Гильдия Tabula Rasa[AC] (Fort Sterling) - Игра без обязаловки, for fun

• Гильдия Tabula Rasa[AC] (Fort Sterling) - Игра без обязаловки, for fun

О гильдии Tabula Rasa:

Мы против обязательного онлайна по +100500 часов в день, принуждения, рабства и удушающих налогов, каждый волен выбирать свой путь, и комфортное время для игры, мы за то что бы получать удовольствие от игры, а не "ходить на вторую работу" :D

Мы предлагаем:

* Дружное сообщество игроков, и ламповую атмосферу :thumbsup:
      * Низкий налог, всего 5%, все деньги пойдут на развитие гилд острова, и нужды гильдии
      * Гилд остров, правда пока не очень развитый но мы работаем над этим :rolleyes:
      * Отсутствие обязаловки и рабства, каждый волен делать все что хочет, если это не вредит другим членам гильдии
      * Связь в Discord(discord.gg/KkZ7CED)

Мы ожидаем от игроков:

* Возраст 18+
      * Уважительного отношения ко всем членам игрового сообщества
      * Помощи согильдийцам
      * Участия в жизни гильдии, и вклада в развитие гилд острова(без напрягов, с каждого по возможностям)

Для того что бы вступить в гильдию:

* Пишите в этой теме ваш ник и мы вас пригласим
      * Пишите в гостевой чат в Discord(https://discord.gg/KkZ7CED)
      * Обращайтесь к Eadred, Killin или Lech в игре, пишите письмо с вашим ником

The post was edited 7 times, last by Eadred ().

• Приняли сегодня 3-х человек, теперь нас пятеро. Подняли уровень острова до второго, построили ратушу и апнули до т3, улучшили станки на которые хватило места до т4

The post was edited 2 times, last by Eadred ().

• если не секрет у вас клан остров в каком городе? ибо это важно знать перед тем как куда то вступать,если у меня остров в другом городе надо будет много бегать) хотя это и не особо большая проблема) телепорт голым бесплатно)
    • Сколько народу, какой прайм там, какой макс лвл(очков на доске) в Ги, есть ли альянс, какие планы, есть ли фарм демонических порталов ,данжи синих?
      Я пока состою в ги , но что то ни кто не играет, я один, у меня в суме очков на доске 500к +, одному скучно играть и сложно!!!
    • GT13 wrote:

Сколько народу, какой прайм там, какой макс лвл(очков на доске) в Ги, есть ли альянс, какие планы, есть ли фарм демонических порталов ,данжи синих?
      Я пока состою в ги , но что то ни кто не играет, я один, у меня в суме очков на доске 500к +, одному скучно играть и сложно!!!
      На данный момент нас 11 человек, еще пара человек сейчас на рассмотрении, четкого прайм тайма нет, но обычно всегда есть кто то онлайн(ежедневный онлайн 100%, т.е. все игроки заходят в игру каждый день), больше всего людей собирается вечером по Москве. Мы ходим в черные зоны, ворлд пвп, чистим данжи, в хелгейты пока не ходили еще не набралась группа желающих, но 3-4 человека уже готовы, так что в ближайшее время я думаю мы будем делать вылазки по хелгейтам. Некоторые игроки уже могут носить т6 шмот. Отстраиваем гилд остров. Альянса пока нет, но мы планируем искать альянс как только немного окрепнем и наберем больше людей.

NyanNyan wrote:

Может тоже вступить?
      Какие вообще в этой игре преимущества у гильдий, кроме налога?
      Вступай, будем рады :D Налог минимален и не напрягает от слова никак. Из преимуществ это гилд остров, со станками и всегда есть возможность с кем нибудь скооперироваться, можно сходить в волд пвп, или набрать группу в данж, еще мы планируем делать вылазки в черные зоны для добычи ресурсов, с охраной.

The post was edited 1 time, last by Eadred ().