Письмо администрации Альбиона

• Письмо администрации Альбиона

Прошу верните деньги за игру. Да я активировал ключ, но как иначе в нее можно зайти? Все это похоже на большой обман игра не стоит своих денег. Постоянные рестарты сервера, лаги. Из за этого в данже постоянно погибаешь т.к. не можешь уйти с линии атаки (причина лаги) не возможно играть. Столько не продуманных вещей: В городе к зданию можно подойти только с одной стороны. Ты спешиваешься когда взаимодействуешь с зданием. Твой питомец не может ходить за тобой. В городе не возможно скрыть/показать других игроков. Такой наплыв народа на ресурсы что невозможно ничего собрать. Думаю не я один очень быстро разочаровался в игре. И как потребитель я хочу получить свои деньги назад.

!!!!!!ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Кстати, по поводу опции "скрыть" / "показывать" людей в городах - актуально.
      Или я плохо интерфейс изучили или такой опции нет (хотя она и так включается сама при каких-то условиях).
      Возможность отключать отображение в городах действительно была бы полезной.

В остальном - слишком много драмы от автора. Возьмите перерыв на 3-5 суток, вернетесь - все будет хорошо.
    • Автор конечно нытик, но блин разработчики че так тесно то?>_< И не врубился с фермерством, где брать столько очков крафтинга для полива, блин а там еще и зверушки есть =(? А то мне сейчас игра прям орет в лицо "мужик тебе надо еще оплатить 2 премиума что-бы адекватно заниматся своим островом"!!!!!!!!! Нет мне не жалко, но терпеть не могу играть в 100500 окон(персонажей) =(( Вообщем тоже плакать хочется
    • Купил колбасу,съел... фу,не понравилась...
      Нате от нее обертку и верните деньги,я ж не всю слопал,а просто немного отъел,ну не знал я что мне не понравится.
      Граждане нытики,перед покупкой ознакомитесь с предметом покупки,по альбиону куча инфы,видео-шмидео,не позортесь.
    • Hired wrote:

Автор конечно нытик, но блин разработчики че так тесно то?>_< И не врубился с фермерством, где брать столько очков крафтинга для полива, блин а там еще и зверушки есть =(? А то мне сейчас игра прям орет в лицо "мужик тебе надо еще оплатить 2 премиума что-бы адекватно заниматся своим островом"!!!!!!!!! Нет мне не жалко, но терпеть не могу играть в 100500 окон(персонажей) =(( Вообщем тоже плакать хочется
      Закономерный, стандартный и традиционный выбор: чему эти очки посвятить.
      Как и что качать / кем быть / во что одеваться.
      Выбирая что-то одно, вы, разумеется, обделяете вниманием другое.
      В этом суть любой ролевой составляющей игры.
    • libereon wrote:

Нечего подобного, соль любого sandbox в том что есть полная свобода, а тут технический блок, причем ладно я могу понять что мне нельзя в 1 лицо обслуживать целую плантацию, но блин это же ЛИЧНЫЙ ОСТРОВ, слово "личный" тут ключевое я правильно понял? Из этого выходит что я могу полностью развлекаться там один, а тут нельзя, в чем прикол? Причем это касается только фермерства, просто я не вьехал зачем мне 3 учатся под ферму если я ТЕХНИЧЕСКИ не могу обслужить эти 3 участка. а там еще 2 будет, всего 5!! Охренеть, т.е надо.....5 персонажей с премом, забавно.....это такой хитрый ход разрабов для высасывания бабла? Ну я не против, дайте тогда мне возможность купить эти очки за деньги (увеличить реген) , просто уберите эту хрень когда надо иметь 100500 окон
    • Hired wrote:

Нечего подобного, соль любого sandbox в том что есть полная свобода, а тут технический блок, причем ладно я могу понять что мне нельзя в 1 лицо обслуживать целую плантацию, но блин это же ЛИЧНЫЙ ОСТРОВ, слово "личный" тут ключевое я правильно понял? Из этого выходит что я могу полностью развлекаться там один, а тут нельзя, в чем прикол? Причем это касается только фермерства, просто я не вьехал зачем мне 3 учатся под ферму если я ТЕХНИЧЕСКИ не могу обслужить эти 3 участка. а там еще 2 будет, всего 5!! Охренеть, т.е надо.....5 персонажей с премом, забавно.....это такой хитрый ход разрабов для высасывания бабла? Ну я не против, дайте тогда мне возможность купить эти очки за деньги (увеличить реген) , просто уберите эту хрень когда надо иметь 100500 окон
      А вы и так имеете доступ ко всему. Вы путаете механику игру с ограничениями, вы можете в любое здание вкладывать очки и заранее знаете, что они не бесконечные.
    • AdmiralPanda wrote:

А вы и так имеете доступ ко всему. Вы путаете механику игру с ограничениями, вы можете в любое здание вкладывать очки и заранее знаете, что они не бесконечные.
      Да, я уже понял что гдето ошибся, хотя не Я ошибся , офигенный перевод , перевели "Projected Seed Yield" как "Ожидаемый урожай"..........зашибись xDDD Вот и как я должен был понять что тут речь идет только о семенах.................
    • Hired wrote:

AdmiralPanda wrote:

Да, я уже понял что гдето ошибся, хотя не Я ошибся , офигенный перевод , перевели "Projected Seed Yield" как "Ожидаемый урожай"..........зашибись xDDD Вот и как я должен был понять что тут речь идет только о семенах.................
      да. с переводом у игры не оч

а ТСу было бы неплохо впарить акк по дешевке кому-то из нуждающихся, бо таких много
    • Hired wrote:

Ты очень сильно конечно переоцениваешь, то что тебе должны. Как и вообще весь перевод, если что-то локализовали это не значит, что происходит какая-то полномасштабная поддержка. Разработчики в любое время могут перестать переводить за свой счет, и играй на английском вот и все.
    • AdmiralPanda wrote:

Hired wrote:

Ты очень сильно конечно переоцениваешь, то что тебе должны. Как и вообще весь перевод, если что-то локализовали это не значит, что происходит какая-то полномасштабная поддержка. Разработчики в любое время могут перестать переводить за свой счет, и играй на английском вот и все.
      вобщет чисто юридически уже должны. как бы релиз уже состоялся и игра стоит денег
    • AckiyBolt wrote:

вобщет чисто юридически уже должны. как бы релиз уже состоялся и игра стоит денег
      Ну, если ты действительно читал договор и уверен в этом, тогда я с тобой соглашусь. А если нет, там вполне может быть пункт, что персонажи и все, что есть на них принадлежат компании. А они просто одалживают нам их. Факт покупки может как таковым не являться, а что-то больше похожее на аренду. Так обычно правообладатели защищают себя от судебных исков.
    • AdmiralPanda wrote:

Читаеш между строк чтоли? Где я написал что мне кто-то должен? Ну а вообще-то я купил продукт, я имею права его критиковать , честно мне пофиг на ляпы перевода, НО когда перевод вводит в заблуждение согласись это неправильно. Вообще меня на данный момент не устраивает в игре одно, это количество людей в ней.
    • Hired wrote:

Читаеш между строк чтоли? Где я написал что мне кто-то должен? Ну а вообще-то я купил продукт, я имею права его критиковать , честно мне пофиг на ляпы перевода, НО когда перевод вводит в заблуждение согласись это неправильно. Вообще меня на данный момент не устраивает в игре одно, это количество людей в ней.
      Наверное распишу более полно свой вариант. Игра не производителей СНГ, не какой-нибудь mail.ru к ней прикладывает свое участие. Если увидел не правильный перевод, самый верный вариант, взять и написать в тех.поддержку (support@albiononline.com) и его поправят вот это тогда будет критикой, для этого даже игру не надо покупать. И это не ввод в заблуждение, это просто не достаточно точный перевод, скорее всего потому что команда не такая уж и большая. Я не запрещаю тебе писать на форуме или что-то подобное, хоть на заборе напиши.
    • AdmiralPanda wrote:

AckiyBolt wrote:

Ну, если ты действительно читал договор и уверен в этом, тогда я с тобой соглашусь. А если нет, там вполне может быть пункт, что персонажи и все, что есть на них принадлежат компании. А они просто одалживают нам их. Факт покупки может как таковым не являться, а что-то больше похожее на аренду. Так обычно правообладатели защищают себя от судебных исков.
      да. чот не подумал про "аренду"
    • Hired wrote:

libereon wrote:

По мере прокачки уменьшается и затраты ОР, если качнуть туже капусту до 100 и засадить ей 5 полей, то тебе очков не только на полив хватит, а еще и на крафт еды останется. Как бы подразумевается, что топовый остров для топовых игроков, для работы несколькими персами лучше купить несколько островов - куда дешевле.