Дровосеки

• Дровосеки

Добрый день! Хотелось бы у вас спросить оптимальные локации для сбора каштановых + сосновых бревен. Есть некоторые локации, на которые больше обычных деревьев и бегать до спауна каштановых и т.д - далеко и не очень то и окупается.
    • albionhelper.com/

Satana wrote:

Добрый день! Хотелось бы у вас спросить оптимальные локации для сбора каштановых + сосновых бревен. Есть некоторые локации, на которые больше обычных деревьев и бегать до спауна каштановых и т.д - далеко и не очень то и окупается.
    • Чем ближе к городу тем лучше. В близи города есть много деревьев. Березы и каштановые. Там можно стабильно набраться. Купи быка и руби лес хоть целый день. Заметил что чем дальше от города тем меньше ресурсов. Мой тебе совет в близи города есть много деревьев и хлопков. Железа и т.д дальше от города.! На березах не хило можно заработать серебро.
    • Jhabite wrote:

Чем ближе к городу тем лучше. В близи города есть много деревьев. Березы и каштановые. Там можно стабильно набраться. Купи быка и руби лес хоть целый день. Заметил что чем дальше от города тем меньше ресурсов. Мой тебе совет в близи города есть много деревьев и хлопков. Железа и т.д дальше от города.! На березах не хило можно заработать серебро.
      а еще на своем острове можно ресурсов накрабить и даже мобов поубивать. да? вообще скучный тролль из тебя. горшочек, не вари.
    • Jhabite wrote:

Чем ближе к городу тем лучше. В близи города есть много деревьев. Березы и каштановые. Там можно стабильно набраться. Купи быка и руби лес хоть целый день. Заметил что чем дальше от города тем меньше ресурсов. Мой тебе совет в близи города есть много деревьев и хлопков. Железа и т.д дальше от города.! На березах не хило можно заработать серебро.
      автор, делай тоже самое, только наоборот, и будет ок :)