Фризы,лаги в Альбион Онлайн

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• ожидаемо, посмотрите на узел, начинающийся на f0. это 13 шаг у поста выше, и посмотрите другие трасировки - у многих есть затык на этом месте + есть еще пара узлов с затыком.
      @NotingemSPB - у тебя тоже фризы в игре?Если так, то моя теория становится всё больше правдоподобной, но еще ни 1 модератор не пришёл и не уведомил разрабов о проблеме, а люди из службы поддержки уже 5-тый день молчат на мои сообщения.
    • Slemssnk wrote:

ожидаемо, посмотрите на узел, начинающийся на f0. это 13 шаг у поста выше, и посмотрите другие трасировки - у многих есть затык на этом месте + есть еще пара узлов с затыком.
      @NotingemSPB - у тебя тоже фризы в игре?Если так, то моя теория становится всё больше правдоподобной, но еще ни 1 модератор не пришёл и не уведомил разрабов о проблеме, а люди из службы поддержки уже 5-тый день молчат на мои сообщения.
      Были. Сейчас минимальны. Решил переносом клиента на ССД. где система. Вин 10 х64. Но все равно иногда фризит. И так как я играю с друзьями, и общаемся по скайпу(да да да) заметили что скайп тоже вносит свою лепту в это дело. собираемся на дискорд переходить.
    • Romul wrote:

А как насчет действительно попробовать впн?
      Как ты себе это представляешь? Ну если кто то может написать инструкцию как использовать ВПН. то нет вопросов. в браузере понятно как. а вот в игре?
    • NotingemSPB wrote:

Romul wrote:

А как насчет действительно попробовать впн?
      Как ты себе это представляешь? Ну если кто то может написать инструкцию как использовать ВПН. то нет вопросов. в браузере понятно как. а вот в игре?
      Есть специальные сервисы, тот же WTfast, например. Он платный, но там есть триал, попробуй.
    • Кто-нибудь из тех, у кого были проблемы ( фризы) и при трассировке были затыки, использовали после этого впн?
      если да то какие результаты?
      Если положительные(избавились от фризов) сообщите результаты.
    • Внесу свою лепту, пока перечислю из того что помню (буду дома, дополню информацию)
      Проц: AMD FX 6300
      Видео: Gigabyte
      Система: WIn 10 (64)
      Фризы начали наблюдаться перед выходом Гектора. Провайдер Onlime (Мск)
      P.S. в иных ММО\МОБА играх фризов нет.
    • Chuadoctor wrote:

Внесу свою лепту, пока перечислю из того что помню (буду дома, дополню информацию)
      Проц: AMD FX 6300
      Видео: Gigabyte
      Система: WIn 10 (64)
      Фризы начали наблюдаться перед выходом Гектора. Провайдер Onlime (Мск)
      P.S. в иных ММО\МОБА играх фризов нет.
      Выполните трассировку сервера альбиона по три раза, инструкция есть на первых страницах этой темы и прикрепите скриншоты к ответу, можно даже видео с фризами.
    • такие же фризы, не только в этой игре но и в кс го напрмиер, бывают. я хз у провадйреа вроде все как ок, разговаривал с ними *билайн* .
      i7 4770k
      gtx770 4gb
      8gb ram
      игра на ссд. такая же фигня. при любых настройках.
    • Средний ПК по всем показателям, тянет даже овервотч в текущем виде. Фризы и лаги как и на вашем видео, крайне неприятно "Внезапно" умирать через экрана от места где стоял.
      В городах вообще слайд-шоу, странно, как я так быстро привык.... видимо безостановочное.

The post was edited 3 times, last by Randemond ().

• Randemond wrote:

Средний ПК по всем показателям, тянет даже овервотч в текущем виде. Фризы и лаги как и на вашем видео, крайне неприятно "Внезапно" умирать через экрана от места где стоял.
      В городах вообще слайд-шоу, странно, как я так быстро привык.... видимо безостановочное.

я уже говорил о том, что нужно делать по 3 трассировки, до тех пор, пока не будут видны затыки на узлах.
      А не по 1 разу на айпи
    • Какое-то продолжение эта история получила?

Попытался сделать трассировку - затык уже на узле 37.29.24.5 (Самара) - "превышен интервал ожидания", дальше не идет.
      Провайдер говорит, что это ничего не значит, "скорее всего адрес закрыт от ICMP пакетов" (провайдер Орион телеком, Красноярск).

Играть невозможно, в боях с другими игроками фризит (начинается бой, 2-3 секунды более или менее, потом все застывает на несколько секунд, а потом я смотрю, как меня лутают. не какое-то масс-пвп, это драки 1*1, 1*2 в подземельях).
      Попробовал поставить впн (кибергоуст) - стало только хуже, пинг по внутриигровому индикатору просел до 240 (обычно 190-210).