Перманент за кликер?

• Красава, разработчики молодцы. Я очень надеюсь, что они и дальше будут чистить таких как ты.

Конечно уровень ботов все еще зашкаливает, но я хотябы знаю, что разработчики на правильно пути.
    Discord: ummahusla#1747
  • AndykOrange wrote:

TDmitr wrote:

AndykOrange wrote:

Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером.
    Один игрок - да, но если 10к игроков поставят кликер? В итоге человек без кликера уже в проигрыше. Глупо использовать автоматизацию, тем более в такой игре. Но еще глупее кричать на форуме о том что я вот читерил, зачем вы мне перманент даете.
    И? Пускай ставят. Ты не поставишь кликер в красной или черной локе. А в синих от твоих "нечестных" 15к ни холодно ни жарко.Глупо писать глупо не поясняя почему глупо.
    Но еще глупее приравнивать кликер к читу. Можешь сходить на вики за объяснением что такое чит.
    Поставили куча таких "игроков" автоклик, каждый насобирал за ночь Nое количество камня Т2 выкинули на аук, цена на него снизилась настолько что те кто добывают Т3,Т4,Т5,Т6 и т.д камень уже не пойдут его сами собирать, а купят почти за бесплатно на ауке, то есть они не потратят время собирая Т2, то есть они продолжат торчать на Т3+ камне, то есть мне кто хочет собрать допустим Т4 камень будет тяжелее это сделать(конкуренция будет больше) из-за "игроков" которые всего то 15К за ночь подняли, а те кто ручками эти 15К собирал(верней ресы на эту сумму) получат меньше потому что "игроки" решили "немного подзаработать". Нахрен оно мне надо? пусть в бане сидят....
    Так же про ваше "кто то зашел в игру раньше и купил станок в городе, а я должен теперь перебиваться за копейки", вам даже если бы вы смогли зайти еще раньше них не хватило бы денег что бы купить эти станки, если вы за "заработать 15К за ночь".
    А по поводу продажи серебра за золото, вы в курсе что золото продают за серебро игроков которые САМИ убивали мобов? Это серебро не появляется из неоткуда...

The post was edited 1 time, last by Neikaz ().

• grizzzlly wrote:

Собственно сабж! Да каюсь, поставил на ночь кликер на т2 камень. Дали перманент. Это по вашему соразмерно совершенному нарушению? Тех. поддержка ответила:"У нас очень строгая политика по отношению к игрокам, которые нарушают Правила и Условия, поэтому ваш бан не подлежит амнистированию."
    Все бы ничего, но серьезно?
    Это все равно что для сокращения населения, китайцы, стали бы расстреливать за переход на красный свет. Аналогично бы говорили, что:
    "У нас очень строгая политика по отношению к гражданам, которые нарушают ПДД, поэтому ваш расстрел не подлежит амнистированию."
    У меня есть ряд вопросов правда:А разработчиков они своих покарали за кучу лагов? Геймдизайнеров за непродуманные локации, где нереально нормально ресурсы собирать при таком количестве людей? Для них неожиданностью стало количество игроков? У них что не было статистики проданных комплектов? Или может они просто надеялись, что те кто уже заплатил за ЗБТ не будут играть? Вот и получается, что за всякую ерунду они теперь баны раздают. Перманент за кликер на т2 камень, точно изменит проблемы с игрой к лучшему.
    P.s. Знаю что счас налетят хейтеры с криками: "Ха ха ха забанили ботовода". Собственно сообщением этим, ничего добиться не хочу. Просто захотелось высказаться. Всем пока!
    я тебе открою великую тайну, но в Китае смертная казнь за "коробочек травки":D
  • Neikaz wrote:

AndykOrange wrote:

TDmitr wrote:

AndykOrange wrote:

Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером.
    Один игрок - да, но если 10к игроков поставят кликер? В итоге человек без кликера уже в проигрыше. Глупо использовать автоматизацию, тем более в такой игре. Но еще глупее кричать на форуме о том что я вот читерил, зачем вы мне перманент даете.
    И? Пускай ставят. Ты не поставишь кликер в красной или черной локе. А в синих от твоих "нечестных" 15к ни холодно ни жарко.Глупо писать глупо не поясняя почему глупо.Но еще глупее приравнивать кликер к читу. Можешь сходить на вики за объяснением что такое чит.
    Поставили куча таких "игроков" автоклик, каждый насобирал за ночь Nое количество камня Т2 выкинули на аук, цена на него снизилась настолько что те кто добывают Т3,Т4,Т5,Т6 и т.д камень уже не пойдут его сами собирать, а купят почти за бесплатно на ауке, то есть они не потратят время собирая Т2, то есть они продолжат торчать на Т3+ камне, то есть мне кто хочет собрать допустим Т4 камень будет тяжелее это сделать(конкуренция будет больше) из-за "игроков" которые всего то 15К за ночь подняли, а те кто ручками эти 15К собирал(верней ресы на эту сумму) получат меньше потому что "игроки" решили "немного подзаработать". Нахрен оно мне надо? пусть в бане сидят....Так же про ваше "кто то зашел в игру раньше и купил станок в городе, а я должен теперь перебиваться за копейки", вам даже если бы вы смогли зайти еще раньше них не хватило бы денег что бы купить эти станки, если вы за "заработать 15К за ночь".
    А по поводу продажи серебра за золото, вы в курсе что золото продают за серебро игроков которые САМИ убивали мобов? Это серебро не появляется из неоткуда.
    Уверен что 98% станков в городах принадлежат клаймам гильдий.
    *Kal Vas Flam*
    Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
  • grizzzlly wrote:

