[Рыцари Хентая] , Мартлок, PvP , 18+, есть остров и все здания [топик обновлен]

• [Рыцари Хентая] , Мартлок, PvP , 18+, есть остров и все здания [топик обновлен]

Благословен хентай простирающий к нам тентакли свои, задирающий юбки японских школьниц!

Приветствую тебя брат/сестра по тентаклям, да прибудут с тобой панцу, да не иссякнут твои салфетки, да не спалит мамка как ты мастурбируешь.

Я - Harmanz, великий приор ордена Рыцарей Хентая, приглашаю тебя в гильдию Hentai Knights, что базируется в славном городе Мартлоке.

Про нас :

- Играем for fun, не задроты, нубасы
      - Любим PvP ( но не умеем, лол), надеемся когда-то стать частью PvP альянса
      - Собираем народ в гильдию, чтобы доброй компанией чистить вместе данжи, ровно как и помогать друг другу советами и делами

Что имеем :
      - Гильдейский остров 3 уровня
      - Здания т5 : Конюшня, Каменоломня, Кузница, Плавильня
      - Здания т4 : Скотобойня, Алхимическая лаборатория, Кухня, Лесопилка, Ткацкая мастерская, Дубильня кож, Слесарка, Охотничий домик
      - Канал в discord (типа серьезные люди) discord.gg/KvtryXN

Кого берем :
      - Любых хороших людей возрастом 18+

Что требуем:
      - Любить согильдийца своего как самого себя, помогать ему хотя бы добрым советом, не устраивать ссоры
      - Поклоняться Ктулху, и признавать его мессией, и святым покровителем хентая

Кому писать:
      1. Harmanz
      2. Pucka ( это читается как Пуцка, и прокляни Ктулху того, кто прочтет иначе)
      3. MadGorilla

The post was edited 2 times, last by Harmanz ().

• Страшная смесь. Действительно.
      А у рыцарей есть обязательная ориентация на определенный тип хентая? Или они рыцари любого типа данного творчества?
      Как быть в этом случае с контентом, который может порочить рыцарей хентая?
    • Новости гильдии:
      1. Остров улучшен до 3 уровня
      2. Построены все здания минимум 4 тира
      3. Конюшня, каменоломня, плавильня и кузня теперь 5 тира

Теперь еще больше поводов вступить в нашу славную гильдию!
    • дай Бог, я все таки смогу зайти в игру... Дай Бог она мне понравится и наконец, дай Бог вы меня примите в свои ряды! Во славу отца и сына, святого инцеста ХЕНТАЙ.