Гильдия "Merchants of Albion" - Торговцы Альбиона

• Гильдия "Merchants of Albion" - Торговцы Альбиона

Гильдия "Merchants of Albion" - Торговцы Альбиона

Торговцы Альбиона это торговая гильдия которая начинает свой путь в землях Альбиона с релиза игры.

Цели: Освоение и постоянное изучение внутриигрового рынка Альбиона. Активная торговля и накопление состояния. Становление как крупной торговой гильдии. Участие в PvE и PvP активностях. RP-составляющая.

"Если ты всегда мечтал сколотить состояние из медяка. Если поиск и добыча ресурсов для тебя, столь же интересны как убийства и сражения. Если ты любишь открывать для себя новые территории. Если торговля и экономика влекут тебя. Если ты любишь крафт и стремишься стать известным дельцом и умелым управленцем - добро пожаловать к Торговцам Альбиона!"

В чем суть Торговцев Альбиона

Display Spoiler

1. Стоит определиться, хотите ли вы активно торговать или же участвовать в жизни торговой гильдии, если вам ближе первый вариант, то изначальное и первое, что следует делать члену Гильдии это изучать экономику местного рынка, наблюдать за прогрессом цен и товаров, с целью понимания того, что будет более выгодно продавать/покупать/добывать/делать в данном регионе. Также сюда будет входить быстрое освоение территорий с целью понимания выгодности добычи на той или иной. Однако если экономика вам не слишком интересна, вы можете быть полезны гильдии и на других ролях, о всех них читаем ниже.

2.В Гильдии будет условное и безусловное разделение на "классы": Разведчик, Добытчик, Крафтер, Торговец, Наемник.
      Условное разделение подразумевает, что один человек может выполнять как 1-2 роли в одно и тоже время, так и все 5. А может сосредоточится на чем-то одном и будет одинаково полезен.

Разведчик
      Display Spoiler

• Основной задачей Разведчика, как не странно является... Разведка!
      • Говоря более конкретно, разведка местности на предмет наличия спавнов тех или иных ресурсов и их обилия.
      • Также разведчики играют важную роль при транспортировке ресурсов через опасные зоны, как разведывая территорию так и отвлекая на себя внимание.
      • В экипировке разведчика важными являются скорость бега и маневренность с помощью умений, а также наличие хорошего скакуна.
      • Наиболее актуальной комбинацией классов является: Разведчик+Добытчик и Разведчик+Наемник.

Добытчик
      Display Spoiler

• Добытчик само собой добывает ресурсы. И хорошо, если разные добытчики фокусируются на разных типах оных: руда, камень, волокно и тд.
      • Добытчик может полагаться на данные разведчика, или искать ресурсы самостоятельно.
      • Его целью является доставка ресурсов в хранилище Торговцев Альбиона, где оно будет перераспределено в дальнейшем.
      • В экипировке добытчика актуальное внимание уделяется его инструментам, особому снаряжению а также наличию быка. Дополнительным плюсом/опцией является и экипировка разведчика, чтобы быстрее перемещаться или убегать, что более актуально для красных зон.
      • Наиболее актуальной комбинацией классов является: Добытчик+Крафтер и Добытчик+Разведчик..

Крафтер
      Display Spoiler

• Крафтер занимается переработкой ресурсов а также ведением фермерского хозяйства.
      • Крафтер имеет доступ к хранилищу Торговцев Альбиона, и его задачей является крафт или фермерское разведение актуальных вещей: брони, инструментов, скакунов и тд.
      • К экипировке крафтера не выдвигается требований. Или она может быть сходной с Добытчиком.
      • Наиболее актуальной комбинацией классов является: Крафтер+Добытчик и Крафтер+Торговец.

Торговец
      Display Spoiler

• Торговец занимается мониторингом цен, экономики а также продажей/закупкой ресурсов и вещей.
      • Торговец имеет доступ к хранилищу и банку Торговцев Альбиона.
      • Торговец имеет много задач, он должен путешествовать между городами, выясняя актуальность цен и выгодность продажи/покупки в тех или иных местах. Предвидеть и оценивать ситуацию на рынке, а также четко формировать заказы для Крафтера и Добытчика. Торговец также отвечает за переправку товара между городами.
      • Экипировка торговца, должна быть заточена под выживаемость, так как в случае его гибели потеряются важные ресурсы, или под скорость если они занимается путешествиями и мониторингом цен.
      • Наиболее актуальной комбинацией классов является: Торговец+Крафтер

Наемник
      Display Spoiler

• Наемники это основная боевая и охранная сила торговцев.
      • Наемник обязан сопровождать караваны и в случае надобности разведчика.
      • Наемник обеспечиваться оружием, броней и расходниками.
      • Наемник обязан владеть боевыми навыками в случае охраны каравана, обучаться использовать актуальные билды.
      • Наемником может стать любой другой класс для участия в PvE и PvP активностях.

