Albion Online - Приключение начинается СЕЙЧАС!

• Уважаемая Моргана, читали мы этот спич, и если убрать всю словесную шелуху, то как и сказал " Оц блин, чтож вы все припёрлись то?" . ну или как в бородатом анекдоте про ВНЕЗАПНО наступающую каждый год зиму
    • GroZzy schrieb:

Походу саппортера дают за глупые предложения, как например про отдельную очередь для легенд, лул.
      К счастью нет. А то все флудеры, типо вас, с ним ходили.
      На начальных альфах на самом деле была акция по продвижению игры на форумах и соц. сетях. Длилась она не долго, за это и давали такой статус.

MorganaCultist schrieb:

Obormot schrieb:

МЯЛТЬ!! Ну реально задрало!! Рынок Карлеоне 600+ тел. 30 минут что то пытался купить! КТО КОМЬЮНИТИ МЕНЕДЖЕР?? Доведи до этих буржуев, чтоб серваки агрейдили!! Реально складывается ощущение, что они спецом лаги устраивают, чтоб железо не апать. Ждут пока большинство это заипет и свалят. Бабки то они уже получили...
      Server Performance Background Information
      Почему тогда все нормально было в воскресенье. Или типо все на картошку в поля уехали? Рынок до этого не мудил, причем в Карлеоне с меньшим количеством человек он тупит, в нубо городах, где на порядок больше народа, все нормально.
    • Ауки не работает, города переселены , ресурсов тоже нет. Из игры выкидывает или зависаешь мин на 5 , с черным экраном. После падения серваков , имеющие при себе ресурсы , на глазах тают. И это только малое из проблем. Я понимаю, что в одну секунду проблему не решить, но в одном из обращении админов , говорилось что они готовы к такому наплыву игроков. Так вот вопрос как долго ждать исправления ситуации???? Задолбали бесконечные зависания и отключения серваков.
    • Furia schrieb:

Ауки не работает, города переселены , ресурсов тоже нет. Из игры выкидывает или зависаешь мин на 5 , с черным экраном. После падения серваков , имеющие при себе ресурсы , на глазах тают. И это только малое из проблем. Я понимаю, что в одну секунду проблему не решить, но в одном из обращении админов , говорилось что они готовы к такому наплыву игроков. Так вот вопрос как долго ждать исправления ситуации???? Задолбали бесконечные зависания и отключения серваков.
      Вот тут можно почитать официальный ответ.
    • Obormot schrieb:

GroZzy schrieb:

Походу саппортера дают за глупые предложения, как например про отдельную очередь для легенд, лул.
      К счастью нет. А то все флудеры, типо вас, с ним ходили.На начальных альфах на самом деле была акция по продвижению игры на форумах и соц. сетях. Длилась она не долго, за это и давали такой статус.

MorganaCultist schrieb:

Obormot schrieb:

МЯЛТЬ!! Ну реально задрало!! Рынок Карлеоне 600+ тел. 30 минут что то пытался купить! КТО КОМЬЮНИТИ МЕНЕДЖЕР?? Доведи до этих буржуев, чтоб серваки агрейдили!! Реально складывается ощущение, что они спецом лаги устраивают, чтоб железо не апать. Ждут пока большинство это заипет и свалят. Бабки то они уже получили...
      Server Performance Background Information
      Почему тогда все нормально было в воскресенье. Или типо все на картошку в поля уехали? Рынок до этого не мудил, причем в Карлеоне с меньшим количеством человек он тупит, в нубо городах, где на порядок больше народа, все нормально.
      Ну, на самом деле....в воскресенье было далеко не все гладко
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • RuStaR schrieb:

Правильно говорят ЛОХ не мамонт он не вымрет ! Бабки собрали и нормально ! Не зря я не купил эту ерись ! Как оно Лохом то быть ???
      Хорошо, что ты ради этого сообщения даже на форуме зарегистрировался :thumbup:
      Lagbion Offline - New Black Screen Sandbox MMORPG
    • RuStaR schrieb:

Правильно говорят ЛОХ не мамонт он не вымрет ! Бабки собрали и нормально ! Не зря я не купил эту ерись ! Как оно Лохом то быть ???
      Это вам виднее =)
      А как быть людьми, которые поддержали проект, который им нравился (или нравится) - да нормально, все хорошо.

