Galaxy Spiritus AC

• Galaxy Spiritus AC

• Из записей бортового журнала Vexor: корабля крейсерского типа Галлентской Федерации.
      -В системе EF-F36 региона Syndicate обнаружена червоточина, до сегодняшнего дня неизвестного класса NGAO17072017
      -Флот создан. Fleet Сommander 3xapbI4.

• Из записей переговоров пилотов Нового Эдема,корпорации Madness in Galaxy, альянса Galaxy Spiritus
      3axapbI4
      -Флот варп* на меня
      -Флот,проходим в вх**....

• Из записей бортового журнала Vexor: корабля крейсерского типа Галлентской Федерации.
      VolonterSt
      -Какая-то странная вх** попалась,третий час не могу понять где я нахожусь, толи в варпе*, толи в черной дыре,глухо,темно и пусто...

-Спустя трое суток появились звезды,но какие-то незнакомые,чужие...
      -На подскане*** есть планета,правда в овервью**** пусто,странно это все,пугает. Варп* на планету.
      -И планета какая то странная,голубая,на Землю похожа. С чего я решил,что это Земля?! Путь к ней потерян тысячи лет назад. Все,решено,спускаюсь, Ребятам только нужно оставить сообщение,если найдут корабль.

-Добрый день,подскажите,где я нахожусь? Это Земля?
      -Какая еще земля мил-человек? В Альбион ты попал!
      -Альбион?! Какой еще Альбион?
      -Безжалостный и беспощадный!!!- зло рассмеялся прохожий и поспешил проч

• В связи с этим провожу набор в гильдию по следующим вакансиям:
      -маги любой специализации
      -хилы любой специализации
      -воины любых специализаций
      -луки и даггеры любых специализаций
      -а также крафтеры любых специализаций

Прайм тайм по Москве с 18-00 до 24-00
      Уровень прокачки- не важен
      Стиль игры-не важен

Играем вместе,качаемся вместе
      Налог 15%, далее будем уменьшать
      ТС-на первых порах необязателен
      Возраст от 18

Грабь и убивай и будет тебе слава!!!

P.S.
      По всем вопросам обращаться на ингейм почту к VolonterSt
    • и еще несколько вопросов:
      1. где жить планируете
      2. сколько вас провалилось в это злополучное вх
      3. вы моего друга серафимаУА принесли, и если да, то какой у него нынче ник? хочу с ним посидеть, вспомнить старые времена так сказать, обменяться ОСТРЫМИ впечатлениями :saint:
    • Agat wrote:

и еще несколько вопросов:
      1. где жить планируете
      2. сколько вас провалилось в это злополучное вх
      3. вы моего друга серафимаУА принесли, и если да, то какой у него нынче ник? хочу с ним посидеть, вспомнить старые времена так сказать, обменяться ОСТРЫМИ впечатлениями :saint:
      1. Пока хз, только осваиваемся
      2.Провалилось много,точное количество выживших и не сошедших с ума при адаптации к климату уточняется
      3. судьба серафима неивестна,но наш капелан его уже отпел
      (с)Захар)
    • определенно свой колорит будет,но не сразу,нужно понять что к чему,пока что прицел на веселое время препровождение и стёбный коллектив ,захватывать и порабощать на сегодняшний день планов нету.
      зы
      пока нету :rolleyes:
    • Почему на видосах нету тех крутых кадров де я бримкой шотаю пачку стакнутых, которую фред камланом идеально стакнул, а да потому что 2 подпиваса забыли включить запись (╯°□°)╯︵ ┻━┻