NoLife

• n0ular wrote:

no8fate wrote:

n0ular wrote:

И еще, НоуЛайф и слово "раки" - это антонимы.
      Окей, а кто вы? Расскажите нам. Особенно после того как Картсуну в овергире проиграли.
      Когда против 25%+ защиты сыграешь гвг - напишешь:-)
      когда выиграешь что-нибудь - пиши
    • Runnko wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Одни доширачники не поделили с другими, как же я проигрываю с этого.
      Знакомая до боли история.
      Прошу заметить, что я серьезный человек, а не доширачник или ты не про меня?)00

n0ular wrote:

no8fate wrote:

n0ular wrote:

И еще, НоуЛайф и слово "раки" - это антонимы.
      Окей, а кто вы? Расскажите нам. Особенно после того как Картсуну в овергире проиграли.
      Ох уж эти кулстори. Открою секрет - никто не ходит потому, что все знают чем это кончается. За всю историю АО стройки забирали раз 10 максимум и то у совсем конченных, либо чизовым сетапом типа вот этого.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Runnko wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Не, я имею ввиду что именно это произошло/происходило с РА несколько раз.
    • Runnko wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Runnko wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

У нас немного разные цели с акуномататой (вроде так?), но мне его чисто искренне и по человечески жаль. Хотя кому я вру - бизнес есть бизнес.
      Очевидно, что стак амэйчр дотеров не просто так играет в эту помойку, сделать выводы очень несложно. Вот только в чем загвоздка - игра слишком простая, что-бы тут это помогало хоть как-то.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Runnko wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Runnko wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

У нас немного разные цели с акуномататой (вроде так?), но мне его чисто искренне и по человечески жаль. Хотя кому я вру - бизнес есть бизнес.Очевидно, что стак амэйчр дотеров не просто так играет в эту помойку, сделать выводы очень несложно. Вот только в чем загвоздка - игра слишком простая, что-бы тут это помогало хоть как-то.
      Игра не про скилл, а кто больше ресов накрабил так-то.
    • Cartsoon wrote:

n0ular wrote:

ты забыл главное сказать - КОГДА ДАЖЕ ПРИ 25% ВЫ ВСЕ РАВНО В ОВЕРГИРЕ со своими 8кк фэйма и 7.2
      Тебе очки может купить? Где ты увидел 7.2 гир у пачки? Если там одно оружие, то сразу мимо. Овергир - следствие хорошей игры NoLife (или следствие плохой игры Choppers). Ты хоть с пеной у рта можешь тут доказывать, какой ты и твой клан крутые, но даже дураку ясно, что без бонусов и прочей фигни, вы сливаете все файты в салат. Помню вы к нашей ферме подходили, человек 20 было. В итоге, под конец боя, мы видели как вы уже в т3 шмоте бегали.
      Посчитай разницу между уроном 6.2 и 7.2 и между количеством хп без бонуса и с ним. Если с образованием у тебя все нормально, то своей головушкой все сможешь понять.
    • n0ular wrote:

Тебе очки может купить? Где ты увидел 7.2 гир у пачки? Если там одно оружие, то сразу мимо. Овергир - следствие хорошей игры NoLife (или следствие плохой игры Choppers). Ты хоть с пеной у рта можешь тут доказывать, какой ты и твой клан крутые, но даже дураку ясно, что без бонусов и прочей фигни, вы сливаете все файты в салат. Помню вы к нашей ферме подходили, человек 20 было. В итоге, под конец боя, мы видели как вы уже в т3 шмоте бегали.Посчитай разницу между уроном 6.2 и 7.2 и между количеством хп без бонуса и с ним. Если с образованием у тебя все нормально, то своей головушкой все сможешь понять.
      ладно, ты отсталый, дочитав до середины я понял что тебе лишь бы сказать какую-то хурму, чувак играющий две недели, завали хлебало и почитай пять страниц тех кто хоть разбирается в игре ;)
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Вот эти вот писькометры, которые играют две недели - это потрясающее новшество. У меня в голове не укладывается, ну играешь ты две недели и даже не знаешь ни одной гильдии кроме своей, но лезешь куда-то и встреваешь - это вообще КАК? Гоагил стайл? Только последний и тот уже котируется в разы больше даже в моих глазах

А ГЛАВНОЕ - их как-то убедили, что за две недели своей игры, они в своих т5 УМЕЮТ ИГРАТЬ. Я выхожу на следующей станции, с меня хватит X/

Я всегда все воспринимаю спокойно и мне пофигу на претензии, шутки, тролинг и что угодно. Но я уже немного начинаю гореть с дураков, которые локал чат нам флудят, сидя на своей ферме, о том какие они классные и что остальные никто. Емое, да что у этой гильдии вообще в голове то?

