НЕУВАЖЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ

• служба поддержки извинилась...хех.
      Полегчало?
      Я бы приложил скрин, но он весит 1.5мб, при ограничении на вложенность в 1 мб,где пол месяца переписки и ожиданий и ни одного движения в сторону решения проблем.
      Ответы сп от 2 до 6+ дней.

Вставлю пожалуй их ответ, он подходит к любой проблеме, моей или вашей( и да, они не решают проблемы, они их переводят и отправляют в суппорт в америку, потом если получают ответ - переводят его вам)

• Slemssnk wrote:

служба поддержки извинилась...хех.
      Полегчало?
      Я бы приложил скрин, но он весит 1.5мб, при ограничении на вложенность в 1 мб,где пол месяца переписки и ожиданий и ни одного движения в сторону решения проблем.

Вставлю пожалуй их ответ, он подходит к любой проблеме, моей или вашей( и да, они не решают проблемы, они их переводят и отправляют в суппорт в америку, потом если получают ответ - переводят его вам)

Хм... мне казалось что переписка с разрабами не подлежит разглашению. Говорят можно за такое получить перманент. Ну что же удачи :).
    • Akot wrote:

Slemssnk wrote:

служба поддержки извинилась...хех.
      Полегчало?

Хм... мне казалось что переписка с разрабами не подлежит разглашению. Говорят можно за такое получить перманент. Ну что же удачи :).

У нас большие проблемы с кодом, потом внезапно нас начали ддосить, потом у меня была днюха и никто не смог кроме меня поднять сервер неделю.

Потом у моей жены начались месячные и не было на строения вносить изменения в код. А еще через несколько дней у меня был отходняк по случаю дня рождения сына у коллеги. Ну и потом понеслась каждый день бар, бабы, зависоны.

Простите, бывает.

Странно что ппосле таких фейлов еще ни кто не снял ролик о полнейшем фейле Альбион онлайн.

Про блесс просто все пестрело негативом на ютубе.