Akot wrote:

1. Забанили тело которое разрушало бы баланс и экономику игры.
    Баланс и разрушение экономики с помощью автокликера, в игре, в которой можно за реал купить внутриигровую валюту? Смешно... :) Про несправедливость к игрокам, которые им не пользуются, я бы еще понял.
    Спецом для недалеких - покупка золота за реал от разработчика ни как не влияет на внутри игровой баланс серебра. Ты покупаешь у разрабов не серебро, а ЗОЛОТО. А за него выкупается у других игроков честно нафармленное серебро. То-есть его количество (серебра) не меняется от влитого бабла. Если ты этого не можешь понять по своему скудоумию то проблема у тебя и только лично. Фарм же любым ботом или в данном случае кликером, привела бы в вбросу на рынок "халявного" - дешевого ресурса. Разницу не замечаешь? Так что хрень не пиши.
  • Akot wrote:

grizzzlly wrote:

Akot wrote:

1. Забанили тело которое разрушало бы баланс и экономику игры.
    Баланс и разрушение экономики с помощью автокликера, в игре, в которой можно за реал купить внутриигровую валюту? Смешно... :) Про несправедливость к игрокам, которые им не пользуются, я бы еще понял.
    Спецом для недалеких - покупка золота за реал от разработчика ни как не влияет на внутри игровой баланс серебра. Ты покупаешь у разрабов не серебро, а ЗОЛОТО. А за него выкупается у других игроков честно нафармленное серебро. То-есть его количество (серебра) не меняется от влитого бабла. Если ты этого не можешь понять по своему скудоумию то проблема у тебя и только лично. Фарм же любым ботом или в данном случае кликером, привела бы в вбросу на рынок "халявного" - дешевого ресурса. Разницу не замечаешь? Так что хрень не пиши.
    Все равно, кликеры особо не будут влиять на игру, почему? Да все очень просто, время респауна ресов фикисрованное, и его количество на каждой локе можно математически высчитать. Не лкикер соберет то живая саранча, другое дело, что эти ресы пойдут не тебе в карман, и вот тут всех жаба начинает давить, она такая )
    *Kal Vas Flam*
    Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
  • Автора я бы ешё и на кол посадил бы. Но да ладно.

Вопрос!
    Я работаю за компьютером. Ставлю чара около пару руд\кустиков. Работаю и раз в минуту-три-пять открываю и копаю. Со стороны наверно будет похоже на программку. Могут ли забанить? Как это вообще происходит?
  • nooke wrote:

Все равно, кликеры особо не будут влиять на игру, почему? Да все очень просто, время респауна ресов фикисрованное, и его количество на каждой локе можно математически высчитать. Не лкикер соберет то живая саранча, другое дело, что эти ресы пойдут не тебе в карман, и вот тут всех жаба начинает давить, она такая )
    Какая жаба? Я за 5 минут в черной локе подымаю бабла в 10 раз больше чем это тело за сутки смогло бы на кликере. Вопрос не в этом... И не в фиксированном спавне или чем то в этом роде. Процесс игровой построен определенным образам. Ты должен РУКАМИ и сам все делать для достижения результатов (та же прокачка). Такие правила. Не хочешь этого пшел вон из проекта.
  • Danypingvin wrote:

Автора я бы ешё и на кол посадил бы. Но да ладно.

Вопрос!
    Я работаю за компьютером. Ставлю чара около пару руд\кустиков. Работаю и раз в минуту-три-пять открываю и копаю. Со стороны наверно будет похоже на программку. Могут ли забанить? Как это вообще происходит?

