Прошу ввести функцию возврата денег!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Прошу ввести функцию возврата денег!

Я думаю, многие уже пожалели о потраченных деньгах и времени. Уверен, что введение данной функции необходимо при том, что твориться в игре. Ведь игру вернут только те, кто не платил за такое (Черный экран без возможности зайти или сменить персонажа, постоянные лаги,рестарты сервера, пропажи денег, и т.п.), а просто хотел спокойно поиграть в "Новый виток развития Sandbox MMO". Прошу к рассмотрению!
    • игре даух недель нету, надо просто подождать... у всех черный экран. По сути игра клевая...думаю разаробчики сами бесятся на эту тему. Технологии не совершенны :) а дураков ддосер много.
      :thumbsup: ник: CMETAHKA
    • Floki-spb schrieb:

игре даух недель нету, надо просто подождать... у всех черный экран. По сути игра клевая...думаю разаробчики сами бесятся на эту тему. Технологии не совершенны :) а дураков ддосер много.
      Сценарий игры привлекает. Реализация на уровне видео-уроков "Пишем игру на WEBGL за 20 дней".
    • Floki-spb schrieb:

игре даух недель нету, надо просто подождать... у всех черный экран. По сути игра клевая...думаю разаробчики сами бесятся на эту тему. Технологии не совершенны :) а дураков ддосер много.
      Да, но тогда как быть с теми, кто не может попасть в моменты, когда сервер онлайн. И как быть с теми, кто уже докачался до Т6-7. Кроме как вайпом тут не решить половину проблем. А то, что мы видим сейчас больше похоже на ОБТ. Я вижу только 2 решения. Возврат денег тем кто хочет уйти с проекта, И вайп для тех кто остается.
    • Ты ограничен во времяни? Успеешь еще прокачаться. Я вон сам т5 всего. А купил игру за 6000р. Да бесят черные экраны и дисконекты с лагами. Китайцы ддосят кто то инфу кинул такую ибо админы забанили ботфермеров их. Мстят ;)
      :thumbsup: ник: CMETAHKA
    • Даже у крупных известных компаний (называть не буду во имя недопущения сторонней рекламы) DDoS атаки приводили к большим проблемам которые могли длится не один день. И об этом было много написано.

У Sanbox Interactive же, я полагаю, попросту нет опыта столкновения с такими проблемами. Прочие проблемы, да, они могли предусмотреть. Но результаты действия хакеров - это урон к которому нельзя быть готовой ни одной компании. Вирус WannaCry, к примеру, смог даже парализовать муниципальные учреждения по всему миру, а он ведь тоже был разослан хакерами.

Вы просто переоцениваете возможности разработчиков в данной ситуации.
    • DragonLordGamer schrieb:

Даже у крупных известных компаний (называть не буду во имя недопущения сторонней рекламы) DDoS атаки приводили к большим проблемам которые могли длится не один день. И об этом было много написано.

У Sanbox Interactive же, я полагаю, попросту нет опыта столкновения с такими проблемами. Прочие проблемы, да, они могли предусмотреть. Но результаты действия хакеров - это урон к которому нельзя быть готовой ни одной компании. Вирус WannaCry, к примеру, смог даже парализовать муниципальные учреждения по всему миру, а он ведь тоже был разослан хакерами.

Вирус встал там, где пользовались пиратскими или не обновленными версиями софта (ОСи). И причем тут хакеры, если идет о ботфермах, т.е. просто серваки не справляются с нагрузкой... Вариантов причин тому много, но все они решаются и уж темболее за столько лет "ТЕСТИРОВАНИЯ". Причем тестирование платное уж о не хватке денежных ресурсов тут и речи быть не может.
    • DragonLordGamer schrieb:

Даже у крупных известных компаний (называть не буду во имя недопущения сторонней рекламы) DDoS атаки приводили к большим проблемам которые могли длится не один день. И об этом было много написано.

