Чудеса нового патча

• BigBertha wrote:

Pritirashka wrote:

poOshkin wrote:

Я все же считаю бредом что я бегу хорошо одетым персонажем НЕ ганг классом и вижу рядом в клановой стройкой в т5 собирателя на т4 коне, и он на меня даже внимания не обращает, перебегает за пару экранов и дальше копает, я подбегаю ему он опять перебежит и пох ему.
      А что ему делать расскажи? Бросать трейд и перекладывать собраные ресы тебе?
      Извиниться тоже бы не помешало.
      Ох уж истории из мира собирателей на не ганг класе.
    • BigBertha wrote:

Pritirashka wrote:

poOshkin wrote:

Я все же считаю бредом что я бегу хорошо одетым персонажем НЕ ганг классом и вижу рядом в клановой стройкой в т5 собирателя на т4 коне, и он на меня даже внимания не обращает, перебегает за пару экранов и дальше копает, я подбегаю ему он опять перебежит и пох ему.
      Извиниться тоже бы не помешало.
      Еще чего ни хватало всматриваться в карту, чтобы знать чья территория. Да и гопают далеко не владельцы территорий.
    • poOshkin wrote:

Попробуй его ударить.
    • Pritirashka wrote:

poOshkin wrote:

Не лезть в черные зоны. Или вступить в гильдию чернорабочим.

А то "а что мне делать: я побежал в черные зоны и там клайм чей-то? Ну я типа туда забегаю, потому что там т8 ресурсы, а там гварды меня бьют и ещё 20 человек. Сделайте что-то чтоб они меня не атаковали. А то что мне делать расскажите? Бросать трейд и перекладывать им мой шмот? И как мне, соло игроку, добывать т8? Нипаиграть. Почините"

"Я хочу станки, но не хочу налоги. Пусть гильдия их построит. Их же много"
      "Я достиг т7, а т8 мне не доступен. Сделайте что-то с этим"
      "Я хочу чтоб у вас был клайм и меня охраняли. И ещё без налогов и сборов. Но я вам ничего не дам, потому что это лохотрон. И вообще я не раб!"
      "Ааа, меня радели. Я мирно собирал ресурсы в черной локе. Почему они не дерутся с такими же отморозками как они сами, а убивают меня прекрасного?"

The post was edited 1 time, last by Clu ().

• BigBertha wrote:

а че т8 только на территории гильд и обычному бомжу их никак не достать?
      С подключением. Т8 ресы находятся исключительно на самих клаймах в черных локах. Я уже вижу лица ошарашенных собирателей и пве крабов.
    • Clu wrote:

Pritirashka wrote:

poOshkin wrote:

Не лезть в черные зоны. Или вступить в гильдию чернорабочим.
      А то "а что мне делать: я побежал в черные зоны и там клайм чей-то? Ну я типа туда забегаю, потому что там т8 ресурсы, а там гварды меня бьют и ещё 20 человек. Сделайте что-то чтоб они меня не атаковали. А то что мне делать расскажите? Бросать трейд и перекладывать им мой шмот? И как мне, соло игроку, добывать т8? Нипаиграть. Почините"

"Я хочу станки, но не хочу налоги. Пусть гильдия их построит. Их же много"
      "Я достиг т7, а т8 мне не доступен. Сделайте что-то с этим"
      "Я хочу чтоб у вас был клайм и меня охраняли. И ещё без налогов и сборов. Но я вам ничего не дам, потому что это лохотрон. И вообще я не раб!"
      "Ааа, меня радели. Я мирно собирал ресурсы в черной локе. Почему они не дерутся с такими же отморозками как они сами, а убивают меня прекрасного?"
      И вообще я очень занятой человек .Администрация сделайте так что бы я мог бистро догнать тех кто задротит. Я хочу просто копать ресурсы и что бы меня никто не трогал . НЕ ЧЕСТНО
    • О, гильдейское мясо что-то имеет против вольных людей Карлеона? Недополучаете ресурсы из-за свободных собирателей?
      Если пати из четырёх человек не может убить одинокого собирателя - вам стоит вернуться на начальный остров.
    • FinnyDash wrote:

