Impossible Odds [PvE, Gang, PvP] Ищем хороших людей!

• Impossible Odds [PvE, Gang, PvP] Ищем хороших людей!

Доброго времени суток, уважаемый читатель!
    Гильдия невозможных разногласий разыскивает соискателей, но прежде чем начать нахально предъявлять требования, я пожалуй расскажу о нас:
    Гильдия была сформирована на основе компании друзей из которых основная масса новичков, но есть и парочка, кто играет не один бета-тест. Костяк гильдии составляют взрослые, адекватные(хочется верить) люди, в возрасте от 22 до 30. Стиль игры в меру агрессивный, но никто ничего не навязывает. Играем, в принципе, довольно казуально, нет никаких глупых правил, тренировок, поборов. Основная цель - играть, выигрывать и веселиться в приятной компании :)
    В гильде стоит налог 10%, но это не с целью обогащения, прост клановый остров грейдить и все такое. Так что в плане ресурсов, денег и обмундирования вы скорее получите помощь, если таковая потребуется. У нас нет деления на копателей, гангеров и другой иерархии, каждый волен делать, что ему нравится и без задней мысли может работать на себя, кроме как желания участвовать в клановых мероприятиях(вылазки в опасные локи) ничего не требуется. Что ж, вроде с основным закончил!

Кого и почему ищем:
    В один прекрасный момент оказалось, что даже в вечерние часы не всегда удавалось набрать людей для хождения по черным локациям :( Реальная жизнь забирает лучших из нас! Так что теперь мы разыскиваем товарищей!

От вас требуется:
    Онлайн: основная движуха, увы, по вечерам, так что по 6+ часов в день сидеть не надо) Я лично играю 3-4 часа после работы
    Вероисповедание: не важно
    Другое: быть хорошим, веселым человеком, не быть токсичным, иметь желание играть вместе. Одним словом на первом плане человеческие качества, нежели игровые.

Контакты:
    Можно мне в личку на форуме. Либо в игре. IGN: BigBertha / Evanse / Sappia / lazaret / tntgame
    Либо в дискорд: discord.gg/vVSVw5K

The post was edited 3 times, last by BigBertha ().

• Так же хочу добавить, что желающим лучше все-таки стучаться в дискорде, потому что в игре часто могу быть занят :( А так и сразу голосом пообщаемся и на вопросы, если таковые есть, ответить легче )
    В дискорде мой ник allaheatskids, но так же можно обращаться и к другим присутвующим)
  • Рады сообщить мировому сообществу Альбиона, что в гильдии произошел ряд перемен к лучшему, растем и развиваемся.

Во-первых, нас уже больше 60 и должен сказать, что практически все люди активно играют, общаются в дискорде, участвуют в мероприятиях гильдии. Можно запросто найти себе компанию на любые игровые активности и собеседника на любую тему.

Во-вторых, бОльшая часть игроков достаточно освоились в игре, чтобы сменить место жительства. Ура, мы переехали в Карлеон! Гильдейский остров улучшен и на нем можно найти бесплатную и сытую переработку/крафтилку т5 на все случаи жизни.

В-третьих, благодаря систематически удачным разбойничьим вылазкам в черные зоны, сформирован фонд "Ганг" вещей, погибнув или собираясь на мероприятия, можно запросто одеться в т4/т4.1/т5 сеты по вкусы. Количество и качество вещей постоянно увеличивается.

В-четвертых, регулярно проводятся развлекательные мероприятия с отличным тамадой и иногда даже ценными призами. Было проведено уже 2 внутригильдейских дуэльных турнира и на завтра запланирован третий. Так как обрастаем знакомствами, то возможно в скором времени попробуем устраивать какие-либо межгильдейские мероприятия.

Последнее по порядку, но не по важности. Из заинтересованных людей на базе гильдии сформирована ХГ/ГвГ пачка, ребята уже начали тренироваться и в скором времени начнут отстаивать честь гильдии в "зарубах", по понятным причинам для такой деятельности необходим пул игроков, так что если вы давно мечтали влиться в эту движуху, то возможно это ваш шанс!

Продолжаем набирать товарищей:

Будем особенно рады принять в свои ряды целителей, чародеев льда и пламени, а также кудесников черной магии.

Впрочем, представителей всех остальных классов мы тоже ждем! Главное, чтобы люди были хорошие!
  • Друзья хочу вам поведать радостную новость, в нашей чудесной ламповой гильдии "Impossible Odds" начато формирование новой КП с PvPvE уклоном, от вас требуется:
    1)Возраст 18+
    2)Наличие микрофона без шумов, фонов и кричащих мамок=)
    3)Прайм тайм с 19:00 по мск и до упора
    остальные вопросы и условия обговариваются отдельно с каждым кандидатом в дискорде discord.gg/vVSVw5K или через ЛС на форуме
  • Большое спасибо за добрые слова!

К сожалению вынужден донести до благородного русскоязычного сообщества печальную новость. Сегодня из гильдии за воровство вещей из сундуков были исключены 2 игрока.

Никнеймы молодых людей: Kutria и CHUCHINDRIA, очень надеюсь, что эта информация поможет лидерам других русскоязычных сообществ (сомневаюсь, что в силу возраста и образа жизни эти ребята смогут пробраться в зарубежные гильдии) не наступить на те же грабли и не принимать к себе этих сомнительных товарищей.

The post was edited 2 times, last by Evanse ().