Чудеса нового патча

• WarZo wrote:

Fast3r wrote:

Уже второй день теме, а у мамкиных гангеров аргументов не прибавилось. Каждый пост - это по сути одно и тоже что было вначале темы.
      Каждый "уважающий" себя горе гангер считает, что гангать одно тело в пятером или больше это нормальная ситуация и так должно быть всегда без ШАНСА на спасение, данный патч это исправил и горе гангерам нужно искать иные способы убивать своих жертв. Но одеваться хорошо и устраивать засады очко жим-жим, т.к терять свой хороший шмот они конечно же боятся, т.к как велик шанс встретить не одно тело.

И самое забавное такие кадры считают, что собирателям легко. Многие из них кроме боевых мастерок ничего и не качали вовсе, вы посмотрите для НАЧАЛА хотя бы сколько фейма надо для т5-т6 сбора мастерок , 150 и 500к. И сейчас в умах горе бойцов сразу появилось желание написать по типу "Так это же легко, сиди и тыкай по камню, дереву или чего вы там добываете в афк режиме". Ага щас, посчитайте сколько жопо часов уходит на прокачку фейма на сбор. Я уж молчу про количество LP которое нужно чтобы поднять мастерку. Вы совершенно не цените труд других игроков и их упорство, страдания от таких вот мамкиных гангеров. Если бы не собиратели и их крафтеров, вы бы так и бегали в т3 шмоте если задуматься хотя бы на минуточку.

Мне вот интересно, у вас такое же мнение по поводу своих же собирателей в гильде, которые трудятся ради вас? Или считаете их просто никем? А чем же вы тогда лучше их, убивать мобцов много ума не надо, учитывая сколько фейма дают за убийство в красных/черных локах.

Разрабы правильно сделали, что уравнивают шансы между всеми игроками. А не дают преимущество одному типу игроков. Казуал или нет, шанс на выживание должен быть у всех. А когда тебя в 5 просто сбивают с лошадки по очереди, не давая никаких шансов на побег - это неправильно. Я не удивлюсь если в будущем у маунтов появятся какие либо специальные скилы, как на побег, так и на ганг. Чем увеличат интерес к игре всем категориям игроков и это будет правильно.
      Что мешает тебе собирать с охраной ? Что мешает тебе собирать в пвп шмоте ? Ты настолько кривой что не мог убежать от ганга ?
      Во первых речь не идет обо мне.
      Во вторых никакой шмот не поможет против стада мамкиных гангеров до патча с идиотской системой автоатаки после спешивания.
      В третьих, про охрану уже слышали и честно говоря смешно даже читать про такое. Прям вижу как каждого собирателя охраняют по 4 тела))
      В четвертых, про охрану опять же. В топовых гильдиях держатся клаймы и контролируются зоны во время собирательства и против этого я ничего не имею против, все правильно делают, это грамотно. Но каждого собирателя никто и никогда не будет дефать охрана на сборе. Только полностью зоны.

Я пока не увидел ни одного факта, почему это изменение плохо сказывается на игре. Ноют лишь те кто раньше мог на изичях гопать абсолютно любое тело, нужно лишь вовремя автоатачить и сбивать галоп с маунтов.
    • Fast3r wrote:

И самое забавное такие кадры считают, что собирателям легко. Многие из них кроме боевых мастерок ничего и не качали вовсе, вы посмотрите для НАЧАЛА хотя бы сколько фейма надо для т5-т6 сбора мастерок , 150 и 500к. И сейчас в умах горе бойцов сразу появилось желание написать по типу "Так это же легко, сиди и тыкай по камню, дереву или чего вы там добываете в афк режиме". Ага щас, посчитайте сколько жопо часов уходит на прокачку фейма на сбор. Я уж молчу про количество LP которое нужно чтобы поднять мастерку. Вы совершенно не цените труд других игроков и их упорство, страдания от таких вот мамкиных гангеров. Если бы не собиратели и их крафтеров, вы бы так и бегали в т3 шмоте если задуматься хотя бы на минуточку.

Прокачаны собирательные профы на много лучше, чем боевые. Изменениями скорее недоволен. Что со мной не так?
    • BigBertha wrote:

Fast3r wrote:

Прокачаны собирательные профы на много лучше, чем боевые. Изменениями скорее недоволен. Что со мной не так?
      с тобой не так то, что ты дальше т4 не открывал "карту умений" и не заглядывал сколько фейма там нужно для прокачки высоких тиров...
    • MrMoney wrote:

BigBertha wrote:

Fast3r wrote:

