плохо будет всегда. И с каждым днем все хуже и хуже. Страдания продолжатся!
      Океаны слез игроков AO, плачущие матери, лишившиеся сыновей, жены без мужей и дети без отцов - вот к чему все идет! Проблемы много глубже и серьезнее!
      Внимание, господа, мы на грани вымирания!

Брат, прими мое пушистое сочувствие и понимание.
      Обреченная беспомощность станет нам наградой за нашу веру в лучший мир!