Новая гильдия EastSide |PVP|PVE|​

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Новая гильдия EastSide |PVP|PVE|​

Гильдия EastSide принимает игроков в свои ряды.

Хотим набрать побольше народа, со стабильным онлайном, дабы улучшить гейм плей.
      Походы в черные, набеги в красные зоны для очищения их от ПК, ГвГ и подобное, у нас еще впереди.
      В данным момент, мы сосредоточены на строительстве острова, на нем многое отсутствует, сам остров на Карлеоне.
      Мы ждем хороших, и понимающих НЕ токсичных людей.
      Подробнее вы можете узнать у нас в Дискорде.

Критерии:
      1.Возраст:17+
      2.Наличие Дискорда
      3.Находиться в Дискорде во время игры
      4.Проводить в игре 2-3 часа, в Прайм Тайм гильдии
      5.Иметь как минимум 50к фейма

Все желающие отпишите по форме:
      1.Ник
      2.Возраст
      3.Наличие микрофона(не обязательно)
      4.Средний онлайн в игре
      Прайм Тайм гильдии начинается с 16:00 заканчивается примерно в 01:00 по МСК
      Если все требования соблюдены, вы получите инвайт в Дискорд
      Если есть вопросы, задавайте, с радостью вам отвечу

The post was edited 4 times, last by TrueHarm ().

• Grozz wrote:

Правильно ли я понимаю, что когда гильдия перевалит за 1к мемберов - налог будет 100%?
      Даже у топовых гильдий нет столько народа, мы не будем держать людей которые не играют по 2 недели, будем держать стабильных игроков
    • Хочу добавить, если вы не получили инвайт, то скорее всего вы НЕ подошли по требованиям, или я не заходил на форум.
      Если же вы очень захотели к нам, то напишите мне на почту в игре, и я обязательно зайду.

Ник в игре: TrueHarm.
    • TrueHarm wrote:

Хочу добавить, если вы не получили инвайт, то скорее всего вы НЕ подошли по требованиям, или я не заходил на форум.
      Если же вы очень захотели к нам, то напишите мне на почту в игре, и я обязательно зайду.

Выходит, что даже если соискатель не подходит по требованиям, но очень-очень хочет в состав - может написать в игре и вы примите в состав?
    • libereon wrote:

TrueHarm wrote:

Хочу добавить, если вы не получили инвайт, то скорее всего вы НЕ подошли по требованиям, или я не заходил на форум.

Выходит, что даже если соискатель не подходит по требованиям, но очень-очень хочет в состав - может написать в игре и вы примите в состав?
      Нет
    • Grozz wrote:

вызывайте санитаров
      выше инструкция же: если же вы очень захотели, то напишите на почту в игре, и я обязательно зайду.

2 TrueHarm: прошу не обижаться на наш невинный троллинг, по факту (на правах мнения - не более): почему не собрать 10-15-20 человек организованной КП (или нескольких) со своим расписанием и ритмом и не вести их к конкретным целям в заранее заданом режиме (активном / пассивном / среднем / другом), а после уже собраться с другими группами?
      Мы таким путем идем и далее вольемся к кому-то в сообщество соответствующее нашему стилю игры / скорости / нашим потребностям - что бы сообществу этому не вредить и самим найти требуемое.

Разумеется, в любом случае - вашему сообществу всего наилучшего и процветания.