Перманент за кликер?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Все правильно разрабы делают. Ненавижу читаков. Читеры уничтожили мою любимую игру Rust.

И они не обязаны разбираться, насколько сильно ты начитерил. Сегодня т2 поковырял чуток, завтра дюпнул лям голды. Им что следить за тобой все время, пока ты не нагрешишь достаточно?
  • Lexar wrote:

Gabuka wrote:

Здесь уже много раз разобрали что такое золото и какова его механика. Но я смотрю что прочитать пару постов, как и обдумать что такое магазин золота и как он влияет на игру, вам влом.
    Обдумать мне как раз-то не лень, по-этому и пишу. Можно тысячу раз прикрываться какими-то "механиками" и рассказами о том, что "Всё продуманно", но факт остаётся фактом- p2win. В игре, завязанной чисто на шмот, продающийся между игроками, НАПРЯМУЮ можно купить внутриигровую валюту. У меня всё.
    з.ы. А РМТ у них видите-ли экономику игры ломает...
    Твой аватар полностью соответствует тебе
  • Lexar wrote:

Gabuka wrote:

Здесь уже много раз разобрали что такое золото и какова его механика. Но я смотрю что прочитать пару постов, как и обдумать что такое магазин золота и как он влияет на игру, вам влом.
    Обдумать мне как раз-то не лень, по-этому и пишу. Можно тысячу раз прикрываться какими-то "механиками" и рассказами о том, что "Всё продуманно", но факт остаётся фактом- p2win. В игре, завязанной чисто на шмот, продающийся между игроками, НАПРЯМУЮ можно купить внутриигровую валюту. У меня всё.
    Похоже это не лечится.
  • РМТ вполне себе может влиять на экономику игры. Вот если РМТ был бы законным, то толпы сразу начали бы абузить игру и заваливать её ботами, кликерами и прочими безобразиями. Потому что все знают, что тут можно срубить бабла. Если же за любые попытки РМТ всем прилетает бан без объяснений, то вот тут ботовод 100 раз подумает, а стоит ли инвестировать 30$ в бота. Ровно как и клиент подумает - а стоит ли экономить и брать дешевле, рискуя баном?

Так что борьба с РМТ = меньше в игре всякой автоматизированной швали, которая пытается заработать.

Ну а покупка $ у разработчика не будет никого провоцировать на бота или еще как портить игровой процесс. Просто кто то занятой компенсирует время за $. Ничего страшного в этом нет, т.к. уже "завтра" он может оказаться опять голый. Студентам же проще будет оплачивать ПА.

Другое дело, что разрабы не особенно вкладывают заработанные миллионы в игру. Это видно по бесконечным крашам и откатам, которые мы наблюдаем уже больше 2х недель. Но это уже другой разговор.

The post was edited 1 time, last by Teomars ().

• Lexar wrote:

Gabuka wrote:

Судя по твоему "мышлению", ты или троль(на что я рассчитываю) или просто тупой(что более вероятно). Золото это по сути "премиум статус", его в это игре можно передавать. За переданный "прем" ты получишь серебро которое ЧЕСТНО нафармили СВОИМИ руками ИГРОКИ. То есть игрок который продал серебро в обмен на "Премиум статус"(по сути дела это просто покупка "према" за серебро в игре), получил игровой предмет, то есть он получил то что поможет ему развиться. А теперь РМТ, баклан купил набор за 30$ и такой: "опа я короче щас займу респ ресов пойду спать, получу ресов и потом продам на 40$ Васе Пупкину", его махинация успешно удается, он в наваре на 10$, забанен(ну поймали допустим) и кто в плюсе? человек который купил серебро на 10$ дешевле(чем потратил бы на золото) и которого забанили за покупку валюты? Может разработчик который мог бы эти деньги потратить на развитие игры(да хоть бы и на свой отпуск, он заслужил)? Может быть игрок которому не удалось собрать это количество ресурсов? (почему я Баклана сразу приписал к кликеру, ну потому что если человек знает что останется в плюсе после совершение сделки, то он начнет использовать читы сразу и не боясь) А как итог со временем разработчик у которого не идут деньги за продажу золота, начнет брать деньги еще за что нибудь, игроки которых это не устроит(не ты, ты то уже свалишь к этому времени из игры, спасибо тебе за это) начнут обвинять разрабов в жадности и покидать игру...
  • Neikaz wrote:

Судя по твоему "мышлению", ты или троль(на что я рассчитываю) или просто тупой(что более вероятно).
    Судя по сомнительным признакам конструктивного диалога и постоянным переходам на личности это спор слепого с глухим. Счастья вам, здоровья, держитесь там.