Меня так забавляют вопли вроде "создатели продукта были не готовы!!!", или "почините скорее" или конкретные рекомендации по поводу того что и как сделать =)
      Господа, единственный вопрос: "А вы чего ждали?"
      Вы портфель издателя (он же и разработчик по факту) изучали внимательно?
      Что в нем вас заставило думать, что на момент старта все будет "соответствовать уровню подготовки 10-го по счету высоконагруженного проекта на счету компании" ?
      Чего вы ждали от ребят ? Я вас удивлю: но у них нет, бл***ь, опыта Blizzard команды или NCSoft или тех же локализаторов проектов Азии.
      Чего вы к ним докопались с воплями "Ааааа, мы ожидали совсем другого !"
      Схерали вы это ожидали? Потому что хотелось?

Дайте им время на решение проблем. Нормально все будет судя по динамике. Им не насрать на продукт - это ключевое.
    • Впилили обелиски. Впилили настолько криво, что гопстопая лошадь на портале я спокойненько ухожу в инвиз, выхожу в нём из пылающего жаждой мести зергача и улетаю в КАРЛЕОНБАНК \0/
      Невзирая на саспект статус и комбат.
      Спасибо сэндбокс!

• Warning:If you take part in a castle fight, there is the risk of severe lags which can also result in getting killled by others and losing your gear, without being able to do much about it. If you still want to take part, only bring gear that you do not mind losing.
      Это так толсто, что даже тонко.
    • libereon schrieb:

Схерали вы это ожидали? Потому что хотелось?
      У меня не такая ситуация, но в моей КП у пары человек оплачиваемый отпуск был взят на время релиза. Сам я ещё более-менее терпим к ситуации, на втором монике пролистываю реддит или ещё чё, пока ожидаю. Но у работяг с чётким праймом всё иначе.

Потому что игру делает не Blizzard, но компания взрослых людей. И они прекрасно себе представляют насколько требовательна игра к онлайну именно на старте. И что другие люди ждали и готовились. Они выбирали время в АО, вместо чего-нибудь другого. Но при выборе ни один человек компании не сказал "Ребята, будет очень и очень плохо, поиграть вам удастся с трудом. И если у вас есть другие планы на время релиза - лучше займитесь ими". То как поступили разрабы называется надинамить по детски. К примеру, тебе говорят "Надо сделать в среду", ты такой "Окей", в среду спрашивают "А чего ты не сделал?!", а ты "А я не говорил в какую среду я сделаю, но точно сделаю в среду. Оп!". Ну как бы за такое либо прекращают всякое взаимодействие, либо к этому ещё и морду бьют.
    • Патч превративший города в допотопный морровинд с безконечными загрузками локаций большая глупость.
      Боролись с частыми загрузками при переходе зон и наплодили ещё больше, так проект не проживёт и пол года с такими замашками, наполнение контентом себя исчерпывает...
    • jil schrieb:

У меня не такая ситуация, но в моей КП у пары человек оплачиваемый отпуск был взят на время релиза. Сам я ещё более-менее терпим к ситуации, на втором монике пролистываю реддит или ещё чё, пока ожидаю. Но у работяг с чётким праймом всё иначе
      Негодование тех, кто все запланировал и все пошло "не так, как было запланировано" понятно вполне.
      Сам озадачивался особенно при 3-4 выбрасываниях во время одного данжа (а когда ты на жреце - это особенно позитивно для танка и остальной группы -))

jil schrieb:

Потому что игру делает не Blizzard, но компания взрослых людей. И они прекрасно себе представляют насколько требовательна игра к онлайну именно на старте. И что другие люди ждали и готовились. Они выбирали время в АО, вместо чего-нибудь другого. Но при выборе ни один человек компании не сказал "Ребята, будет очень и очень плохо, поиграть вам удастся с трудом. И если у вас есть другие планы на время релиза - лучше займитесь ими". То как поступили разрабы называется надинамить по детски. К примеру, тебе говорят "Надо сделать в среду", ты такой "Окей", в среду спрашивают "А чего ты не сделал?!", а ты "А я не говорил в какую среду я сделаю, но точно сделаю в среду. Оп!". Ну как бы за такое либо прекращают всякое взаимодействие, либо к этому ещё и морду бьют.
      С большой долей вероятности не по злобе душевной команда AO устраивает это и не из-за собственной лени.
      Опираясь на действительный опыт: сколько тестов бы вы не провели, какие качественные расчеты архитектуры не проводили перед разработкой - live start все равно остается уникальным событием, которое часто показывает, что большая часть ваших расчетов не совсем соответствуют ожидаемому.
      Я понимаю, что кажется, что предусмотреть можно и нужно все, но любые тесты нагрузки все равно отличаются от нагрузки, создаваемой действиями игроков. И реальный способ - это получить опыт после запуска. Собрать информацию. Исправить.