Вопрос по острову

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вопрос по острову

Доброго времени суток.
      Первый вопрос. Как снести недостроеное здание ?
      Второй вопрос. если я построю на острове ремонтную мастерскую то сколько в ней надо будет платить за ремон экипировки ? Спасибо !
    • Spiridon wrote:

Доброго времени суток.
      Первый вопрос. Как снести недостроеное здание ?
      Второй вопрос. если я построю на острове ремонтную мастерскую то сколько в ней надо будет платить за ремон экипировки ? Спасибо !
      С первым могу помочь, для сноса постройки тебе потребуется Молот Разрушитель, это инструмент такой же как и кирка и топор ( не путать с Молотом для Каменоломни)
      Можешь его скрафтить как любой другой инструмент или приобрести на аукционе.
      Далее потребуется его экипировать и атаковать здание которое ты хотел бы снести (как обычного монстра).

• Spiridon wrote:

Нет, хозяину платить не нужно, но тебе нужно иметь во внимании, что тебе самому придется поставлять еду и кормить рабочих.

Так же, ты теряешь % возврата ресурсов, который есть в городах и на гильдейских городах в черных зонах.
      Discord: ummahusla#1747
    • Eyewater wrote:

Строил ремонтную мастерскую Т4, думал на халяву буду чиниться, но как бы нет. Цена такая же как и в городе, в чем профит не уловил
      В том что это на твоем персональном острове. Ты один из первых кого вижу, что кто-то постороил мастерскую для починки на острове. Я понимаю там гильд остров еще, и то.
      Discord: ummahusla#1747