Перманент за кликер?

• grizzzlly wrote:

Собственно сабж! Да каюсь, поставил на ночь кликер на т2 камень. Дали перманент. Это по вашему соразмерно совершенному нарушению? Тех. поддержка ответила:"У нас очень строгая политика по отношению к игрокам, которые нарушают Правила и Условия, поэтому ваш бан не подлежит амнистированию."
    Все бы ничего, но серьезно?
    Это все равно что для сокращения населения, китайцы, стали бы расстреливать за переход на красный свет. Аналогично бы говорили, что:
    "У нас очень строгая политика по отношению к гражданам, которые нарушают ПДД, поэтому ваш расстрел не подлежит амнистированию."
    У меня есть ряд вопросов правда:А разработчиков они своих покарали за кучу лагов? Геймдизайнеров за непродуманные локации, где нереально нормально ресурсы собирать при таком количестве людей? Для них неожиданностью стало количество игроков? У них что не было статистики проданных комплектов? Или может они просто надеялись, что те кто уже заплатил за ЗБТ не будут играть? Вот и получается, что за всякую ерунду они теперь баны раздают. Перманент за кликер на т2 камень, точно изменит проблемы с игрой к лучшему.
    P.s. Знаю что счас налетят хейтеры с криками: "Ха ха ха забанили ботовода". Собственно сообщением этим, ничего добиться не хочу. Просто захотелось высказаться. Всем пока!
    Чувааак!!! Твой пост как бальзам на душу... Одна из немногих игр которая относится так замечательно к засранцам вроде тебя. И это просто прекрасно по двум причинам.

1. Забанили тело которое разрушало бы баланс и экономику игры.
    2. Нагрузка на сервак упадет, так как такие как ты перегружают и без того фиговастенько работающие перегруженные серваки в то время когда вы спите, но при этом находитесь в игре.

П.С. Первое с момента релиза за что хочется поблагодарить разработчиков. Ну не считая сам релиз и замечательную игру.
  • Wait wrote:

а если я бота спалил кому и куда писать ?
    В игре прям в чате "баг репорт бот'' пишется и имя.
    Как точно не помню. Поспрашивай.
    Не удобно сделано жалобы кидать. Лучше бы на правую по хп бару
  • Akot wrote:

Баланс и разрушение экономики с помощью автокликера, в игре, в которой можно за реал купить внутриигровую валюту? Смешно... :) Про несправедливость к игрокам, которые им не пользуются, я бы еще понял.
  • Mr.Solo wrote:

grizzzlly wrote:

Собственно сабж! Да каюсь, поставил на ночь кликер на т2 камень. Дали перманент. я не хочу. Просто захотелось высказаться. Всем пока!
    лол кек чебурек. Это великолепно, что тебя забанили, всем только лучше станет, еще бы прописывали бан по железу.
    Думаешь кто-то, кого забанили, в здравом уме снова заплатит 30$?
  • StreifWest wrote:

Наказание считаю справедливым. Так же считаю что необходимо вывешивать еженедельный отчет о проделанной работе, о количестве забаненных, о причинах и прилагать список ников с тегами кланов. :) А то иногда создается ощущение что никто не отслеживает.
    Действительно было бы интересно посмотреть. Массовое использование кликеров и скриптов, говорит об ошибках в геймдизайне, если в игре требуется делать множество однотипных действий, которые можно автоматизировать 8 строчками в AutoIt.
  • StreifWest wrote:

Наказание считаю справедливым. Так же считаю что необходимо вывешивать еженедельный отчет о проделанной работе, о количестве забаненных, о причинах и прилагать список ников с тегами кланов. :) А то иногда создается ощущение что никто не отслеживает.
    По читакам не видел, но в еу ветке регулярно публикуют количество забаненных за рмт, пусть и без ников.
    Gold Seller Cleanup - Start of Week 2
  • Akot wrote:

grizzzlly wrote:

Собственно сабж! Да каюсь, поставил на ночь кликер на т2 камень. Дали перманент. Это по вашему соразмерно совершенному нарушению? Тех. поддержка ответила:"У нас очень строгая политика по отношению к игрокам, которые нарушают Правила и Условия, поэтому ваш бан не подлежит амнистированию."
    Все бы ничего, но серьезно?
    Это все равно что для сокращения населения, китайцы, стали бы расстреливать за переход на красный свет. Аналогично бы говорили, что:
    "У нас очень строгая политика по отношению к гражданам, которые нарушают ПДД, поэтому ваш расстрел не подлежит амнистированию."
    У меня есть ряд вопросов правда:А разработчиков они своих покарали за кучу лагов? Геймдизайнеров за непродуманные локации, где нереально нормально ресурсы собирать при таком количестве людей? Для них неожиданностью стало количество игроков? У них что не было статистики проданных комплектов? Или может они просто надеялись, что те кто уже заплатил за ЗБТ не будут играть? Вот и получается, что за всякую ерунду они теперь баны раздают. Перманент за кликер на т2 камень, точно изменит проблемы с игрой к лучшему.
    P.s. Знаю что счас налетят хейтеры с криками: "Ха ха ха забанили ботовода". Собственно сообщением этим, ничего добиться не хочу. Просто захотелось высказаться. Всем пока!
    Чувааак!!! Твой пост как бальзам на душу... Одна из немногих игр которая относится так замечательно к засранцам вроде тебя. И это просто прекрасно по двум причинам.
    2. Нагрузка на сервак упадет, так как такие как ты перегружают и без того фиговастенько работающие перегруженные серваки в то время когда вы спите, но при этом находитесь в игре.

П.С. Первое с момента релиза за что хочется поблагодарить разработчиков. Ну не считая сам релиз и замечательную игру.
    И кое-кто победит всех врагов и станет вечным президентом) Спасибо, поржал под вечер, потому что сидеть в очереди скучно
  • Печальный пост на самом деле. В дрочильне, причем не ф2п за автоматизацию тупого клика по камню дают перманент.
    А перед рилизом продают пакеты по 100уе за ранний вход для скупки станков в городах, которые приносят в сотни раз больше за один день, даже если неделю в трех окнах на кликере сидеть.
    И вот тут часть комьюнити становится на сторону разработчика, который вообщем то и должен был сделать игровой процесс инетерсным, а ведь интерсный процесс никто автоматизировать не будет, потому, что именно интерес и заставляет человека играть. Но нет, либо донать, либо дрочи мышкой по камню, но ни в коем случае нельзя поставить кликер, только рукой, только хардкор.
  • Кто подскажет, если тупо 2 скилла допустим W и E при помощи программы перекинуть на боковые клавиши мышки тоже вот так пермаментно без предупреждения банан дать могуть? Чет я уже очкую Славик...
  • Nikolos wrote:

Кто подскажет, если тупо 2 скилла допустим W и E при помощи программы перекинуть на боковые клавиши мышки тоже вот так пермаментно без предупреждения банан дать могуть? Чет я уже очкую Славик...
    Нет, конечно. Ты же ничего не автоматизируешь.
  • А если макрос на мышь прописать? Тоже бан дадут? ) Сторонние проги ведь не используются, только встроенные возможности мышки )
  • Разговор ни о чем.
    Есть правила,с которыми купивший игру был ознакомлен и согласился их исполнять.
    Нарушил - поплатился.
    Попутного ветра в другой игре,где не обращают внимание на нарушителей.
  • AndykOrange wrote:

И вот тут часть комьюнити становится на сторону разработчика, который вообщем то и должен был сделать игровой процесс инетерсным, а ведь интерсный процесс никто автоматизировать не будет, потому, что именно интерес и заставляет человека играть. Но нет, либо донать, либо дрочи мышкой по камню, но ни в коем случае нельзя поставить кликер, только рукой, только хардкор.
    Глупости ты пишешь. Решение покупать игру или нет каждый принимает сам. И ни для кого не секрет про что эта игра. Так вот как то глупо брать игру за свои деньги, а потом плакать, что "игра не интересная" и пытаться автоматизировать значительную часть геймплея. Если не интересная - не покупай и не играй. Если купил же, то играй честно.
  • Так громко написал, автоматизировать значительную часть геймплея. Это стояние на одном месте и клики по камню значительная часть геймплея?
    Наказание должно соответствовать нарушению. Никто не садит на электрический стул за переход дороги в неположенном месте.
    Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером. Посчитай по времени хоть примерно и выйдешь на сумму ~ 10-15к если тебя устраивает жужжание компьютера всю ночь. Выше тир, выше время спавна. Я собственно не топлю за разрешение кликера, а лишь хочу сказать, что за такое действие не нужно давать перманент. Использование ботов, читов, крит уязвимостей, продажа золота, вот нарушения для перманента.
  • AndykOrange wrote:

Так громко написал, автоматизировать значительную часть геймплея. Это стояние на одном месте и клики по камню значительная часть геймплея?
    Наказание должно соответствовать нарушению. Никто не садит на электрический стул за переход дороги в неположенном месте.
    Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером. Посчитай по времени хоть примерно и выйдешь на сумму ~ 10-15к если тебя устраивает жужжание компьютера всю ночь. Выше тир, выше время спавна. Я собственно не топлю за разрешение кликера, а лишь хочу сказать, что за такое действие не нужно давать перманент. Использование ботов, читов, крит уязвимостей, продажа золота, вот нарушения для перманента.
    Не игрокам решать о соответствии наказания нарушению,а разработчикам.Они приняли решение.
    Чем строже наказание,тем больше порядка.
  • AndykOrange wrote:

Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером.
    Один игрок - да, но если 10к игроков поставят кликер? В итоге человек без кликера уже в проигрыше. Глупо использовать автоматизацию, тем более в такой игре. Но еще глупее кричать на форуме о том что я вот читерил, зачем вы мне перманент даете.
  • TDmitr wrote:

AndykOrange wrote:

Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером.
    Один игрок - да, но если 10к игроков поставят кликер? В итоге человек без кликера уже в проигрыше. Глупо использовать автоматизацию, тем более в такой игре. Но еще глупее кричать на форуме о том что я вот читерил, зачем вы мне перманент даете.
    И? Пускай ставят. Ты не поставишь кликер в красной или черной локе. А в синих от твоих "нечестных" 15к ни холодно ни жарко.
    Глупо писать глупо не поясняя почему глупо.
    Но еще глупее приравнивать кликер к читу. Можешь сходить на вики за объяснением что такое чит.
  • Че и? Человек тебе правильно написал, один это может не проблема, но без адекватных мер их будет тысячи и это уже проблема. Т2 как пример, так же легко можно поставить на т4 и перекравчивать в т5 или на редкий ресурс. Вообще люди разные и камуто могут нравится эти монотонные действия и да они должны на этом заработать, а не ты которому лишний раз на лкм нажать лень.
    Предлагаю за макросы расстреливать на мести. :evil:
  • странный разговор вообще. в самом начале каждый из тут присутствующих ставил галочку под пользовательским соглашением. т.е. каждый читал о нарушениях и ответственности.
    второе. если кампания следует единой концепции, выраженной в своде правил, ЕДИНЫХ ДЛЯ ВСЕХ, то степень виновности и ответственности за одинаковое преступление не предусмотрена. ответственность едина для всех. кликер - это бан. без нюансов и оттенков.
    третье. лично мне собирать ресурсы интересно. кликеров вижу море, которые тупорыло стоят и втыкают в цветущий куст. мамкины "ногебаторы" не хотят в ресурсы, они хотят в нагиб. идёшь коротким путём - получай ответственность.
    четверное. я законопослушный игрок, вложившийся в проект. я обладаю такими же правами, как любой другой. и право любого игрока выражается в приоритете честной игры, чистой экономики и честного мира. поэтому я "за" суровые наказания. меня тошнило в других играх от того, что рмтшники, боты, кликеры не наказывались. видимо именного от того, что разработчики не хотели терять игроков, наказывая кого-то не то, что строго, а - наказывая вообще.
    последнее. есть примеры несправедливых банов? скиньте ссылки, надо почитать.