с тобой не так то, что ты дальше т4 не открывал "карту умений" и не заглядывал сколько фейма там нужно для прокачки высоких тиров...
      Я копаю т6 руду, т5 камень и дерево. Это уже достаточно высоко чтобы иметь понятие о том, сколько фейма надо на высоких тирах?
    • Что случилось с этим гадским патчем привязка клавиш теперь не дублируется а заменяется, стало невозможно играть на привычной раскладке клавы.
      День на смарку и переспективы не радуют...
    • Достаточно добавить дебаф, запрещающий садиться на лошадку в ближайшие 3 секунды, если вы добываете ресурс. И ещё дебаф, запрещающий копать ресурс прямо после дизмаунта чтоб уровнять добычу шкуродеров, которым нужно каждый раз ждать откат спелов.
    • Clu wrote:

Достаточно добавить дебаф, запрещающий садиться на лошадку в ближайшие 3 секунды, если вы добываете ресурс. И ещё дебаф, запрещающий копать ресурс прямо после дизмаунта чтоб уровнять добычу шкуродеров, которым нужно каждый раз ждать откат спелов.
      +
    • KaMuK wrote:

Вообще не вижу проблемы, сологанкеры просто спешивайтесь заранее, пока добыча вас еще не заметила.. или вообще бегайте пешком, надоже собирателям хоть малейший шанс на выживание. :thumbsup:
      1) Дизмаунт виден в полоске хитпоинтов т.к. пропадает желтая полоска под ником
      2) Адекватный собиратель как только видит любой ник у края монитора, садится на лошадку и пробегает минимум пол локации.

Давай расскажи как его убить. Ещё учитывай что там есть выходы из локации, данж в который он может забежать и уйти в офлайн, и/или телепорт в карлеон. И ещё учитывай тот факт что вы не были равномерно распределены по локации, а только в неё вбежали толпой.
    • Qwetys wrote:

Собирать с охраной? Ты в своём уме? Ну давайте к каждому крафтеру будем выделять десяток рыл для охраны. Пвп шмот поможет против ганга в пять рыл?
      А что гильдии надо теперь собирать 5-6 человек чтобы загнать одного собирателя в т4 на т3 коне это нормально?
    • Clu wrote:

KaMuK wrote:

Вообще не вижу проблемы, сологанкеры просто спешивайтесь заранее, пока добыча вас еще не заметила.. или вообще бегайте пешком, надоже собирателям хоть малейший шанс на выживание. :thumbsup:
      1) Дизмаунт виден в полоске хитпоинтов т.к. пропадает желтая полоска под ником2) Адекватный собиратель как только видит любой ник у края монитора, садится на лошадку и пробегает минимум пол локации.

Давай расскажи как его убить. Ещё учитывай что там есть выходы из локации, данж в который он может забежать и уйти в офлайн, и/или телепорт в карлеон. И ещё учитывай тот факт что вы не были равномерно распределены по локации, а только в неё вбежали толпой.
      т.е. ты считаешь что должно быть так, ты подлетел пока копатель капает или как я шкуродёр бью нескольких мобов, и у меня не должно быть никаких шансов? касательно шкуродеров, если больше 1-го моба это значит что нет части маны и части хп и залезть на маунта уже так просто нельзя т.к. 2-е уже меня пинают, надо что-то прожимать, помимо своего очка когда видишь что кто-то тебе несётся и время на раздумия меньше секунды...
      а твая тактика в чем? одеть т4 и носится как угорелый по локе и подлетать за сек к копателям в собирательных сетах? что-то не очень равный пвп. "у меня была тактика и я её придерживался" т_т
      -Is this a Pay to win game?
      -NO, this is just Pay :thumbup:
    • Akhevan wrote:

irmit wrote:

теперь цены упадут,
      Аж упали - на т4 вверх на 25%, на т3 вверх на 125%. Падают прям как курс доллара.
      Так то вроде бы логично. Если высших тиров стали копать больше - значит понадобилось больше низких, как доп. ресурс на перекрафт... Вот и выгребли что валялось...
      Альбион оффлайн!
      Воистину оффлайн!
    • KaMuK wrote:

Clu wrote:

KaMuK wrote:

1) Дизмаунт виден в полоске хитпоинтов т.к. пропадает желтая полоска под ником2) Адекватный собиратель как только видит любой ник у края монитора, садится на лошадку и пробегает минимум пол локации.
      т.е. ты считаешь что должно быть так, ты подлетел пока копатель капает или как я шкуродёр бью нескольких мобов, и у меня не должно быть никаких шансов? касательно шкуродеров, если больше 1-го моба это значит что нет части маны и части хп и залезть на маунта уже так просто нельзя т.к. 2-е уже меня пинают, надо что-то прожимать, помимо своего очка когда видишь что кто-то тебе несётся и время на раздумия меньше секунды...а твая тактика в чем? одеть т4 и носится как угорелый по локе и подлетать за сек к копателям в собирательных сетах? что-то не очень равный пвп. "у меня была тактика и я её придерживался" т_т
      для начала на всех сетах есть инвиз и очищение, при виде нейма за экраном, ты прожимаешь эти скилы, чем скидываешь с себя мобов и их дебаф (если кошки), садишься на лошадь и едешь. Если ты это не в состоянии сделать, то твое мышление и руки не для этой игры, играй в танчики.
      https://www.youtube.com/watch?v=g-sgw9bPV4A
    • DetkaPiratka wrote:

KaMuK wrote:

Clu wrote:

KaMuK wrote:

1) Дизмаунт виден в полоске хитпоинтов т.к. пропадает желтая полоска под ником2) Адекватный собиратель как только видит любой ник у края монитора, садится на лошадку и пробегает минимум пол локации.Давай расскажи как его убить. Ещё учитывай что там есть выходы из локации, данж в который он может забежать и уйти в офлайн, и/или телепорт в карлеон. И ещё учитывай тот факт что вы не были равномерно распределены по локации, а только в неё вбежали толпой.
      т.е. ты считаешь что должно быть так, ты подлетел пока копатель капает или как я шкуродёр бью нескольких мобов, и у меня не должно быть никаких шансов? касательно шкуродеров, если больше 1-го моба это значит что нет части маны и части хп и залезть на маунта уже так просто нельзя т.к. 2-е уже меня пинают, надо что-то прожимать, помимо своего очка когда видишь что кто-то тебе несётся и время на раздумия меньше секунды...а твая тактика в чем? одеть т4 и носится как угорелый по локе и подлетать за сек к копателям в собирательных сетах? что-то не очень равный пвп. "у меня была тактика и я её придерживался" т_т
      для начала на всех сетах есть инвиз и очищение, при виде нейма за экраном, ты прожимаешь эти скилы, чем скидываешь с себя мобов и их дебаф (если кошки), садишься на лошадь и едешь. Если ты это не в состоянии сделать, то твое мышление и руки не для этой игры, играй в танчики.
      Все магу, что надо прожимаю, пока только 1 раз поймали, стадо утырков в 10-20 тел у портала.. разговор о том, что хуже всего живется сосбирателям, которые должны быть 99.9% времени на чеку, в отличие от ганкеров, гопников никто не любит. А право на выживание должно быть у всех.
    • KaMuK wrote:

DetkaPiratka wrote:

KaMuK wrote:

Clu wrote:

KaMuK wrote:

1) Дизмаунт виден в полоске хитпоинтов т.к. пропадает желтая полоска под ником2) Адекватный собиратель как только видит любой ник у края монитора, садится на лошадку и пробегает минимум пол локации.Давай расскажи как его убить. Ещё учитывай что там есть выходы из локации, данж в который он может забежать и уйти в офлайн, и/или телепорт в карлеон. И ещё учитывай тот факт что вы не были равномерно распределены по локации, а только в неё вбежали толпой.
      Все магу, что надо прожимаю, пока только 1 раз поймали, стадо утырков в 10-20 тел у портала.. разговор о том, что хуже всего живется сосбирателям, которые должны быть 99.9% времени на чеку, в отличие от ганкеров, гопников никто не любит. А право на выживание должно быть у всех.
      Может покатаете админов на отдельный ПВЕ сервак ?
    • WarZo wrote:

KaMuK wrote:

DetkaPiratka wrote:

KaMuK wrote:

Clu wrote:

KaMuK wrote:

Может покатаете админов на отдельный ПВЕ сервак ?
      Мне и так нормально, не жалуюсь не до патча не после. Вопрос стоял в том что ганкеры тоже должны прилагать хоть дольку усилий, а не вышеописанная тактика.
    • Не особо критично лично для меня, но изменением скорее доволен. Помню самые активные глотку драли, что игра не для соло игроков, а для "кококооперации", ну чтож, вперед)

Теперь бомжи с Т5 шестами не будут лишний раз тратить твое драгоценное время.
    • Я все же считаю бредом что я бегу хорошо одетым персонажем НЕ ганг классом и вижу рядом в клановой стройкой в т5 собирателя на т4 коне, и он на меня даже внимания не обращает, перебегает за пару экранов и дальше копает, я подбегаю ему он опять перебежит и пох ему.
    • poOshkin wrote:

Я все же считаю бредом что я бегу хорошо одетым персонажем НЕ ганг классом и вижу рядом в клановой стройкой в т5 собирателя на т4 коне, и он на меня даже внимания не обращает, перебегает за пару экранов и дальше копает, я подбегаю ему он опять перебежит и пох ему.
      А что ему делать расскажи? Бросать трейд и перекладывать собраные ресы тебе?
    • Pritirashka wrote:

poOshkin wrote:

Я все же считаю бредом что я бегу хорошо одетым персонажем НЕ ганг классом и вижу рядом в клановой стройкой в т5 собирателя на т4 коне, и он на меня даже внимания не обращает, перебегает за пару экранов и дальше копает, я подбегаю ему он опять перебежит и пох ему.
      А что ему делать расскажи? Бросать трейд и перекладывать собраные ресы тебе?
      Извиниться тоже бы не помешало.