Обновление информации о состоянии сервера и то, что вы хотели узнать о компенсации

• Через 2 недели всё само утрясется. Я уже даже пробовать перестал заходить - один фиг не работает ничего.

А через 2 недели народ просто ливнет с проекта. Вернусь ли я в проект? Не знаю.

Скорее да, чем нет, но с оговорками:
      1. Сделайте нормальный чат
      2. Сделайте как минимум блокнот, как максимум просмотр своих вещей где и что лежит
      3. Сделайте просмотр аукциона по крайней мере по ближайшим локациям
      4. Сделайте нормальный аукцион - я не могу просмотреть все ставки, только часть. Я не могу найти нужную мне вещь если не знаю как называется (ездовые разные)

Ну за сим я прощаюсь с проектом и со своими $130. Как только разработчики починят серваки и сделают описанное в моих пунктах - зовите
    • Lessera wrote:

Через 2 недели всё само утрясется. Я уже даже пробовать перестал заходить - один фиг не работает ничего.

А через 2 недели народ просто ливнет с проекта. Вернусь ли я в проект? Не знаю.

Скорее да, чем нет, но с оговорками:
      1. Сделайте нормальный чат
      2. Сделайте как минимум блокнот, как максимум просмотр своих вещей где и что лежит
      3. Сделайте просмотр аукциона по крайней мере по ближайшим локациям
      4. Сделайте нормальный аукцион - я не могу просмотреть все ставки, только часть. Я не могу найти нужную мне вещь если не знаю как называется (ездовые разные)

Ну за сим я прощаюсь с проектом и со своими $130. Как только разработчики починят серваки и сделают описанное в моих пунктах - зовите
      Скатертью дорожка))
    • Добрый день ! НЕ ХОТИТЕ ВЫ сделайть чтобы в сэйф зонах - город,рынок,банк, нельзя было использовать умения,ОТКЛЮЧИТЕ ДУЕЛЬ РЕЖИМ,сделайте отдельный эвент на это "чудо-драку",отдельный тп,зону,да что угодно... от этого в перенаселенных местах убавятся ЛАГИ.
    • Yourdeath wrote:

Добрый день ! НЕ ХОТИТЕ ВЫ сделайть чтобы в сэйф зонах - город,рынок,банк, нельзя было использовать умения,ОТКЛЮЧИТЕ ДУЕЛЬ РЕЖИМ,сделайте отдельный эвент на это "чудо-драку",отдельный тп,зону,да что угодно... от этого в перенаселенных местах убавятся ЛАГИ.
      Не убавятся. Не важно, что ты делаешь на локации, важно сколько там людей. Инфа о тебе в любом случае будет передаваться на сервер каждый тик, даже если ты просто стоишь на месте и каждому игроку на локации будет передаваться инфа о том, что ты просто стоишь на месте, в какую сторону ты смотришь, какой объект у тебя в таргете и т.д. Учитывая, что каждому игроку передаётся инфа о каждом, количество связей растёт как на дрожжах :) И все их сервер должен обработать
    • Muramasa wrote:

Sergevna wrote:

Информация, которую сервер обрабатывает, растет экспотенциально по отношению к количеству игроков.
      Экспоненциально, от слова экспонента, не экспотенция :D Аж в двух местах одна и та же ошибка
      Поздравляем, вы читали новость и вдумывались в написанное:) Значит мы стараемся не зря :)
    • Kazzumi wrote:

Sergevna wrote:

Поздравляем, вы читали новость и вдумывались в написанное:) Значит мы стараемся не зря
      Щас бы модерам потроллить

В РУ секторе это нормальное явление. В БДО-шечке такие тролли. По делу сказать ничего не могут - зато хиханьки, хаханьки и "шутки за 300" в ассортименте...
      Альбион оффлайн!
      Воистину оффлайн!
    • Ребят у меня с математикой проблемы походу, сервер в постинсультном состоянии находится 3 неделю, реально в 70% случаев (а вот я счас зайду поиграю) сервер оффлайн. Так вот в чем проблема то, глюки 3 недели а компенсация одна неделя... херня математика.
    • Sergevna wrote:

4. Компенсация

Многие из вас абсолютно правомерно огорчены и обозлены на проблемы, возникшие после запуска сервера. Мы приносим свои глубочайшие извинения и заверяем вас, что вся наша команда отдает все свои усилия на исправление проблем как можно скорее - количество потребляемого кофе выросло в 10 раз, а наши ведущие программисты уже подписали контракт на съемки новых сезонов The Walking Dead, так как их внешний вид полностью соответствует требованиям к виду зомби и им не нужен гримм. Шутки в сторону: все игроки, стартовавшие на релизе и играющие все это время, получат 7 дней дополнительного Премиум-Статуса. В случае, если мы не сможем улучшить ситуацию в течение следующих 2 недель (что маловероятно), будет выплачена дополнительная компенсация.

Благодарим вас за терпение и постоянную поддержку!"

- Bercilak

Оригинал новости
      1) Я с 18 числа не наиграл даже суток. 7 дней компенсируете спасибо, лучше добейте чем умирающему морфий вгонять;
      2) То что увеличили потребление кофе это молодцы, но не отразится это на багах и других проблемах? Усталый прогер = плохой прогер. Вам то этого не понимать;
      3) Не говорите/переводите "выплачено/выплаты" ни чего вы не выплачиваете. Добавление ПА дней нельзя назвать выплатой. Вот если бы вы мне вернули деньги на 3 день релиза когда я понял что это шляпа всё то ЭТО была бы выплата.

Отвратительная связь с общественностью, просто плевки в рожу. Когда народ почти откровенно лет мат в адресс администрации, та в свою очередь просто игнорирует, она теряет свои бабки так как после такого отношения многие уже полезли продавать свои акки и не будут донатить в будущем. А ведь достаточно было дать возможность заморозить ПА на время ваших исправлений. В итоге пользователи просто потеряли считай месяц ПА (многие играют после работы как я по 2-3 часа, многие не смогли поиграть эти 2-3 часа, при чем не раз два, дошло до того что даже заходить не хотелось в этот бардак).

Призыв задуматься и поменять политику отношения к пользунам. Протоколы тех.поддержки поменяйте, сейчас с тем же успехом бот-чата можете поставить ни чего не изменится.
    • я чет не понял.. купил аккаунт, уже неделю не могу играть. при покупке дается 30 дней премиум статуса. так вот, если я этот месяц пропускаю из за постоянных ДДоС атак и просто технических работ 24/7, то кто мне возместит премиум? вообще не понятна компенсация людям играющим с какого то по какое то там число! в чем смысл? возмещать нужно потери, а не просто моральный ущерб. у меня потеря, конкретно премиум - он каждый день заканчивается, а играть я не могу. мне плевать на дни, которые я не могу играть, но мне не плевать на премиум, за который я заплатил.