• Lexar wrote:

Neikaz wrote:

Судя по твоему "мышлению", ты или троль(на что я рассчитываю) или просто тупой(что более вероятно).
    Судя по сомнительным признакам конструктивного диалога и постоянным переходам на личности это спор слепого с глухим. Счастья вам, здоровья, держитесь там.

пака, никто скучать не будет.
  • Panzerritter wrote:

странный разговор вообще. в самом начале каждый из тут присутствующих ставил галочку под пользовательским соглашением. т.е. каждый читал о нарушениях и ответственности.
    второе. если кампания следует единой концепции, выраженной в своде правил, ЕДИНЫХ ДЛЯ ВСЕХ, то степень виновности и ответственности за одинаковое преступление не предусмотрена. ответственность едина для всех. кликер - это бан. без нюансов и оттенков.
    третье. лично мне собирать ресурсы интересно. кликеров вижу море, которые тупорыло стоят и втыкают в цветущий куст. мамкины "ногебаторы" не хотят в ресурсы, они хотят в нагиб. идёшь коротким путём - получай ответственность.
    четверное. я законопослушный игрок, вложившийся в проект. я обладаю такими же правами, как любой другой. и право любого игрока выражается в приоритете честной игры, чистой экономики и честного мира. поэтому я "за" суровые наказания. меня тошнило в других играх от того, что рмтшники, боты, кликеры не наказывались. видимо именного от того, что разработчики не хотели терять игроков, наказывая кого-то не то, что строго, а - наказывая вообще.
    последнее. есть примеры несправедливых банов? скиньте ссылки, надо почитать.
    есть, фишка вся в том, что античита в игре нет. Да вот так вот просто его нет. Какой нибудь "ты" бежит по локации видит чувака ждущего респавна березки и рубит ее как только она появляется.Пишет репорт "ГМ ГМ ХЕЛП БОТОВООООООООД СТОИТ!!!!!" гм приходит под видом обычного игрока, че то пишет тебе в чат, а ты туда и не смотришь, ты смотришь сериал на втором мониторе.Не напряжно же кликать монотонно пока кинцо смотришь.Так тебе и дают бан на 200 лет) Я вот так сидел смотрел игру престолов 3 серию 7го сезона и кликал по песчанику, провтыкал что мне кто то че то писал. а потом вот)
    И самое забавное, я потребовал доказательства того что я был уличен на ботоводстве, мне отказали, сказали про строгость политики и послали восвояси. Я предложил предоставить им логи о запущенных процессах на пк с момента последнего включения пк, который я не выключаю вообще если не требуется перезагрузка для обновлений, но они проигнорировали. Вот так ребят, проигноришь ГМа и прощай 1800 рублей на 200 лет)
  • Отличная иллюстрация вседозволенности разработчиков игр.

И к сожалению такая тенденция будет наблюдаться лет 20 еще как минимум. Но со временем, когда "поколение игроков" постареет, и эти вот престарелые власть имущие будут полностью осознавать, что компьютерные игры не только для детей и что это вполне себе бизнес с оборотами ничем не хуже любой другой деятельности за такие действия как и за пользовательское соглашение, где тебе не гарантируют ничего, ни сохранности персонажа, ни доступности серверов, где у тебя нет никаких прав даже на обжалование блокировки, таких вот разработчиков будут гнать ссаными тряпками, засыпать коллективными исками и оставлять без трусов.
    А пока, возрадуемся же забаненым читерам.
  • Ostano wrote:

есть, фишка вся в том, что античита в игре нет. Да вот так вот просто его нет. Какой нибудь "ты" бежит по локации видит чувака ждущего респавна березки и рубит ее как только она появляется.Пишет репорт "ГМ ГМ ХЕЛП БОТОВООООООООД СТОИТ!!!!!" гм приходит под видом обычного игрока, че то пишет тебе в чат, а ты туда и не смотришь, ты смотришь сериал на втором мониторе.Не напряжно же кликать монотонно пока кинцо смотришь.Так тебе и дают бан на 200 лет) Я вот так сидел смотрел игру престолов 3 серию 7го сезона и кликал по песчанику, провтыкал что мне кто то че то писал. а потом вот)И самое забавное, я потребовал доказательства того что я был уличен на ботоводстве, мне отказали, сказали про строгость политики и послали восвояси. Я предложил предоставить им логи о запущенных процессах на пк с момента последнего включения пк, который я не выключаю вообще если не требуется перезагрузка для обновлений, но они проигнорировали. Вот так ребят, проигноришь ГМа и прощай 1800 рублей на 200 лет)
    Типичное заблуждение, всем плевать, ответил ты в чате или нет. Смотрят на технические характеристики - промежуток между нажатиями, положение мыши, длительность клика. Если ты кликаешь ровно каждые 46,335 секунды, попадая пиксель в пиксель, с длительностью нажатия в 0,001 секунды, то не надо писать в чат, чтобы понять что ты используешь кликер. А истории про "смотрел на втором экране сериал" оставь своей бабушке, это она уверена что ты молодец и никогда никого не обманывал.
  • Rokov wrote:

Ostano wrote:

есть, фишка вся в том, что античита в игре нет. Да вот так вот просто его нет. Какой нибудь "ты" бежит по локации видит чувака ждущего респавна березки и рубит ее как только она появляется.Пишет репорт "ГМ ГМ ХЕЛП БОТОВООООООООД СТОИТ!!!!!" гм приходит под видом обычного игрока, че то пишет тебе в чат, а ты туда и не смотришь, ты смотришь сериал на втором мониторе.Не напряжно же кликать монотонно пока кинцо смотришь.Так тебе и дают бан на 200 лет) Я вот так сидел смотрел игру престолов 3 серию 7го сезона и кликал по песчанику, провтыкал что мне кто то че то писал. а потом вот)И самое забавное, я потребовал доказательства того что я был уличен на ботоводстве, мне отказали, сказали про строгость политики и послали восвояси. Я предложил предоставить им логи о запущенных процессах на пк с момента последнего включения пк, который я не выключаю вообще если не требуется перезагрузка для обновлений, но они проигнорировали. Вот так ребят, проигноришь ГМа и прощай 1800 рублей на 200 лет)
    Типичное заблуждение, всем плевать, ответил ты в чате или нет. Смотрят на технические характеристики - промежуток между нажатиями, положение мыши, длительность клика. Если ты кликаешь ровно каждые 46,335 секунды, попадая пиксель в пиксель, с длительностью нажатия в 0,001 секунды, то не надо писать в чат, чтобы понять что ты используешь кликер. А истории про "смотрел на втором экране сериал" оставь своей бабушке, это она уверена что ты молодец и никогда никого не обманывал.
    А ты не допускаешь что он действительно смотрел сериал?
    Я например отдаю себе отчет, что он вполне может врать, но ведь он может говорить и правду. Ведь разработчик ничего не говорит, просто бан и всё, никаких деталей, даже каким образом они определили, что у человека кликер. Возможно просто на глаз?
  • AndykOrange wrote:

А ты не допускаешь что он действительно смотрел сериал?Я например отдаю себе отчет, что он вполне может врать, но ведь он может говорить и правду. Ведь разработчик ничего не говорит, просто бан и всё, никаких деталей, даже каким образом они определили, что у человека кликер. Возможно просто на глаз?
    Я же написал как - по техническим данным кликов. Если человек смотрит сериал на втором экране, это не значит что он может попадать пиксель в пиксель на протяжении длительного времени, нажимать быстрее скорости света и вообще соблюдать идеально равные временные промежутки. Людей которые смотрят сериал или еще чего на втором экране - тысячи, но банят почему-то только тех, кто юзает кликер, задумайся почему.

Если ты думаешь что это первый хитрожопый юнец, решивший что он умнее всех, то зря, они в каждой игре толпами прут, просто самые дерзкие еще и имеют наглость пытаться оправдаться сериалами.
  • Rokov wrote:

AndykOrange wrote:

А ты не допускаешь что он действительно смотрел сериал?Я например отдаю себе отчет, что он вполне может врать, но ведь он может говорить и правду. Ведь разработчик ничего не говорит, просто бан и всё, никаких деталей, даже каким образом они определили, что у человека кликер. Возможно просто на глаз?
    Я же написал как - по техническим данным кликов. Если человек смотрит сериал на втором экране, это не значит что он может попадать пиксель в пиксель на протяжении длительного времени, нажимать быстрее скорости света и вообще соблюдать идеально равные временные промежутки. Людей которые смотрят сериал или еще чего на втором экране - тысячи, но банят почему-то только тех, кто юзает кликер, задумайся почему.
    Если ты думаешь что это первый хитрожопый юнец, решивший что он умнее всех, то зря, они в каждой игре толпами прут, просто самые дерзкие еще и имеют наглость пытаться оправдаться сериалами.
    Да технически довольно просто определить кликера (простой если), но учитывая, что ни слова от разрабов, как они палят ботов и кликеров, я не удивлюсь что на глазок.