Вот эти вот топеры, с фразами "ну возьмем 6.2 побольше и будем еб.... их" что-то шарят или умеют? ДА НИХЕРА
      Или вот эти вот персонажи играющие ДВЕ НЕДЕЛИ В ИГРУ что-то знают или умеют? НЕТ
      Или кровоточащие бабы (ну извините, надо никнейм выбирать правильно), которые говорят что "ну я не играю, я занимаюсь политикой" что-то понимают или умеют играть?
      Увольте, надоело это отбитое сообщество.

The post was edited 1 time, last by Cartsoon ().

• Cartsoon wrote:

Вот эти вот писькометры, которые играют две недели - это потрясающее новшество. У меня в голове не укладывается, ну играешь ты две недели и даже не знаешь ни одной гильдии кроме своей, но лезешь куда-то и встреваешь - это вообще КАК? Гоагил стайл? Только последний и тот уже котируется в разы больше даже в моих глазах

А ГЛАВНОЕ - их как-то убедили, что за две недели своей игры, они в своих т5 УМЕЮТ ИГРАТЬ. Я выхожу на следующей станции, с меня хватит X/

Я всегда все воспринимаю спокойно и мне пофигу на претензии, шутки, тролинг и что угодно. Но я уже немного начинаю гореть с дураков, которые локал чат нам флудят, сидя на своей ферме, о том какие они классные и что остальные никто. Емое, да что у этой гильдии вообще в голове то?

Вот эти вот топеры, с фразами "ну возьмем 6.2 побольше и будем еб.... их" что-то шарят или умеют? ДА НИХЕРА
      Или вот эти вот персонажи играющие ДВЕ НЕДЕЛИ В ИГРУ что-то знают или умеют? НЕТ
      Или кровоточащие бабы (ну извините, надо никнейм выбирать правильно), которые говорят что "ну я не играю, я занимаюсь политикой" что-то понимают или умеют играть?
      че то то тебе видео показывают как толпу в 6 человек раскатывают то расказывают как завалили твою гильду в сопли ты сразу начинаешь плакать и отмазываться не хочу смотреть не хочу читать а что ты тогда вообще сюда лезешь ? или ты только видишь как ты под деф бонусом убиваешь хартрайщиков ?ты жалок... и приходишь так же сюда защищать анала который играет кстати 2 недели с начало теста и тебе его расказни показались правдой
    • Hamm wrote:

че то то тебе видео показывают как толпу в 6 человек раскатывают то расказывают как завалили твою гильду в сопли ты сразу начинаешь плакать и отмазываться не хочу смотреть не хочу читать а что ты тогда вообще сюда лезешь ? или ты только видишь как ты под деф бонусом убиваешь хартрайщиков ?ты жалок... и приходишь так же сюда защищать анала который играет кстати 2 недели с начало теста и тебе его расказни показались правдой
      уеба, то что вы в один из первых дней игры смогли убить человек 5 из толпы в двадцать, которая абсолютно была не подконтрольная и состояла из нубов - это ничуть не красит тебя или твоих дружков которые не умеют ничего. Я даже не записываю видео, когда мы в 5 человек убиваем (а не распугиваем) толпу в 15 человек. Гордись этим достижением, большего у вас не было и не будет :love:

трайхардщики куевы, ты хоть сравни убийства гильдий что ли X/ все, ты получил от меня последнюю реакцию за всю твою жизнь, больше ты внимания от меня не получишь :saint:
    • Это попахивает сектой, там мозги промывают ах как, со словами "да мы, да у нас, да мы всех". Сколько раз я слышал за последнюю неделю "ну все, завтра стройка будет нашей", теперь только слышу "да вы никто, а мы все", скоро видимо буду слышать "не ну а че, а зачем нам зоны???". Удачи ребят, вам не долго осталось
    • Hamm wrote:

Cartsoon wrote:

Вот эти вот писькометры, которые играют две недели - это потрясающее новшество. У меня в голове не укладывается, ну играешь ты две недели и даже не знаешь ни одной гильдии кроме своей, но лезешь куда-то и встреваешь - это вообще КАК? Гоагил стайл? Только последний и тот уже котируется в разы больше даже в моих глазах

есть видос зорнов, где они действительно в 5 человек убивают 15+ и в равном гире, а не в овергире против т4.0
      https://www.youtube.com/watch?v=g-sgw9bPV4A
    • Братик, если, что у тебя гильдия-академка для других русских гильдий.
      У тебя они смотрят игру, осваивают черные зоны, узнаю основы игры.
      В общем делают всё то, что бы уйти в хорошую гильдию.

Ты главное занимайся людьми. Нам нужна сильная академка гильдии NoLife
    • Жесть какая то.
      Из тролей только цыган подает зачатки адекватности.
      Хотел банду себе подыскать да видно не туда забрел :)

П.С. вот что бывает когда нет штрафа на форум-постинг.