ZoomHack'еры в красной зоне

• ZoomHack'еры в красной зоне

Античит видимо совсем не работает. Бегая в красной зоне, меня трижды подряд забрали вот эти ребята.
      При появлении другого игрока обычно видно его ник, но данная пачка отличилась. С нихуя они влетают в меня втроем, причем до того, как я увидел их ники.
      Разрабы античита, вы хоть гуглите. На альбион уже сделали зум хаки, ботоводы, а так же спидхаки с фог хаками
      Images
      • BluBedKKIgE.jpg

207.48 kB, 1,920×1,080, viewed 1,614 times
    • В инвизе ники не видны.
      Я тоже "влетал" в ребят, только те стояли на месте и ловили "залетных".

Добавлено:
      Еще есть команда /report <ник> - пожаловаться на игрока за читы (примерно так пишется, сам не пользовался)
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • насколько я понимаю(глядя на карту) они стоят на горе и когда видят кого-то снизу то прыгают в инвиз и выпрыгивают уже в упор к тебе... в таком случае на краю экрана их ники не появляются... добро пожаловать в альбион, система видимости, все дела...
    • Сам два раза попадался на такую пачку, отчего знатно пригорело. Не знаю, хак это или нет, но механика явно сломана. В обоих случаях ситуация у меня такая: я еду галопом на коне с целью проехать по быстрому из красной зоны в желтую. Еду внимательно, ожидаю что могут встретиться красные. На подъезде к переходу замечаю в углу экрана красный ник, но никак уже не успеваю среагировать. Человек МОМЕНТАЛЬНО сближается со мной рывками через весь экран и дает контроль. Следом тут же прибегают остальные и из контроля я уже не выхожу. Уйти невозможно, на каком бы коне ты ни был. В первый раз я не придал этому большого значения, подумал, что просто неудачно нарвался на отряд. Но когда меня во второй раз точно так же убили на том же месте та же пати, то я уже осознал всю боль и безысходность. И судя по количеству трупов вокруг, людей таким способом перебили немало. Жаль не догадался тогда скрины сделать. Может у кого то другого найдутся пруфы этого явления или хотя бы кто то сможет объяснить как такое возможно. Попахивает хаком.
    • nooke wrote:

Фига се что творится... PA: Неделю жду золото за рефов, кто сталкивался кто как решал?
      Вторую жду, походу реально через месяц подвезут... только кому оно будет нужно... через месяц

И да, в игре нет античита, что в принципе не мешает юзать тот же зумхак самому и эвейлить подобных челиков.
      Lagbion Offline - New Black Screen Sandbox MMORPG
    • Airenikus wrote:

nooke wrote:

Фига се что творится... PA: Неделю жду золото за рефов, кто сталкивался кто как решал?
      Вторую жду, походу реально через месяц подвезут... только кому оно будет нужно... через месяц
      И да, в игре нет античита, что в принципе не мешает юзать тот же зумхак самому и эвейлить подобных челиков.
      А толку, тут не майнкрафт какой то, боевой перс качается долго, а бан получишь по железу и айпи по цепочке, дороговато, это как минимум, не говоря уже об этической тсороне.
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • nooke wrote:

Airenikus wrote:

nooke wrote:

Вторую жду, походу реально через месяц подвезут... только кому оно будет нужно... через месяцИ да, в игре нет античита, что в принципе не мешает юзать тот же зумхак самому и эвейлить подобных челиков.
      А толку, тут не майнкрафт какой то, боевой перс качается долго, а бан получишь по железу и айпи по цепочке, дороговато, это как минимум, не говоря уже об этической тсороне.
      Да толку вообще нет, в мой прайм-тайм я играю в форум, игра толком не работает :cursing:
    • Airenikus wrote:

nooke wrote:

Airenikus wrote:

nooke wrote:

Вторую жду, походу реально через месяц подвезут... только кому оно будет нужно... через месяцИ да, в игре нет античита, что в принципе не мешает юзать тот же зумхак самому и эвейлить подобных челиков.
      Да толку вообще нет, в мой прайм-тайм я играю в форум, игра толком не работает :cursing:
      Да форум четкая игра, затягивает больше чем основная
    • nooke wrote:

Рефераллы когда зарегистрировались? Если меньше месяца назад, то все правильно, есть же описание, что награда в течение 30 дней приходит.
    • Sergevna wrote:

nooke wrote:

Рефераллы когда зарегистрировались? Если меньше месяца назад, то все правильно, есть же описание, что награда в течение 30 дней приходит.
      Так надо было писать, что награда будет через 30 дней, а не в течение 30 дней. Странное условие, возврата денег не делаем, а награду за рефов даем через месяц, т.к они могут сделать возврат. WAT???
    • Airenikus wrote:

Sergevna wrote:

nooke wrote:

Так надо было писать, что награда будет через 30 дней, а не в течение 30 дней. Странное условие, возврата денег не делаем, а награду за рефов даем через месяц, т.к они могут сделать возврат. WAT???
      не то, чтобы я прямо настаивала, но написано в течение 30 дней, потому что награда приходит в течение 30 дней, а не через 30.