Лог гильдии | Украли шмотки

• Лог гильдии | Украли шмотки

Только что кто-то из гильдии украл с фермы быков на 1 миллион, и ливнул. Можно ли как-то узнать, кто это был? Хоть какие то логи операций на ферме, или людей которые недавно выходили из ги?
    • Harmanz wrote:

Только что кто-то из гильдии украл с фермы быков на 1 миллион, и ливнул. Можно ли как-то узнать, кто это был? Хоть какие то логи операций на ферме, или людей которые недавно выходили из ги?
      привет, что за гильдия, как вступить? кинь ссылку плз.
    • Забудь о быках двигайся дальше. Кинуть могут даже те, кто играет не один год вместе под одним тагом, так что не стоит на этом останавливаться, тем более что сумма не большая.
    • Меня больше всего в этой ситуации раздражает не потеря, а отсутствие информации.

Ну да, доверился человеку, он что-то взял и помахал ручкой. Это обидно, но вполне геймплейно.

Но я ведь хочу так же геймплейно обьявить награду за его голову. Или в конце концов устроить драму на форуме, вот мол @thiefname - крыса злодейская, не принимайте его к себе.

А в проклятой игре инфы ноль : ни кто чего брал, ни кто выходил-заходил.

Это же неудобно в конце концов, я хотел бы например следить за сундуками, чтобы отмечать согильдийцев, которые складывают ресурсы в общий ящик и поощрять их. И эту информацию я тоже получить не смогу, хз кто там чего в этот ящик кладет.
    • Harmanz wrote:

Меня больше всего в этой ситуации раздражает не потеря, а отсутствие информации.

Ну да, доверился человеку, он что-то взял и помахал ручкой. Это обидно, но вполне геймплейно.

Но я ведь хочу так же геймплейно обьявить награду за его голову. Или в конце концов устроить драму на форуме, вот мол @thiefname - крыса злодейская, не принимайте его к себе.

А в проклятой игре инфы ноль : ни кто чего брал, ни кто выходил-заходил.

Это же неудобно в конце концов, я хотел бы например следить за сундуками, чтобы отмечать согильдийцев, которые складывают ресурсы в общий ящик и поощрять их. И эту информацию я тоже получить не смогу, хз кто там чего в этот ящик кладет.
      ну а че ты хотел, игра в сиську сырая
    • Проводя аналогии...которые тут чаще всего проводят) Роли с разными доступами и логи корп валета тут бы зашли) Трубите больше может вас услышат разрабы!
      Раковая опухоль портальных локаций.
    • Пожалуй стоит озаботиться настройкой прав доступа к сундукам и постройкам на острове.
      Типичная проблема новичка: "КАКИЕТО УЕБКИ ВЫКАПЫВАЮТ МОРКОВКУ НА МОЕЙ ФЕРМЕ!!!!!" :D
    • FinnyDash wrote:

Доступ к сундуку можно же ограничить? Или с гильдейским не так?
      Хотя в этой ситуации прекрасно всё.
      Все можно, но я недонастроил. У меня в совладельцах пара друзей, а клан в "пользователях", и я никак не ожидал, что пользователю доступно свистнуть что-то с фермы.

Кстати, в патчноуте оказывается написано, что по умолчанию теперь у согильдийцев закрыт доступ к фермам и пастбищам. Выходит часто была такая проблема с воровством, и ее частично исправили таким образом. Я к сожалению поставил свои угодья до патча :)
    • Harmanz wrote:

Хехе прям как в EVE приняли в корпу и не узнав человека дали полный доступ к склада и счету))

The post was edited 1 time, last by Gotfrit ().

• digimax wrote:

А почему ты так уверен, что тот кто украл быков - ливнул из гильдии? Может он как и прежде рядышком с вами бегает и хихикает в кулачок ...
      Потому, что общее количество уменьшилось на один. Но вообще ты прав, ливнуть мог кто-то другой, а воришка все еще с нами :) Тогда ситуация еще глупее.
    • А был ли мальчик?
      Может это сами Глава (офицеры) решили немного кинуть своих согильдейцев?)

В любом случае надо возместить Гильдии с личных валетов ответственных за бестолковый набор и политику доступа.

The post was edited 1 time, last by ProtezMozga ().