Жду объяснений от администрации игры.

• GARFILDBIG92 wrote:

Так по закону Германии они обязаны в течение 14 дней вернуть деньги без разговоров за товар(игры тоже относятся) но разрабы хер клали на эти законы

По закону Германии возврат не осуществляется автоматически. а ты обязан подать претензию продавцу.
    Нет претензии - нет возврата.
  • Prol wrote:

GARFILDBIG92 wrote:

Так по закону Германии они обязаны в течение 14 дней вернуть деньги без разговоров за товар(игры тоже относятся) но разрабы хер клали на эти законы
    По закону Германии возврат не осуществляется автоматически. а ты обязан подать претензию продавцу.
    Нет претензии - нет возврата.
    так вот притензию и подают люди а разрабам пох на них
  • GARFILDBIG92 wrote:

все под копирку, мы не возвращаем деньги за ключи ждите когда игра заработает... типо такого
    15.6 The parties agree that insofar as the providing of the Services can be considered a lease contract under German civil law, Sandbox Interactive shall not be liable according to section 536a subsection 1 of the German Civil Code, and this statutory provision shall not be applicable (meaning: no warranty without culpability for defects present from the outset)
  • GARFILDBIG92 wrote:

А ничего, что на сайте написано. Что активированный ключ не возвращают деньги. Если ты ещё его не активировал без проблем.
  • GARFILDBIG92 wrote:

Игра есть? есть.Она работает? работает.Игровой процесс такой же какой заявляли?такой же. Чем вас надули - хрен пойми.Я не отрицаю,что глупых людей хватает от силы на запугивание какими-то мифическими законами которые работают не так,как вы тут кудахтаете.Но все же... оснований для возврата денег - нет.Вы свою услугу получили,а проблемы которые возникают в 75% возникают из-за пользователя.Лаги,глюки,дропы,краши это в овноснов проблемы пользователя.Ибо если проблемы нет у 99.9% пользователей,то это исключительно ваши проблемы.Переустановите лицензионную винду,а не сидите на сборке,обновите компьютер,а не сидите на компе 2007 года,обновите провайдера или проанализируйте на какой из подсетей у вас проблемы.

Но кудахтать же проще.
  • Пачка скриншотов и поход к участковому - просто сделали мой день)))
    На самом деле, надо писать сразу в Страсбургский суд, но только на бересте и отправлять почтовым голубем))

Кстати, прецеденты возврата денежных средств и оплаты морального вреда в онлайн-играх известны и их достаточно много. Но на практике, это реально, если ответчик находится в той же стране, что и истец. Если у "Альбион Онлайн" в России нет представительств, то это будет очень большая заморочка)
    В целом, вся информация легко гуглится - было бы реально желание, время и деньги этим заниматься)
  • JohnRocket wrote:

GARFILDBIG92 wrote:

Игра есть? есть.Она работает? работает.Игровой процесс такой же какой заявляли?такой же. Чем вас надули - хрен пойми.Я не отрицаю,что глупых людей хватает от силы на запугивание какими-то мифическими законами которые работают не так,как вы тут кудахтаете.Но все же... оснований для возврата денег - нет.Вы свою услугу получили,а проблемы которые возникают в 75% возникают из-за пользователя.Лаги,глюки,дропы,краши это в овноснов проблемы пользователя.Ибо если проблемы нет у 99.9% пользователей,то это исключительно ваши проблемы.Переустановите лицензионную винду,а не сидите на сборке,обновите компьютер,а не сидите на компе 2007 года,обновите провайдера или проанализируйте на какой из подсетей у вас проблемы.
    Но кудахтать же проще.
    Да ты чтоооо умник с крутым компом ты форум читаешь вообще? Это у 70 проц игроков проблемы, но конечно же жопу лизать разрабам проще
  • GARFILDBIG92 wrote:

Да ты чтоооо умник с крутым компом ты форум читаешь вообще? Это у 70 проц игроков проблемы, но конечно же жопу лизать разрабам проще
    Революционеры комнатные,хоспаде,сколько живу столько офигиваю :D .

Запомни мудрость:
    Относись к другим так,как хотел бы чтоб относились к тебе.

Когда ты влетаешь в саппорт с криками "ЭЭЭЭЭ БЛЭТ,ВСЕ НЭРАБОТАЕТ,ВСЕ КАЗЛЫ,ВЕРНИТЕ БАБКИ",то и помогать тебе никто не захочет.
    Жизнь построена так,что проблемы неизбежны.Все это правится со временем и доводится до ума.Но всегда найдутся колхозники которые будут тыкать палцьем в какие-то права потребителей,котоыре к конкретному случаю не относятся. Я чет не вижу на западных форумах,чтоб какие-то дебсы орали про возврат денег(за исключением русским и тех,кто обосрался с игрой(она им не понравилась) и на этой волне хотят вернуть себе бабос). Кому игра не понравилась - давно уже перепродали акки,а есть хитрожопые как вы.Которые хотят на собственной глупости вернуть себе полную сумму :D

Ладyj,изволю отчалить с этого курятника обиженных и революционно настроенных. Как говорится в русском языке "Бог вам судья"(с) :D
  • EtoNeYaInfa100 wrote:

Сейчас бы пытаться с великими Арийцами судиться, сидя в зассаной протуберашке. У тебя нет никаких прав, персонажи тебе не принадлежат - ты их взял в аренду. И под статью о цивилизованных людях из ЕС ты не попадаешь. Находишься на нише между цыганами-конекрадами и муслимами-беженцами из сирии и кудахтаешь, эээх щас бы в 101хп игрульку бы поиграть, или мейлру по венам пустить.
    Сейчас бы придумать очередную прохладную историю, в добавок подключить свое воображение и выдумать подобную дичь.

• Я считаю, что данная тема превратилась в балаган и прошу закрыть ее.

В моем случае лаги вижу в городах и за последние несколько дней ни одной очереди. Писал в тех.поддержку адекватно общались и по багам в игре и по проблемам(отвечают очень быстро)
    .
  • JohnRocket wrote:

Она работает? работает.
    Нет. Когда у меня появляется время, чтобы поиграть в эту игру она почти всегда не работает. Видимо потому, что по мистическому совпадению это время у работающих людей появляется примерно одновременно и сервак уходит в рестарт.
    Впрочем я деньги назад не буду пытаться вернуть, т.к. мягко говоря геморно слишком.
  • EAYC wrote:

Я считаю, что данная тема превратилась в балаган и прошу закрыть ее.

В моем случае лаги вижу в городах и за последние несколько дней ни одной очереди. Писал в тех.поддержку адекватно общались и по багам в игре и по проблемам(отвечают очень быстро)
    .
    Тема закрыта по просьбе автора