Прошу ввести функцию возврата денег!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Если для вас так болезнено потратить 2к р на игрушку,зачем вы это делаете? Играйте в бесплатные игрушки. Утомил этот вой в каждой теме. Или выбирайте игры 2-3 годичные. ММО через пару лет вылизывает, как правило, большинство недоработок. Это всегда так было и будет в ближайшее время,похоже.
    • Ba_Ronin schrieb:

Если для вас так болезнено потратить 2к р на игрушку,зачем вы это делаете? Играйте в бесплатные игрушки. Утомил этот вой в каждой теме. Или выбирайте игры 2-3 годичные. ММО через пару лет вылизывает, как правило, большинство недоработок. Это всегда так было и будет в ближайшее время,похоже.
      мне как бы не писали что я буду долбиться в черный экран 50% времени. почитай в пользовательском соглашении этого нет
      и да - для игры за 30 бачей с платной подпиской, это самый хуевый сервис из того что я видел в ммо. даже уебки из майл ру хоть и дерут бабло, но там поиграть можно. так что если честно - мне нравится игра. но я бы рефунднул за нее деньги. качество просто омерзительное. в такое играть - себя не уважать
    • Ba_Ronin schrieb:

Если для вас так болезнено потратить 2к р на игрушку,зачем вы это делаете? Играйте в бесплатные игрушки. Утомил этот вой в каждой теме. Или выбирайте игры 2-3 годичные. ММО через пару лет вылизывает, как правило, большинство недоработок. Это всегда так было и будет в ближайшее время,похоже.
      Утомил вой в каждой теме, зачем ты заходишь в кажду тему? Заняться больше нечем? Действительно, ведь игра то постоянно оффлайн....
    • народ! А меня одного портует рандомно в РАЗНЫЕ ЛОКИ СТАРТОВЫЕ из ГРУППовых ПОХОДов?

Просто я просил девелоперов пару раз портануть меня обратно, мол, ваш косяк, но они отказывали...
    • Biblogop schrieb:

народ! А меня одного портует рандомно в РАЗНЫЕ ЛОКИ СТАРТОВЫЕ из ГРУППовых ПОХОДов?

Просто я просил девелоперов пару раз портануть меня обратно, мол, ваш косяк, но они отказывали...
      Так называемые девелоперы давно забили хуй на своих игроков, сейчас начались выходные, т.ч вы держитесь там.
      Lagbion Offline - New Black Screen Sandbox MMORPG
    • Нет ничего более тупого чем еще пытаться оправдывать разработчиков в данной ситуации.
      Вот был релиз замечательно игры конан екзайлс, там тоже была полная задница, тоже все было плохо, но там все проблемы исправляли МАКСИМАЛЬНО прозрачно для потребителя, патчи по несколько раз в день, описание что сейчас делает команда, господи да они компанию предоставляющую сервера сменила за НЕДЕЛЮ. Тут же ребята просто на мой взгляд как потребителя НИХРЕНА не делают, в этом мире бабки решают проблемы, а они подняли их сейчас очень даже много, так почему бы их не потратить от части чтоб решить косяки возникшие по вашей вине?
    • С первых же минут игра буквально влюбила в себя, то что я искал очень давно! Давно не встречал на столько удачных и интересных проектов, особенно порадовало отсутствие атрибутов всякой корейской чуши. Одним словом почти идеальный для меня проект, и я готов ждать пока он станет играбельным. Но более криволапого, ужасного и бездарного обеспечения функционирования продукта который продали pay to play, я не встречал вообще. Разработчик однозначно должны разработать механизм возврата денег игрокам которые не согласны ждать, ибо они продали не функционирующий продукт.