3. Постепенное развитие торговли после релиза должно приводить к накоплению средств, которые в дальнейшем будут направляться на нужды гильдии и для её прогресса. В идеале является создание частичной монополии на торговлю на базе определенной местности.

4. Участие в PvE активностях с целью получения удовольствия, денег и ценного лута.

5. Участие в PvP и GvG с целью удовольствия в первом случае, и с целью получения важных территорий во втором.

6. Легкий ролеплей, в распределении ролей и выполнении задач, посиделок в тавернах и тд.

7. Различные развлекательные ивенты и события для участников гильдии с целью отдыха и фана.

План развития на Релизе.

Display Spoiler

На Релизе начинается серьёзная игра. Основными планами будут являться уже описанные в сути Гильдии вещи:
      • Становление как крупной Торговой гильдии.
      • Завоевание своей территории.
      • Введение частичной монополии на оборот товаров, в идеале создание базы в крупном городе.

Онлайн

Текущий прайм тайм на у гильдии отсутствует, он будет сформирован в дальнейшем.
      В будние дни предпочтительно вечернее время, от 18:00 по МСК.

Требования

1. Возраст 18+
      2. Опыт игры в Albion Online - желателен. Если вы только начинаете играть на релизе, то обучим основам.
      3. Наличие микрофона и возможности использовать его для кооперации внутри гильдии в голосовых клиентах. (Будет создан сервер Discord).
      4. Интерес к добыче ресурсов, крафту и торговле. А также побочный интерес к ПвП и ПвЕ активностям.
      5. Ответственность и дисциплинированность, адекватность и не конфликтность понимание сути гильдии и требований к себе.
      6. Готовность к развитию нужных Гильдии веток и талантов, а также гибкость в выборе внутригильдейских классов.

Для предварительного вступления в гильдию пишите мне здесь на форуме, или оставляйте заявку в теме. Гильдия стартует с 19-того Июля. Cылка на Сервер Гильдии в Discord Тык

Display Spoiler

Торговцы Альбиона готовы торговать с другими гильдиями и игроками, поэтому мы представляем вам такую опцию как Торговые Заказы которые вы можете сделать в нашей Гильдии.

Вы можете заказать у нас нужное вам количество любых Т1-Т6 ресурсов и материалов которые могут быть переданы вам в нашем городе, либо же доставлены в ваш (это разумеется стоит дороже).

Объем заказов, цены, сроки, и место выдачи товара обсуждается в ЛС со мной на форуме или же в Discord'е гильдии.

The post was edited 4 times, last by YanYanovich ().

• Старт на Королевском континенте. В дальнейшем, при наличии желания у игроков гильдии - переход в Провинции. Но в сущности в провинциях Торговцам делать нечего, ибо там территория ГвГ, потому упор на Королевский континент.
    • Привет, я новичок, на ЗБТ не играл, планирую стартовать 19 числа, по требованиям подхожу, мне понравилось твоё описание, ищу подобную небольшую гильдию с уклоном не столько в ПВП, сколько в торговлю\ремесленничество и кооперативные действия.

Из описанного тобой выше, я бы предпочел роль в гильдии "разведчик\наемник", хочу прокачивать лучника, заниматься торговлей и караванами (охрана\разведка\информация по ценам в городах...), не мог бы ты описать в пределах допустимого, как это будет выглядеть в игровом процессе?

Да и еще опиши, пожалуйста, какие условия и задачи будут в самом начале релиза, то есть какой налог, основные действия по добыче\крафту и когда уже можно будет начать водить первые караваны и пытаться наживать монетки ).
    • Dredson wrote:

YanYanovich wrote:

1. Возраст 18+
      Совсем обязательное требование?
      В целом да, хотя при наличии прямо сильного желания у человека меньше восемнадцати лет, я могу провести беседу в дискорде и после неё принять решение нужен такой человек гильдии или нет.

Roy_Goodman wrote:

Из описанного тобой выше, я бы предпочел роль в гильдии "разведчик\наемник", хочу прокачивать лучника, заниматься торговлей и караванами (охрана\разведка\информация по ценам в городах...), не мог бы ты описать в пределах допустимого, как это будет выглядеть в игровом процессе?

Да и еще опиши, пожалуйста, какие условия и задачи будут в самом начале релиза, то есть какой налог, основные действия по добыче\крафту и когда уже можно будет начать водить первые караваны и пытаться наживать монетки ).

Привет, ну как я и писал гильдия дружелюбно относится к новичкам.
      Тем более на интересующие тебя роли новички подходят лучше всего.

