Прайм тайм в жопе!

• Прайм тайм в жопе!

Как быть Дальневосточникам, постоянные рестарты по полтора часа уже заколибали! В прайм тайм КП просто ждет рестарта, а потом ложиться спать.
    • Lagren wrote:

Как быть Дальневосточникам, постоянные рестарты по полтора часа уже заколибали! В прайм тайм КП просто ждет рестарта, а потом ложиться спать.
      Можешь бросать игру, так будет всегда. Это не рестарты, это называется профилактика серверов. Практикуется во всех MMORPG, хотя обычно это делают реже.
    • я тупой и не знаю как отвечать на пост, я вообще не дальневосточник а по мск играю, но как по мне это глупо делать в обеденное время профилактику сервера, почему бы не делать её с утра (да утро у всех в разное время но можно же выбрать время с наименьшим онлайном)
    • Shierke wrote:

я тупой и не знаю как отвечать на пост, я вообще не дальневосточник а по мск играю, но как по мне это глупо делать в обеденное время профилактику сервера, почему бы не делать её с утра (да утро у всех в разное время но можно же выбрать время с наименьшим онлайном)
      Они и выбрали максимально удобное себе и основной массе.
      13:00 по МСК - это 11:00-12:00 в Париже/Лондоне/Берлине, 05:00 в Нью-Йорке и 03:00 в Лос-Анджелесе. То есть в регионах NA и EU в это время от трёх ночи до полудня. Логичный и правильный выбор.
      То, что двум десяткам дальневосточников это неудобно, разработчиков мало волнует.
    • Shierke wrote:

я тупой и не знаю как отвечать на пост, я вообще не дальневосточник а по мск играю, но как по мне это глупо делать в обеденное время профилактику сервера, почему бы не делать её с утра (да утро у всех в разное время но можно же выбрать время с наименьшим онлайном)
      Странная логика, не понимаю почему ты в обеденное время, например, вместо игры не можешь сделать перерыв и пойди пообедать?
    • Shierke wrote:

не-не-не, я с утра (по мск) захожу моркву собрать перед работой)
    • Проблема еще в том, что человек не знает когда запустятся сервера. Сегодня к примеру, выскочило сообщение о профилактике через пол часа, и через секунду блымц, сервер офф. И когда конец профе, никто не знает.
    • Brazik369 wrote:

Проблема еще в том, что человек не знает когда запустятся сервера. Сегодня к примеру, выскочило сообщение о профилактике через пол часа, и через секунду блымц, сервер офф. И когда конец профе, никто не знает.
      Его через 5 минут включили, и потом через эти пол часа серв ушел на профилактику.