Ты же читал, наверняка, лицензионное соглашение. Бан не обжалуется и доказательства не предоставляются. Временная блокировка на сто лет, жди =)
    В том числе и из-за этого я за наказание соответствующее нарушению, а не перманент за кликер.
  • С другой стороны, низкоуровневого камня на рынке уже больше чем нужно.
    Гильдии строят Т7, маленькие гильдии строят Т6, соло крабы Т5 - Т6.
    Пройдет еще немного времени и куда будет деваться камень? На постройки для гильдейских войн? И Всё?
    Ведь все построятся в конце концов, что будет тогда с камнем? Он же нигде больше не используется. Или я не прав?
  • каждый предыдущий тир ресурса используется в крафте более высокоуровневого. так что в ноль не пропадут усилия по его сбору. вполне возможно, что, скорее - наоборот. топовые гильдии как скупали камни килотоннами, так и будут дальше.
  • AndykOrange wrote:

С другой стороны, низкоуровневого камня на рынке уже больше чем нужно.
    Гильдии строят Т7, маленькие гильдии строят Т6, соло крабы Т5 - Т6.
    Пройдет еще немного времени и куда будет деваться камень? На постройки для гильдейских войн? И Всё?
    Ведь все построятся в конце концов, что будет тогда с камнем? Он же нигде больше не используется. Или я не прав?
    Ну камень только в начале хорош, потом потребность его сократится в разы.
    Discord: ummahusla#1747
  • А где они продают внутриигровую валюту? чет я продаж серебра не видел...
    .

Lexar wrote:

Akot wrote:

1. Забанили тело которое разрушало бы баланс и экономику игры
    А продажа внутриигровой валюты разрабами за реал не рушит внутриигровую экономику?
  • Gabuka wrote:

А где они продают внутриигровую валюту? чет я продаж серебра не видел...
    А золото тоже не видели? Или у вас логика как после 11 вечера в магазине:"Мы продаём зажигалку за 500 рублей а бутылка водки к ней-в подарок"?.....
  • grizzzlly wrote:

Собственно сабж! Да каюсь, поставил на ночь кликер на т2 камень. Дали перманент. Это по вашему соразмерно совершенному нарушению? Тех. поддержка ответила:"У нас очень строгая политика по отношению к игрокам, которые нарушают Правила и Условия, поэтому ваш бан не подлежит амнистированию."
    Все бы ничего, но серьезно?
    Это все равно что для сокращения населения, китайцы, стали бы расстреливать за переход на красный свет. Аналогично бы говорили, что:
    "У нас очень строгая политика по отношению к гражданам, которые нарушают ПДД, поэтому ваш расстрел не подлежит амнистированию."
    У меня есть ряд вопросов правда:А разработчиков они своих покарали за кучу лагов? Геймдизайнеров за непродуманные локации, где нереально нормально ресурсы собирать при таком количестве людей? Для них неожиданностью стало количество игроков? У них что не было статистики проданных комплектов? Или может они просто надеялись, что те кто уже заплатил за ЗБТ не будут играть? Вот и получается, что за всякую ерунду они теперь баны раздают. Перманент за кликер на т2 камень, точно изменит проблемы с игрой к лучшему.
    P.s. Знаю что счас налетят хейтеры с криками: "Ха ха ха забанили ботовода". Собственно сообщением этим, ничего добиться не хочу. Просто захотелось высказаться. Всем пока!
    Так тебе и надо, думал умнее всех - попрощайся с деньгами. Спасибо разработчикам, что следят за такими, как бы вас назвать, нехорошими людьми.
  • Lexar wrote:

Gabuka wrote:

А где они продают внутриигровую валюту? чет я продаж серебра не видел...
    А золото тоже не видели? Или у вас логика как после 11 вечера в магазине:"Мы продаём зажигалку за 500 рублей а бутылка водки к ней-в подарок"?.....
    Здесь уже много раз разобрали что такое золото и какова его механика. Но я смотрю что прочитать пару постов, как и обдумать что такое магазин золота и как он влияет на игру, вам влом.
  • Gabuka wrote:

Здесь уже много раз разобрали что такое золото и какова его механика. Но я смотрю что прочитать пару постов, как и обдумать что такое магазин золота и как он влияет на игру, вам влом.
    Обдумать мне как раз-то не лень, по-этому и пишу. Можно тысячу раз прикрываться какими-то "механиками" и рассказами о том, что "Всё продуманно", но факт остаётся фактом- p2win. В игре, завязанной чисто на шмот, продающийся между игроками, НАПРЯМУЮ можно купить внутриигровую валюту. У меня всё.

з.ы. А РМТ у них видите-ли экономику игры ломает...
  • Lexar wrote:

Gabuka wrote:

Обдумать мне как раз-то не лень, по-этому и пишу. Можно тысячу раз прикрываться какими-то "механиками" и рассказами о том, что "Всё продуманно", но факт остаётся фактом- p2win. В игре, завязанной чисто на шмот, продающийся между игроками, НАПРЯМУЮ можно купить внутриигровую валюту. У меня всё.
    з.ы. А РМТ у них видите-ли экономику игры ломает...
    Приходит к тебе чувак, и говорит, : "Я теперь буду получать часть твоей зарплаты"... Понравилось? Нет? Вот и разрабам не нравится когда кто-то хочет получать деньги за то что сделали они своими руками...