Музыка

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Музыка

Скажите пожалуйста, почему в игре нету повтора музыки? У меня музыкальное сопровождение только при входе в новую локацию и все. Далее на протяжении всей игры тишина, хоть 30 минут игры, хоть весь день, а музыки нету. Главное в настройках присутствует ползунок громкости музыки. Зачем от тогда там? Или музыка все таки играет постоянно и это у меня проблемы с игрой или системой? Остальные звуки в игре работают исправно. Спасибо!
    • Grozz wrote:

Эти ньюбаи не шарят. А потом приходят на форумсы со своими слезками а том, что их слилиивсиопропало, плак. Рекомендую вообще выкрутить звуки в ноль и нацепить на голову свою музыку. Ну, что б урок получше усвоился.
      я вот от тебя чего-то умного вообще не ожидал
    • AckiyBolt wrote:

Grozz wrote:

Эти ньюбаи не шарят. А потом приходят на форумсы со своими слезками а том, что их слилиивсиопропало, плак. Рекомендую вообще выкрутить звуки в ноль и нацепить на голову свою музыку. Ну, что б урок получше усвоился.
      я вот от тебя чего-то умного вообще не ожидал
      А я тебя даже не знаю, как то так получилось, извини.
      Эх помню, збт2, стоишь в кустах с клеймором и мимо проезжают всякие. Без звуков и не ожидающие ничего умного. Славно так бошки отрубались, были времена, даааа....
    • Ну, смех смехом, но порой звук хасты и инвиза, слышу раньше чем замечаю ники. Но тут дело добровольное, иногда конечно и от музыкального сопровождения не отказался бы, стоишь такой с киркой, добываешь камень под Sabaton :D