Насчет того как будет выглядеть, все стандартно. Разведчики идут например в красную локацию, оббегают, видят что есть ресы и нет врагов, пока остальные например "долбят лед" в желтой зоне. Сообщает в чат. Народ собирается и идет долбить лед в красную зону, разведчики при этом продолжают осматриваться вокруг и охранять добытчиков, в случае надобности задерживая противника или жертвуя собой, чтобы добытчик мог уйти.

С караванами таже система, где-то выгоднее цены - собрали караван и поехали, наемники охраняют, пара развечиков впереди и сзади прикрывает и разведывает.

По поводу налога, он будет 3-5%, то есть минимальный. Чем больше людей тем меньше будет налог.
      Насчет того как быстро и тд. Ну это уже будем посмотреть, паки можно хоть в первый день слать.
    • Спасибо за ответ, как нам можно будет связаться, когда стартанет релиз (я куплю за 30$ и смогу только 19 числа начать), чтобы я мог пообщаться перед вступлением и если всех все устроит вступить?
    • Roy_Goodman wrote:

Спасибо за ответ, как нам можно будет связаться, когда стартанет релиз (я куплю за 30$ и смогу только 19 числа начать), чтобы я мог пообщаться перед вступлением и если всех все устроит вступить?
      Я в понедельник смогу общаться в дискорде, и само собой приглашу всех кто захочет вступить туда, так как Дискорд будет основным хабом информации и способом связи.

Ну сама гильдия и геймплей располагают к ролевой игре, плюс я сам ролевик со скажем почти в десять лет.

Ну в общем ответ как и выше. Дискорд. В понедельник пообщаемся.
    • Ну ладно пришвартуюсь пока тут, пускай пока без меня No Lifeры Широ донимают, если долго сидеть в одной гильде, можно увидеть трупы проплывающих врагов.
      Разведчик\Добытчик - это для меня, мирно бить скелетиков и резать овечек - что может быть лучше...
    • DusTiDo wrote:

Ну ладно пришвартуюсь пока тут, пускай пока без меня No Lifeры Широ донимают, если долго сидеть в одной гильде, можно увидеть трупы проплывающих врагов.
      Разведчик\Добытчик - это для меня, мирно бить скелетиков и резать овечек - что может быть лучше...

Мирно не выйдет начиная с Т5 ресурсов добыча в желтых - красных зонах, а Т8 вообще только в черных клановых землях, ак это постоянный диск нарваться
      ! )
    • Доброго!

Есть планы заехать с чопперами в нули, но социальная часть всегда была для меня интересной. Однако, есть пара вопросов относительно будущего гильдии, а именно - опыт и запас сил лидера. Не хотелось бы на старте вложить время и силы в гильдию, которая сдуется через пару месяцев. Потому, вопрос к вам Ян. Чем вы занимаетесь и какой у вас опыт в подобном жанре?
    • Добрый день. Меня зовут Виктор, 23 года. В Альбион начал играть месяц назад, занимаюсь в основном добычей руды и крафтом. Хотел бы лучше изучить экономику, как торговать, и участвовать в передвижении караванов. Если что пишите в вк vk.com/victorholy только сразу напишите что вы из этой гильдии :) Начинаю играть с 19 числа
    • Pasquale wrote:

Доброго!

Есть планы заехать с чопперами в нули, но социальная часть всегда была для меня интересной. Однако, есть пара вопросов относительно будущего гильдии, а именно - опыт и запас сил лидера. Не хотелось бы на старте вложить время и силы в гильдию, которая сдуется через пару месяцев. Потому, вопрос к вам Ян. Чем вы занимаетесь и какой у вас опыт в подобном жанре?
      Касаемо меня, участвовал во всех ЗБТ с 2015 года. Вел свои гильдии или был офицером в таких проектах как: Wildstar, WoW (Ролевые гильдии), BDO - Европа.
      Запас сил есть, но я не ноулайфер, если вы ожидаете что вас 24/7 будут водить за ручку то конечно этого не будет. Однако я умею четко ставить задачи и знаю, что нужно гильдии для развития.

Привет, Виктор, отпишусь тебе завтра с приглашением на беседу в Discord.

В гильдии меньше двадцати человек на сегодняшний день. Потому как я потерял связь с бывшими её участниками на периоде ЗБТ.
      Нет, те кто отписались в теме не все являются ее потенциальными участниками.
      Но снова таки, релиз есть релиз, гильдия всегда будет пополняться новыми членами по мере своего развития и становления в Альбионе.
    • У вас есть какие-то платные(в игровой валюте) услуги для других гильдий?
      Интересует:
      1) Грузоперевозка между провинциями
      2) Аренда фермерских участков на личных островах
      3) Конвой из черных локаций

Мы себя не афишируем, поэтому напиши прайсы мне в приват. Спасибо