Impossible Odds [PvE, Gang, PvP] Ищем хороших людей!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Astarteja wrote:

Гильдия -огонь! Проводятся турниры внутри гильдии, альянс Gear в союзном чате можно всегда найти компанию на походы в данжи, экспедиции, пвп и куда-либо! море фана, живое общение в дискорде! И самое главное, любой игрок найдет себе свое место - как любители ганга, так и любители покопать. Много удобных территорий для фарма в черных зонах! Помощь новичкам в вопросах,связанных с игрой, советы по подборе билда и многое другое! Присоединяйтесь, будем рады хорошим людям! <3
    Дискорд: discord.gg/82aXs3F
    Такая реклама, и жаль что прием только через дискорд.
    Name: NyanNyan
    Guild: Lizards
  • У нас полно людей, которые не заходят в войс и что-то там варятся сами в себе, возможно общаясь в клан-чате. Суть в том, что о таких, в плане игры, я ни слухом ни духом. Да и вообще как можно играть в подобную игру без голоса? :)
  • NyanNyan wrote:

Astarteja wrote:

Гильдия -огонь! Проводятся турниры внутри гильдии, альянс Gear в союзном чате можно всегда найти компанию на походы в данжи, экспедиции, пвп и куда-либо! море фана, живое общение в дискорде! И самое главное, любой игрок найдет себе свое место - как любители ганга, так и любители покопать. Много удобных территорий для фарма в черных зонах! Помощь новичкам в вопросах,связанных с игрой, советы по подборе билда и многое другое! Присоединяйтесь, будем рады хорошим людям! <3
    Дискорд: discord.gg/82aXs3F
    Такая реклама, и жаль что прием только через дискорд.

Можем в игре побеседовать,если есть желание) Дискорд на самом деле очень удобная штука) Но некоторые играют и без него))
    Impossible Odds мур-мур ^^
  • BigBertha wrote:

У нас полно людей, которые не заходят в войс и что-то там варятся сами в себе, возможно общаясь в клан-чате. Суть в том, что о таких, в плане игры, я ни слухом ни духом. Да и вообще как можно играть в подобную игру без голоса? :)
    Элементарно же, достаточно не иметь возможности слышать собеседника ^^
    Name: NyanNyan
    Guild: Lizards
  • Всем привет, интересует вопрос, писали, что нет каст (рудокоп, гангер, лесоруб и т.д.), но в чёрные красные зоны за большими тирами ресов ходит же кто то? Есть у Вас такое, напрмер, собирается команда рудокопов в сопровождении охранников? И как обстоят дела с экономикой в гильдии? Есть ли трейдеры, которых так же надо защищать по возможности? Слишком муторно, наверное, но это подняло бы гильдию, я так думаю :huh:
    P.S. Играю танком в хранителе с шапкой наёмника для снятия дебафов, молот+щит, если такой нужен, я уже в дискорде)
  • Riggar wrote:

Всем привет, интересует вопрос, писали, что нет каст (рудокоп, гангер, лесоруб и т.д.), но в чёрные красные зоны за большими тирами ресов ходит же кто то? Есть у Вас такое, напрмер, собирается команда рудокопов в сопровождении охранников? И как обстоят дела с экономикой в гильдии? Есть ли трейдеры, которых так же надо защищать по возможности? Слишком муторно, наверное, но это подняло бы гильдию, я так думаю :huh:
    P.S. Играю танком в хранителе с шапкой наёмника для снятия дебафов, молот+щит, если такой нужен, я уже в дискорде)
    я очень активно копаю в мерсии, если хочешь, то можешь меня охранять :D
  • BigBertha wrote:

Grozz wrote:

Riggar wrote:

Вы ему скажите там, что билд то того, говно-с.
    Главное не билд, главное - душа! :saint:
    Золотые слова, вот играю с релиза на глефе, со всех сторон слышу злобное шипение: "пхидар, лох, глефер", а я может человек хороший :(
  • Riggar wrote:

Всем привет, интересует вопрос, писали, что нет каст (рудокоп, гангер, лесоруб и т.д.), но в чёрные красные зоны за большими тирами ресов ходит же кто то? Есть у Вас такое, напрмер, собирается команда рудокопов в сопровождении охранников? И как обстоят дела с экономикой в гильдии? Есть ли трейдеры, которых так же надо защищать по возможности? Слишком муторно, наверное, но это подняло бы гильдию, я так думаю :huh:
    Я с товарищем просто копаю вместе))) оно и веселее и тапками в нехороших людей покидать можно..ну или умереть вместе (чего еще пока не случалось) XD
  • diver Alex wrote:

Astarteja wrote:

Я с товарищем просто копаю вместе))) оно и веселее и тапками в нехороших людей покидать можно..ну или умереть вместе (чего еще пока не случалось) XD
    это чо..свои ресы кому-то отдавать? да как так можно то)
    так не отдаю же))) руками ногами в ресы,зубами в ухо вражине и пинать пинать по яйкам!!
  • diver Alex wrote:

Astarteja wrote:

так не отдаю же))) руками ногами в ресы,зубами в ухо вражине и пинать пинать по яйкам!!
    то есть ты идешь с товарищем копать, а потом его по яйкам и ресы себе?а товарищ один и тот же или каждый раз разные?))
    товарищей по яйкам не пинаю)))
  • Братишка, ты заходи, не стесняйся. Примкнув к нашему комьюнити, ты узнаешь кто самый старый в Гильдии,опытные глеферы поделятся своим опытом полировки глеф друг-другу :D (но ты их не слушай и к глефе даже не притрагивайся) ,опытные собиратели научат тебя искусству покупать сеты собирателя по 5 раз за день, менее опытные - научат доджить зондер команды и фармить в тупиковых локациях, что в 5ый данжен, на кач, можно приехать на ослике и в 4.1 шмотках, еще ты узнаешь , что твой билд и выбор предметов не самый бесполезный в игре.
    Ну а если серьезно, то всё оч демократично, в лучших проявлениях этого слова. Обязаловки нет, ну в КП,парни что-то кладут в общий сундук, но я не уверен, что именно. Иногда проходят гильдейские ПВП ивенты, на которых можно куражиться и говорить плохо про глеферов, это одобряется. Ну можно почитать нытье магов в дискорде(мы не будем называть ники), про то, что слишком много контроля от мили и что игра не wow.
    Приходи, у нас хорошо. :D
    А, точняк, если ты не любишь лягушек, то мы теперь их тоже не любим.(они мне буйвола за 60к должны)

The post was edited 1 time, last by Lophophora ().