О, гильдейское мясо что-то имеет против вольных людей Карлеона? Недополучаете ресурсы из-за свободных собирателей?
      Если пати из четырёх человек не может убить одинокого собирателя - вам стоит вернуться на начальный остров.
      А что на начальном острове ?
    • FinnyDash wrote:

О, гильдейское мясо что-то имеет против вольных людей Карлеона? Недополучаете ресурсы из-за свободных собирателей?
      Зачем возвращаться на начальный остров? Что ты там не видел?
    • Getmejiayu wrote:

FinnyDash wrote:

Проводить тренировки по окружению одинокого менекена, очевидно же
    • Pritirashka wrote:

Getmejiayu wrote:

FinnyDash wrote:

Проводить тренировки по окружению одинокого менекена, очевидно же
      И что реально помогает ? Он там без маунта. Надо что бы собиратели тоже только на бычках двигались

The post was edited 1 time, last by WarZo ().

• как приятно читать нытье мамкиных ганкеров))) а вот буржуи уже приспособились ганкать, засады там всякие делают, с разведчиками, стратегии, а вы все ноете про то как не можете копателя убить, лол:D
    • MrMoney wrote:

как приятно читать нытье мамкиных ганкеров))) а вот буржуи уже приспособились ганкать, засады там всякие делают, с разведчиками, стратегии, а вы все ноете про то как не можете копателя убить, лол:D
      Я читал их тему. Они там про это тоже ноют. Что теперь на копателя нужна засада и тактика. Их это печалит.
      Альбион оффлайн!
      Воистину оффлайн!
    • MrMoney wrote:

как приятно читать нытье мамкиных ганкеров))) а вот буржуи уже приспособились ганкать, засады там всякие делают, с разведчиками, стратегии, а вы все ноете про то как не можете копателя убить, лол:
      Они ноют сейчас, потому что собиратели до этого очень хорошо поныли, в результате чего ввели 3с кд :) Ох уж эти мамкины собиратели, нам не дают безнаказанно в зонах с разрешенным пвп ресы собирать, плак-плак, сделаейте с этим чтонибудь.... :D :D :D
    • Да уже как-то адаптировались. Бутсы охотника и один скаут-собиратель-ресов на лошадке - вот и все дела. Иногда можно даже в соло. В красных зонах видел другую тактику: один афк глаз на входе и несколько людей прожимающих на дороге инвиз по таймингу.
      Единственное что огорчает, так это то что теперь нельзя уйти от ганка побольше, если вы все спешены.
    • Lis wrote:

за глаза на входе помойму банят еще так с збт 2
      Лолшто? Если это реальный игрок на своем основном персонаже стоит и смотрит то за что его должны банить? Или ты там что-то подумал об двух персонажах в разных окнах? Но вот только где я такое написал? Почему ты домысливаешь то, что не было сказано? Или что-то не подошло к твоему шаблону и ты его сам подогнал?
    • Clu wrote:

Да уже как-то адаптировались. Бутсы охотника и один скаут-собиратель-ресов на лошадке - вот и все дела. Иногда можно даже в соло. В красных зонах видел другую тактику: один афк глаз на входе и несколько людей прожимающих на дороге инвиз по таймингу.
      Единственное что огорчает, так это то что теперь нельзя уйти от ганка побольше, если вы все спешены.

Clu wrote:

Лолшто? Если это реальный игрок на своем основном персонаже стоит и смотрит то за что его должны банить? Или ты там что-то подумал об двух персонажах в разных окнах? Но вот только где я такое написал? Почему ты домысливаешь то, что не было сказано? Или что-то не подошло к твоему шаблону и ты его сам подогнал?

Чувак, твоя фрза про "один афк глаз на входе" вызывает мысли только о 2м окне или ноутбуке(планшете)
    • Ок, убедил. Имел ввиду что он должен стоять неподвижно будто-бы в афк. А по факту ему же нужно инспектить пробегающих персонажей на предмет хорошего лута.