DDoS Атака.

• MrPain wrote:

Как всегда на форумах собираются самые умные индивидуумы страны и начинают учить админов, а при детальном рассмотрении оказывается что это школота с IQ как у собаки умничает...
      Ты пойди свою конуру детально рассмотри, прошедший тест на IQ в интернетах. Люди деньги заплатили, много людей заплатили деньги. Ты зарабатывал когда-нибудь деньги и почему ты курсируешь такими смешными словами как "школота"? Внутренние комплексы, судя по-всему или я тебя не так детально рассмотрел?
      Where is your borders? Your borders has been DDOS.
      Lagbion Offline - New Black Screen Sandbox MMORPG
    • Грустненько все это на самом то деле... :(
      Прямо совсем грустно, и особо не верится уже, что они что то адекватное сделают.
      А то, что играть не тянет уже от слова совсем - это отдельная песня.
      [u]Don't set yourself on fire to keep others warm.[/u]
    • Qw1n wrote:

Я считаю, что нужно войти в положение администрации. Не может же все идти гладко в случае, когда идет намеренная DDOS-атака.
      На все игры могут идти DDOS атаки (в теории, а на практике они справляются с этим онлайн), но почему-то сидит в оффлайне только Albion offline. Интересное положение у администрации, лучше сказать позиция, только не понятен номер этой позиции...
      #Albionoffline
      Lagbion Offline - New Black Screen Sandbox MMORPG - "Where is ur borders?"
    • Sergevna wrote:

OneD wrote:

Компенсацию в виде книг гоните!!!!! Из за вас простаивает кач!!!!
      А книги вам начисляются автоматически, когда активен премиум статус.
      Премиум и так будет куплен, но когда нет возможности играть нет возможности качаться. Книжки кач ускорят, нормальная компенсация.
    • OVOCHE wrote:

MrPain wrote:

Как всегда на форумах собираются самые умные индивидуумы страны и начинают учить админов, а при детальном рассмотрении оказывается что это школота с IQ как у собаки умничает...
      Ты пойди свою конуру детально рассмотри, прошедший тест на IQ в интернетах. Люди деньги заплатили, много людей заплатили деньги. Ты зарабатывал когда-нибудь деньги и почему ты курсируешь такими смешными словами как "школота"? Внутренние комплексы, судя по-всему или я тебя не так детально рассмотрел?
      Если тебя не устраивает проект и не хватает мозгов понять, что такое ДДОС-атака и как она "лечится" - удали игру и живи спокойно, а не кидай г...но на вентилятор, с криками "я деньги заплатил, дайте поиграть"...
      А про "школоту" - это только молодой и пустой мозг считает что "пиксели" смысл жизни!
    • MrPain wrote:

OVOCHE wrote:

MrPain wrote:

Если тебя не устраивает проект и не хватает мозгов понять, что такое ДДОС-атака и как она "лечится" - удали игру и живи спокойно, а не кидай г...но на вентилятор, с криками "я деньги заплатил, дайте поиграть"...А про "школоту" - это только молодой и пустой мозг считает что "пиксели" смысл жизни!
      Я тебя не понимаю, уходи.
    • Qw1n wrote:

Я считаю, что нужно войти в положение администрации. Не может же все идти гладко в случае, когда идет намеренная DDOS-атака.
      Я сичтаю, что если администрация не может починить серваки в течение дня - надо хотя бы дать пруфы. Очень жду пруфов сюда - DDOS атака
    • MrPain wrote:

А про "школоту" - это только молодой и пустой мозг считает что "пиксели" смысл жизни!
      Дядя, алло, о чем ты, люди заплатили деньги и не получили то, за что заплатили, причем тут пиксели и смысл жизни. Уносите пациента.
    • Airenikus wrote:

MrPain wrote:

Дядя, алло, о чем ты, люди заплатили деньги и не получили то, за что заплатили, причем тут пиксели и смысл жизни. Уносите пациента.
      Этого диван покалечил.
    • Airenikus wrote:

MrPain wrote:

О да! ты заплатил деньги, что пожелаете господин?
      - Тебе обещали доступ к игре 24/7 без перерыва и выходных, профилактик и прочих проблем? Попроси компенсацию у админов за 12 часов которые ты спишь срешь ешь или работаешь у админов, потому что ты не можешь в это время играть
      сиди не ной
    • Airenikus wrote:

MrPain wrote:

Тётя, ты заплатил за игру, как игру починят продолжишь играть, если знаешь КАК ОСТАНОВИТЬ ДДОС-атаку, напиши разрабам.
      P/S/ В каждом посту "я заплатил", "я заплатил"... Транспортный налог все платят, дороги - г..вно, что ты не "долбишь" сайты правительства что деньги платишь а ремонта нет? Дети 21 века, только мля "срать" на форумах смелости и хватает.
    • Airenikus wrote:

MrPain wrote:

плюсану, я заплатил деньги за товар и услуги, которыми не могу пользоваться