4.3 ресусры

• 4.3 ресусры

Народ привет
      такой вопрос, ресурсы 4.3 есть в каждой локации 4 тира ? ( синяя локация )
      а то написано что шанс 0.05% на спавн

пробегал почти всю карту нашел все кроме 4.3
    • говорит, но ресурсы держаться 4.2 на одном месте примерно час, может больше,
      4.1 всегда на одном месте, а 4.3 вобще не видел пока что
    • Я видел !! Я видел фиолетовую руду в локации 4 уровня! Возле нее дежурила толпа с кирками! )))))

Кстати, открою небольшой сикрет, её не обязательно добывать, можно скрафтить во втором меню соответствующей фабрики, из обычного ресурса... серебра только придется доплатить дофига.
    • letwolf wrote:

Salomonka wrote:

Я увидел разок ТАКОЕ :) Жаль, что не копаю руду. Видимо это в первый и в последний раз))

ВОТ!!! именно поэтому я качаю всё!да, медленно. Но чтобы потом локти не кусать)))
      Угу, когда все будут Т8 на основном ресурсе собирать, ты докачаешь до Т5 все инструменты, и будешь продавать это за копейки.
      Discord: ummahusla#1747
    • Wannabenerd wrote:

и будешь продавать это за копейки.
      В крафте т8 заложено использование вплоть до т2. Чем больше будет добываться/крафтиться т8, тем больше будет потребность в низких тирах. Как бы не больше номинально цены не стали.
    • Wannabenerd wrote:

letwolf wrote:

Salomonka wrote:

Я увидел разок ТАКОЕ :) Жаль, что не копаю руду. Видимо это в первый и в последний раз))

ВОТ!!! именно поэтому я качаю всё!да, медленно. Но чтобы потом локти не кусать)))
      Угу, когда все будут Т8 на основном ресурсе собирать, ты докачаешь до Т5 все инструменты, и будешь продавать это за копейки.
      Если бы в локациях стояла стена сплошь из ресурсов каждого типа, так что и за ночь не выкопаешь все и на всех хватает, то не вопрос. Качал бы что нравится. А пока бегу, то дерево попадется, то камешек. Пропускать - накладно: будешь так и бегать, ища свой единственный кустик травки, который к тому же выпиливают регулярно другие игроки.