Фрост/Курсед/Фаер маг ищет КП

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Фрост/Курсед/Фаер маг ищет КП

Онлайн: вечер/ночь/светало... в Москве
      Роль: РДД
      Дискорд: Remu#5348
      Черные Хеллгейты

3.5к фамы. т7 фрост/т6 фаер, но могу и курсой в тряпках. 50+ некоторые мастерис.

По причине того, что все любят курседов, но не фаеров, переделался в курседа с демоником.

The post was edited 4 times, last by Remu ().

• Добрый день !

Набираем КП для:
      Фейм фарма
      Хеллгейтов
      Гангав (да, да, мы мамкины гангеры)
      ПвП

Кого ищем:
      Людей которые определились с классом
      Возможность бегать в Т6 сете
      Попадание в прайм 18:00 - 24:00 МСК
      Наличие Дискорда
      Самообеспечение на начальном развитии КП

Сетап данный момент:

Хил
      Фрост

Прыгайте в дискорд на канал #join - discord.gg/VGT5qA
    • Привет. Приглашаем в игровое сообщество PRETS.
      У нас КП система с самыми разными прайм таймами.
      Используем все аспекты игры. ПвП,ПвЕ,ЗвЗ,ганк и тп и тд.
      Анкету можно оставить у нас на сайте : prets-online.ru/ (Там сможете найти либо сами себе КП,либо один из КП-лидеров сам Вам предложит,а захотите стать ПЛом ,так без проблем соберём Вам компанию и это ещё будет оплачиваться из кошелька Гильдии)
      Если есть вопросы можно задать их в игре,ник : Levpro или в ТимСпике : prets.ts-3.top
    • Ссылки на гильдии, в которых надо оставлять заявки это забавно всегда.. дешевый способ найти рабов, чтобы копали? =)

Имейте не уважение, но хотя бы самоуважение =) Хренью не занимайтесь. Нужен человек - напишите лично xD
    • Походы стихийны, как и все у нас.
      Считаем скучным зависеть от онлайна других игроков, но могу сказать, что компания для этого дела у нас всегда найдется, было бы желание. Если с кем то нравится ходить больше других, то ничего не мешает пристраститься к определенной группе.
    • Обычно, когда говорят, что "найдется было бы желание", то значит нет людей, которые сидят в ХГ.

Это не расплывчатый вопрос, а вполне конкретный - есть ли люди, которые целенаправленно торчат в ХГ вместо данжей и к которым можно присоединиться или нет?
      Или люди, которые хотят сидеть в ХГ, но у которых не хватает КП...

Иначе все звучит так: Если сам соберёшь, то сходишь.

Да, можно получить фан от zvz, но основное всё-таки это gvg и bhg.

Скорее всего есть хил у меня =) Так что если есть три любителя черных ХГ - можно попробовать..
    • Если тебя интересует, есть группа, которая целенаправленно наяривает хг - нет.
      Если тебя интересует, есть ли люди, которых можно затащить в хг - хоть отбавляй.

Есть компании, которые ходят каждый вечер, но там, извини, мест то не особо. И точно нет такой ситуации, когда пачка бы остро нуждалась в кастере и искала его стремительно.
      У нас так заведено, что если конкретно ты чего то хочешь - то начни что нибудь делать для этого, а дальше люд к тебе потянется, пара примеров имеется уже, надеюсь их будет больше.
    • Grozz wrote:

Если тебя интересует, есть ли люди, которых можно затащить в хг - хоть отбавляй.
      Люди, которых нужно затаскивать в ХГ, просто для него не подходят :)

Не, я не хочу ничего делать и затаскивать кого-то куда-то. Я хочу найти людей, которым это интересно так же, как и мне ;)
      Остальные аспекты игры меня интересуют ~ слабо.
    • привет Remu блин почитал я твои комменты твоя харизма меня задела )) давай попробуем поиграть я тоже соло игрок играю жрецом 67 лвл роли разные могу отыгрывать жрецом с его механикой в дискорде тебя добавил меня твоя идея с хг очень заинтересовала
      также могу предложить еще пару идей как можно весело фармить серебро )) если в хг будут потери )
      играю очень часто

The post was edited 1 time, last by qqqgod ().