Возврат игры

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• AdmiralPanda wrote:

Yurik wrote:

Нет, эта цитата показывает что активированный ключ это не съеденная шоколадка и его реально вернуть.
    Зачем тогда применять какие-то правила чужой компании?
    Ты говоришь что невозможно, я говорю что возможно и показываю пример. А остальные твои вопросы: про стим, зачем применять чужие правила - какой-то перевод темы в другое русло.
  • Yurik wrote:

Ты говоришь что невозможно, я говорю что возможно и показываю пример. А остальные твои вопросы: про стим, зачем применять чужие правила - какой-то перевод темы в другое русло.
    Я уверен, что есть такое место в мире, где тебя съедят за твои слова, ещё пока ты будешь жив. P.s вот примерно так же твое сравнение в стиме, относится к этой игре, форуму, теме.
  • Yurik wrote:

AdmiralPanda wrote:

Yurik wrote:

Разрабы не вернут, это я понимаю. Интересует возврат не через них, а через платежную систему. Именно отмена платежа должна же какая-то быть.
    Каким образом активированный ключ можно вернуть? так же как шоколад который съел?
    Ну вот цитата из стимовского хелпаstore.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian
    "Вы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. Возможно ваш компьютер не удовлетворяет системным требованиям игры. Или вы купили игру по ошибке. Быть может вы провели час в игре, и она вам просто не понравилась.
    Это не имеет значения. Valve вернет средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен через help.steampowered.com не позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов."
    Так что не надо про съеденный шоколад рассказывать... Ключ забрали, аккаунт потерли, деньги вернули, покупатель счастлив. А то ни пиратки нет, ни демки, ни чего и ценник конский.
    Вы приобретаете по сути код доступа к игре - он одноразовый. Все это подробно расписано в Правилах и условиях пользовательского соглашения.

Возврат денежных средств за активированный ключ невозможен.

Да, триалов и пробных версий не предусмотрено. Но обзоров, видео и стримов об игре достаточно, чтобы "познакомиться".

Steam не имеет никакого отношения к компании SanbdoxInetractive.

Считаю, что подробные ответы, касающиеся темы возврата денежных средств даны в полном объеме.

Данная тема закрывается.

Все, что вы хотите узнать о возвратах, вы можете уточнить у службы поддержки support@albiononline.com