NoLife

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Мне тут в игре рассказали участники нолайфов, что им растолковали что нолайфы проигрывали нам на 50% дэф бонуса а не 25, и с пеной у рта спорили что это так :thumbsup:

Да там отбитые люди, я искренне в шоке. Мне еще в локал-чате они рассказали что не знают кто такие нильфгарды, а посмотрев решили что это никто и ничто, и если они придут на них - то их вы.... (ну вы поняли, как в видео цитату я вставлял)
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.

The post was edited 1 time, last by Cartsoon ().

• Cartsoon wrote:

Мне тут в игре рассказали участники нолайфов, что им растолковали что нолайфы проигрывали нам на 50% дэф бонуса а не 25, и с пеной у рта спорили что это так :thumbsup:
      Я вообще не понимаю, что они у тебя на стройке забыли. Вроде ребята хотят казаться крутыми, ну и шли бы тогда забивать стрелки Деррику, Нинзе или Фусу. Ато бьются в деф бонус без толку.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Я вообще не понимаю, что они у тебя на стройке забыли. Вроде ребята хотят казаться крутыми, ну и шли бы тогда забивать стрелки Деррику, Нинзе или Фусу. Ато бьются в деф бонус без толку.
      птичка нашептала что за это заплачены реальные деньги амбициозным дядечкой, которому видимо нечем другим заняться
      А так да, они ищут платформу 9 3/4, но бьются каждый раз головой об стенку
    • Cartsoon wrote:

Мне тут в игре рассказали участники нолайфов, что им растолковали что нолайфы проигрывали нам на 50% дэф бонуса а не 25, и с пеной у рта спорили что это так :thumbsup:

Да там отбитые люди, я искренне в шоке. Мне еще в локал-чате они рассказали что не знают кто такие нильфгарды, а посмотрев решили что это никто и ничто, и если они придут на них - то их вы.... (ну вы поняли, как в видео цитату я вставлял)
      Рассказывали? С пеной у рта спорили? Рассказывали? Интересно... пустослов ты, видимо, знатный уже. Я с тобой один общался, почему ты обобщаешь мои сообщения до сообщений нескольких людей? Знать не знал кто такие нильфы, так как ни разу о них ничего не слышал и ни разу лично я с ними в пвп не встречался. И с пеной у рта я тебе ничего не доказывал. Если какой-то согильдиец сказал, что фактически защита ровнялась 50%, то значит на это были какие-то основания. Большинство людей, в которое ты не входишь, слова на ветер не бросают.
      Еще всомни как ты мне написал, что чопперы убивают ноулайфов)) мне аж смешно стало, да и в киллборде, думаю, ты все сам видел.
      Про то, как вы "порвали" нашу гвг пачку, которая была в "7.2 овергире", вообще молчу.
    • SVCH wrote:

AnalGeneral wrote:

вы конфисковали аккаунт человека которому на безвозмездной основе его предоставили
      ну это шаринг акков, давай петишку напишем @MorganaCultist
      100 человек моей гильды готовы подписаться, куда пишем?

The post was edited 1 time, last by Cartsoon ().

• JIuJIyLLJ wrote:

предлагаю организовать подкаст, с Dave Jones уже есть 10+ желающих поучаствовать, и расказать что такое NO LIFE на самом деле.
      Анал генерал и лилуш один и тот же человек он может еще аккаунтов насоздовать и строчить тут его обвинения это бред сивой кобыли пацана из всех накалов послали поскольку человек неадекватный лезет везде под конец сидел один в канале так как достал всех... заблоченные ящики уже сто раз говарили придите сами и заберите вам не кто возить не будет...
    • Sir Dave Jones wrote:

@RedQueen Будете ли участвовать на подкасте со стороны "защиты" от обвинений? Желающие рассказать обо всем сточки зрения "нападения" уже связались со мной.
      подкаст из за РМТешников ??? ты пообщайся с этим аналом генералом и поймешь что там трепло сидит у которого рот не закрывается... прежде чем что то записывать зайди на фан пэй и найди людей типо типо анал трибунал или смуглянака чего вы по этому поводу петиций не подписываете ???

The post was edited 2 times, last by Hamm ().

• Мне как-то пофигу в целом на noLife (тупо почитать интересно), но Cartsoon меня уже нервирует своими нападками. Не люблю фанатиков которые как бараны готовы доказывать свое мнение, засирая все, уже не важно правду говорит он или лжет -> веры в него нету и вести дела с таким человеком не стал бы... Не знаю что за гильда у него, но я бы обходил такого офицера 10 дорогой.

Если же в noLife прям такое рабство и они раки, что не могут гвг выиграть, то почему у них в Ги еще люди есть? Клуб мазохистов? Не понятно.
    • Sealan wrote:

Мне как-то пофигу в целом на noLife (тупо почитать интересно), но Cartsoon меня уже нервирует своими нападками. Не люблю фанатиков которые как бараны готовы доказывать свое мнение, засирая все, уже не важно правду говорит он или лжет -> веры в него нету и вести дела с таким человеком не стал бы... Не знаю что за гильда у него, но я бы обходил такого офицера 10 дорогой.

Если же в noLife прям такое рабство и они раки, что не могут гвг выиграть, то почему у них в Ги еще люди есть? Клуб мазохистов? Не понятно.
      О каком рабстве идет речь? Понаписали дури на форуме нытики всякие.
      Если бы было рабство, то никто бы не стал играть в такой гильдии. В нашей гильдии количество активных игроков увеличивается прямо пропорционально количеству недохейтеров с форума.
      Писал тут Генерал где-тт, которому очень нравилось зарабатывать деньги на рынке. По поводу него... лично по моему мнению, от таких барыг куда меньше пользы, чем от хорошего пвпшера, например. Он играл один, торговал, крабил, изредка просил помощь. Видел, что он писал про ресурных боссов, которых мы "отказывались" убивать. В день, когда Генерал был еще в гильдии, мы убили три ресурсных босса (был ли там Генерал не помню). Так что про ресурсных боссов, думаю, тему можно закрыть. Если все говорят, что не могут в данный момент его убить, то это не значит, что всем наплевать.
      И еще, НоуЛайф и слово "раки" - это антонимы.