БУГУРТ Создам Тред по поводу уничтожения моего времени

• БУГУРТ Создам Тред по поводу уничтожения моего времени

Стою значит в очереди на подземелье. Спустя 7 минут находит, ну думаю всё сейчас фейм покачаем, но что? ЛОГИН СКРИН, Введите логи и пас....
      После же захода в игру я понимаю, что в логах мое место в пати не сейвится и я во время второго поиска сру на форум очередной жалобой..

The post was edited 2 times, last by AlenBlack ().

• Fel wrote:

Друг, это проблема только у одного тебя, прости. Там чувак топиком ниже просит вернуть у "черного экрана" назад деньги за игру, вам стоит познакомится.
      Будь вы на чуточку внимательнее заметили бы, что я там не раз отписался... Но увы я уже видел. И причем тут черный экран и подбор подземелья. Я вижу, что проблемы схожи!
    • Avtonomys wrote:

Да что вы каждый создаете отдельную тему при каждом чихи )) мы все в одной лодке, если у вас что то не работает то 90% и у всех это не работает...
      И что теперь просто сидеть и ждать, а вдруг починят? Он все правильно делает. Он показывает, то что ему не плевать на свое время. И игра вроде как вышла в релиз, и мы купили готовый продукт, значит мы имеем право требовать соответствующего качества.
    • Sonbi wrote:

Avtonomys wrote:

Да что вы каждый создаете отдельную тему при каждом чихи )) мы все в одной лодке, если у вас что то не работает то 90% и у всех это не работает...
      И что теперь просто сидеть и ждать, а вдруг починят? Он все правильно делает. Он показывает, то что ему не плевать на свое время. И игра вроде как вышла в релиз, и мы купили готовый продукт, значит мы имеем право требовать соответствующего качества.
      интересный метод бороться с системой )) ему не наплевать на сове время и он тратя его пишет на форуме создает тему которую уже создавали раз 100)))
    • AlenBlack wrote:

Будь вы на чуточку внимательнее заметили бы, что я там не раз отписался... Но увы я уже видел. И причем тут черный экран и подбор подземелья. Я вижу, что проблемы схожи!
      если бы ты читал англ ветку форума - ты бы знал что контретная хрень с экспедицией связана с ддосом серваков, который длится уже где-то четвертый день
    • AckiyBolt wrote:

AlenBlack wrote:

если бы ты читал англ ветку форума - ты бы знал что контретная хрень с экспедицией связана с ддосом серваков, который длится уже где-то четвертый день
      Четверть дня? Англ ветку я читал и доверять ей не вижу смвсла. Ддос атаки несколько дней? Ват Зе фак? Яв 6 утра по МСК играл в 7 вылеты начались, после начались ддос атаки(по словам разрабов)! Что ты мне тут залечиваешь? :thumbdown: прогиб не удался
    • AlenBlack wrote:

AckiyBolt wrote:

AlenBlack wrote:

Четверть дня? Англ ветку я читал и доверять ей не вижу смвсла. Ддос атаки несколько дней? Ват Зе фак? Яв 6 утра по МСК играл в 7 вылеты начались, после начались ддос атаки(по словам разрабов)! Что ты мне тут залечиваешь? :thumbdown: прогиб не удался
      какой прогиб? ты или наркоман или веришь в то что ру ветка форма интересна кому-то лол
    • AckiyBolt wrote:

AlenBlack wrote:

AckiyBolt wrote:

AlenBlack wrote:

какой прогиб? ты или наркоман или веришь в то что ру ветка форма интересна кому-то лол
      ты или дурачек или прикидываешся! Причем тут ру форум или ен?