Они не переоценивают, а просто ноют, те кто с знаком со стартами более-менее популярных ММО знают, что на старте обычно такое может происходить в течении месяца, а то и двух.
    • Типичные представители СНГ, ей Богу. Вроде бы жанр игры не для детишек, а ведете себе как те самые маленькие истеричные дети: "аааай, игйю атаблаалиии я за сьто платиль деньги!111 нипаигляяяять11". Ситуация ФОРС МАЖОРНАЯ. Я думаю, сами разработчики далеко не рады всему происходящему и явно не ожидали подобных проблем. Имейте, братики, терпение и уважение к чужому труду, и вместо нытья, пойдите лучше полезным пока чем-нибудь займитесь. Не знаю, зарядку что ли сделайте.
    • Pashquette schrieb:

Типичные представители СНГ, ей Богу. Вроде бы жанр игры не для детишек, а ведете себе как те самые маленькие истеричные дети: "аааай, игйю атаблаалиии я за сьто платиль деньги!111 нипаигляяяять11". Ситуация ФОРС МАЖОРНАЯ. Я думаю, сами разработчики далеко не рады всему происходящему и явно не ожидали подобных проблем. Имейте, братики, терпение и уважение к чужому труду, и вместо нытья, пойдите лучше полезным пока чем-нибудь займитесь. Не знаю, зарядку что ли сделайте.
      какая такая форс-мажорная ситуация после 5 чертовых, бесполезных лет збт?
    • Pashquette schrieb:

Типичные представители СНГ, ей Богу. Вроде бы жанр игры не для детишек, а ведете себе как те самые маленькие истеричные дети: "аааай, игйю атаблаалиии я за сьто платиль деньги!111 нипаигляяяять11". Ситуация ФОРС МАЖОРНАЯ. Я думаю, сами разработчики далеко не рады всему происходящему и явно не ожидали подобных проблем. Имейте, братики, терпение и уважение к чужому труду, и вместо нытья, пойдите лучше полезным пока чем-нибудь займитесь. Не знаю, зарядку что ли сделайте.
      А теперь включи логику, "игра не для детишек". Работа, семейные дела, рутинные дела, наконец можно уделить пару часиков на игрушку, НО она работает нестабильно и из двух выделенных часов на игру, получается поиграть минут 15 и то с лагами. А вот тебе балбесу, который на каникулах и просиживает трусы на проперженном стуле, все ок.
    • Brazik369 schrieb:

какая такая форс-мажорная ситуация после 5 чертовых, бесполезных лет збт?
      На ЗБТ сколько человек "ЗБТировало"? И сколько человек играет сейчас?

iFloki schrieb:

А теперь включи логику, "игра не для детишек". Работа, семейные дела, рутинные дела, наконец можно уделить пару часиков на игрушку, НО она работает нестабильно и из двух выделенных часов на игру, получается поиграть минут 15 и то с лагами. А вот тебе балбесу, который на каникулах и просиживает трусы на проперженном стуле, все ок.
      Ясненько-понятненько. Как и говорил, типичное представительство СНГ. Не успел и двух предложений связать, как перешел на личности, оскорбления, определил мой социальный статус... Мамку не забудь в ресторан еще пригласить, экстрасенс.
    • Для "форс мажоров" и так далее ищите оправдания где-нибудь.
      С учетом того, что "релиз" (да-да, кавычки не просто так) объявлен, то по граблям ступайте самостоятельно.

В свое вермя я заплатил достаточные деньги за набор основателя, но чем дальше, тем больше меня убеждают, что деньги потрачены в пустую.
      Лаги, "DDOS". "Технические проблемы". Вы объявили релиз? Да. Так "кушайте" и проблемы, которые возникли, и которые потребителю не интересны от слова "совсем". Да, в вашем проекте я - потребитель. И мне ваши трудности "до лампады". Если вы не состоянии предоставить сервис (читайте; "нормальную игру"), то платите или возвращайте деньги. Сейчас вы не делаете ни того, ни другого.
      Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя -
      У всех людей свои проблемы, а у врагов еще и я