НЕУВАЖЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ

• НЕУВАЖЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ

доброго времени суток, пришел я на форум в плохом настроении и с плохими вестями. Сейчас я расскажу вам свою историю. И так жил был русскоязычный клан sons of fenris и было в нем 300 человек (2000 х 300 = 600000тыс. руб.) потраченых на этот замечательный проект по самым минимальным подсчетам. и вот однажды решили они скинуть все свои сбережения в казну клана и улучшить клановый остров до максимального уровня дабы получить (КАК БЫЛО УКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЕСТЬ СКРИНШОТЫ!!!) +4 МЕСТА ДЛЯ ФЕРМЫ И + 4 МЕСТА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ЗДАНИЙ. потратили они 6075000 серебра на это дело. а в итоге получили жалкий островок с 4 зданиями которые уже не нужны так как на 5 острове хватает места ДЛЯ ВСЕГО необходимого. И вот решил этот клан написать в службу поддержки и сказать что косяк у вас почему мы должны расплачиваться за это. а им говорят "предоставьте скриншот" при том что остров уже 6 и скрина 5 никак быть не может... но добрые друзья клана предоставили скриншот... который в последствии и был отправлен в службу поддержки ииии ту началось САМОЕ интересное. ИГНОР. СТРАШНЫЙ! ЛЮТЫЙ ИГНОР! 2 ДНА. нет реакции не на это не на новые обращения. собственно вот и вся история... поэтому я прошу помочь продвинуть эту проблему на форуме дабы никто из русскоязычных кланов не страдал. и не попадался на эти "проблемы с переводом". Давайте вместе решать наши проблемы и помогать друг другу. неужели мы все заплатили за такое отношение к нам!?
      Images
      • oSrEwkCMQ9Woa4APp1SOyw.png

159.22 kB, 261×475, viewed 682 times
    • Koria wrote:

доброго времени суток, пришел я на форум в плохом настроении и с плохими вестями. Сейчас я расскажу вам свою историю. И так жил был русскоязычный клан sons of fenris и было в нем 300 человек (2000 х 300 = 600000тыс. руб.) потраченых на этот замечательный проект по самым минимальным подсчетам. и вот однажды решили они скинуть все свои сбережения в казну клана и улучшить клановый остров до максимального уровня дабы получить (КАК БЫЛО УКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЕСТЬ СКРИНШОТЫ!!!) +4 МЕСТА ДЛЯ ФЕРМЫ И + 4 МЕСТА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ЗДАНИЙ. потратили они 6075000 серебра на это дело. а в итоге получили жалкий островок с 4 зданиями которые уже не нужны так как на 5 острове хватает места ДЛЯ ВСЕГО необходимого. И вот решил этот клан написать в службу поддержки и сказать что косяк у вас почему мы должны расплачиваться за это. а им говорят "предоставьте скриншот" при том что остров уже 6 и скрина 5 никак быть не может... но добрые друзья клана предоставили скриншот... который в последствии и был отправлен в службу поддержки ииии ту началось САМОЕ интересное. ИГНОР. СТРАШНЫЙ! ЛЮТЫЙ ИГНОР! 2 ДНА. нет реакции не на это не на новые обращения. собственно вот и вся история... поэтому я прошу помочь продвинуть эту проблему на форуме дабы никто из русскоязычных кланов не страдал. и не попадался на эти "проблемы с переводом". Давайте вместе решать наши проблемы и помогать друг другу. неужели мы все заплатили за такое отношение к нам!?
      и как ты решишь данную "проблему" на форуме?
    • если не понятно то в кратц... мы заплатили 6 лямов на абгрейд острова ради 4х ферм и 4х мест для зданий. но оказывается там были "трудности перевода" и ничего подобного быть не должно было. тоесть меня просто обманули) а поддержка меня игнорирует.
    • На гильдейских островах ферм нет. Вообще. Это известно.

Не играл с локализацией, но слышал уже, что она омерзительная. Спасибо, лишний раз убедился.

Объективно, действия поддержки и требования скриншотов островов - это тупняк, потому что проблема в локализации интерфейсов.
      Уповайте на то, что русскоязычный КМ заметит и донесет вашу проблему до разработчиков. Но возврата серебра я бы не ждал.

И название темы смените, детский сад же.
    • Яркий пример того, почему я не включаю лохолизацию при привычке с евы =) Кроме того, что вас не понимают, когда вы что-то спрашиваете по абилкам\шмоткам, так еще и косяки в характеристиках\описании =)
    • Компенсации точно не будет, а впредь, если что то строите почему бы не посмотреть инфу по последнему збт и уточнить, что ждет на острове и не только. Благо инфы в интернетах хватает.
    • я понимаю что скорее всего нас пошлют в форме "извините но у нас хватает проблем" но дело в том что на протяжении 2х дней ПОЛНЫЙ игнор моих обращений уже бы закрыли вопрос и все.
    • Я даже не стал париться, просто удалил игру спустя неделю этого бреда со старта. Живу счастливо, нервы в порядке, а мои 1.700 рублей пусть засунут себе в задницу разрабы игры.

Зашел глянуть что тут, а тут вообще полный фейл. На форуме.
    • AlbionSoul wrote:

Я даже не стал париться, просто удалил игру спустя неделю этого бреда со старта. Живу счастливо, нервы в порядке, а мои 1.700 рублей пусть засунут себе в задницу разрабы игры.

Зашел глянуть что тут, а тут вообще полный фейл. На форуме.
      на сегодня это скорее всего единственное верное решение.
    • знаете. форум не такая уж плохая штука, после 2х дней игнора после того как я создал эту тему мне ответили в поддержке с извенениями за ожидание. надеюсь таких задержек более не будет.
    • Во как переводится
      Each island upgrade comes with additional building plots and some other features:
      Каждая островная модернизация идет с дополнительными строительными площадками и некоторыми другими особенностями:
    • Vond wrote:

Компенсации точно не будет, а впредь, если что то строите почему бы не посмотреть инфу по последнему збт и уточнить, что ждет на острове и не только. Благо инфы в интернетах хватает.
      Почему он должен что-то смотреть? Ведь игра переведена и ошибок в переводе априорити быть не должно. Это же релиз игры. Что означает что она готова и все в ней отлажено.
    • Koria wrote:

знаете. форум не такая уж плохая штука, после 2х дней игнора после того как я создал эту тему мне ответили в поддержке с извенениями за ожидание. надеюсь таких задержек более не будет.
      Но деньги не вернули?))
    • Sonbi wrote:

Vond wrote:

Компенсации точно не будет, а впредь, если что то строите почему бы не посмотреть инфу по последнему збт и уточнить, что ждет на острове и не только. Благо инфы в интернетах хватает.
      Почему он должен что-то смотреть? Ведь игра переведена и ошибок в переводе априорити быть не должно. Это же релиз игры. Что означает что она готова и все в ней отлажено.
      почему то я знал еще до релиза, что на КО нету ферм, при условии что на збт не был в клане
    • Вот смотри на ЗБТ ферм нет но и Неточности нет на збт указано "клановая арена" а в релмзе вместо аренв +4 фермы. Так чему я должен доверять? Релизной версии? Или же недоделке в тесте?