Сама игра мне очень понравилось!

• Сама игра мне очень понравилось!

Привет всем! Только вчера начал играть эту игру! Скажу честно игра восхитительна , мне очень понравилось. Но проблемы с серверами негативно действует. Когда отключают сервера, хотя бы пусть предупреждают на сколько часов офф режим. Чтобы игроки не гадали. Когда им заходить и во сколько?! Лично я жду зеленую точку, когда же загорится. Игра и в вправду классная даже лучше чем Дота 2. Со временем надеюсь что графика улучшиться. У разработчиков удалось оптимизировать игру, а не как Dota 2, BF 1, BF3, BF4, Mass Effect 2,3 and Andromeda, и т.д игры. Когда начинали свой старт с багами и недочетами. Разработчикам удалось хоть и частично объединить людей со всего мира. В один большой Альянс. Игра похожа на аниме Мастера Меча онлайн, честно я его недавно посмотрел. В чате люди постоянно спамят, матерятся, вот негатив. Игра достойна нобелевскую премию. Сама игра затягивает тебя, и погружаешься. Приятно когда играешь люди зовут разные гильдии или что там кланы. Но я одиночка. Такой мой принцип. Заметил когда обращялся в службу поддержки. Нет контактов чтобы дозвониться, или онлайн с ними связаться, написать. Есть только оставить вопрос и все. Пожалуйста пусть дабавять службу поддержки как Steam или Origin. И еще желаю всего хорошего разработчикам игры. Если в будущем все таки выйдут нейрошлемы , в которых можно будет погрузиться саму игру через сознание. С удовольствием бы погрузился бы в эту игру. Пусть сделают игру похожим на как Мастера Меча онлайн.аниме. Было бы рад. Надеюсь в будущем выбор персонажа увеличиться , широкий выбор одежды, оружии, тело и голова, лицо и т.д персонажа. Надеюсь смена времен года будет? Сопоставимо с реальным временем лето-летом, зимой-зима, весной - весна, осенью-осень. ^^ ^^ ^^ GOOD GAME :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: <3 <3 <3 :!:
    • Пользуясь случаем, передаю привет Джеки Чану!
      Больше новых песен, Джеки!
      Здоровья тебе, Джеки! Живи еще сотни лет!
      Мы всей семьей слушаем твои песни, Джеки!
      Из России - любовью!
      Джеки - ты лучший!!!
      Where is your borders? Your borders has been DDOS.
      Lagbion Offline - New Black Screen Sandbox MMORPG